-
Публікації
15 516 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
1
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача naupv
-
Расскажите о "пиролизных" котлах. Это правда?
naupv відповів у розділі Котли на твердому паливі (ТП)
Есть кнопочка-ПОИСК, попробуйте, понравится, особенно если ввести- ПИРРОЛИЗНЫЙ КОТЕЛ. 12 часов это рекламный трюк. -
Знаем, поэтому большинство его и отключают, по причине "пищания".:D Вы внимательно почитайте маляву от него, на что он реагирует, а там написано, что не только на метан, а еще и на угарный газ (окись углерода). Ищите причину в дымоотведении. Еще он должен сторого по указанной высоте висеть.
-
тт и газовый котлы в одной котельной
naupv відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Обычно эти котлы покупают по сарафанному радио, у кума стоит и я себе хочу. А на счет говна, маленький пример: МакКофе-одна бл...дь химия, там и кофе растворимого щепотка, но нет, пьют миллионами пакетов. На каждый товар есть свой покупатель. -
Вот вы спрашиваете мнение других людей, а сами, что не в состоянии математическими расчетами на листике проверить какой бак за время нагрева до определенной т-ры потребит энергии?
-
При любой покупке экономии вы не получите, работать будете на электричество. Бойлер прежде всего это комфорт, а за комфорт нужно платить. Что бы выбрать хороший бойлер, нужно ориентироваться на такие параметры: мощный ТЭН, чем он мощнее, тем быстрее нагревает, хорошая теплоизоляция, чем толще, тем бойлер меньше включается в режиме ожидания, ну и желательно сухой ТЭН (но они служат так же как и с мокрым, отложений нет на самом ТЭНе)
-
А зачем на улицах урны, можно мусор просто под ноги выбрасывать. Сейчас люди умнеют и заботятся не только о себе, а и о экологии и соседях.
-
Вывод-резиновые шланги с запасом
-
Поискать на Юности глубокие чашки.
-
тт и газовый котлы в одной котельной
naupv відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Опять очередное ноу-хау? Нет котлов длительного горения, есть котлы с большой камерой загрузки, не нужно потребителей вводить в лукавство -
М-да. По такому критерию выбор не велик, либо 4 либо 6:)
-
Питання щодо сантехніки, які не потребують окремих тем
naupv відповів у розділі Cантехніка, трубопровід
Прочитайте все посты. Потом поймете-какие гарпуны, к чему крепить? Кстати мин над трубой не менее 3,5см -
Питання щодо сантехніки, які не потребують окремих тем
naupv відповів у розділі Cантехніка, трубопровід
Вы близки от истины, для продолжения дискуссии почитать (первое попавшееся) valtec-expert.livejournal.com/67820.html. Сейчас трубу без EVOH либо очень трудно найти, либо это не понятный базарный вариант. -
Стройка, ремонт- их нельзя закончить, их можно остановить Добавлено через 3 минуты Не в обиду-не говорите ерундОЙ. А цены на них знаете, или вы продавец и потихоньку таким образом двигаете продукцию? Я скажу откровенно (занимаясь этим) из 100 заказчиков, могут себе позволить заводской септик 3-4 человека.
-
Питання щодо сантехніки, які не потребують окремих тем
naupv відповів у розділі Cантехніка, трубопровід
1.Первый. Для обогрева внешних стен предусматривается береговая зона, шаг мельче, напр 10см. 2.Пойдет. 3.Обязательно даже если бы и были радиаторы (связи так и не понял) 4.В вашем случае лучше и под трубу и на нее.
