Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

naupv

Пользователи
  • Публікації

    15 516
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача naupv

  1. Бесполезно. При включении насоса, он своим давлением подопрет поплавок отводчика и никакой воздух не выйдет. Играйтесь болтом на насосе для стравливания воздуха. Эта процедура займет всего несколько минут.
  2. Стандартные размеры монтажных работ.doc ....................................................
  3. www.auraton.com.ua/rus/Page_produkti/1106Sensor.php (ссылка устарела) Поставьте и голову и накладное реле, будет полный комплект.
  4. Вам нужно банально поставить термоголову с капилляром, и все заработает.
  5. Причину ищите в сифонах, в местах соединения выпусков сифонов в канализацию. Во всех приборах всегда должен быть гидрозатвор для препятствия проникновения запаха.
  6. Не всегда, разные модели котлов, по разному работают. Читал-читал, ничего не понял. Никакую. Хозяин этого коллектора сам подобрал себе оптимальную за 3 года проживания.
  7. Дешевле чем на Юности вы это не купите.
  8. Вы работаете в магазине УПСов? Что так можете экспериментировать как захочется.:D
  9. Стоимость 300л секции Граф сегодня 1500грн (75 ойро)graf-vostok.at.ua/index/prajs_list/0-20 стоимость украинской секции 350л 860грн (43 ойро)septic.kiev.ua/index/drenagnyi_tonel/0-169 грубо брал по20грн/1ойро зачем платить больше?
  10. (ссылка устарела) (ссылка устарела) Вторая ссылка это розница, можно сделать -15%
  11. Насос ТП включается по запросу тепла на ТП, т.е. по остыванию гребенки. Насос котла работает постоянно, гоняя воду по СО. Котел работает по т-ре теплоносителя (в моем случае по фото) никаких программаторов не стоит. Когда т-ра обратки достигает заданного значения, горелка вЫключается, насос в котле работает. Котел в режиме ожидания на нагрев теплоносителя. В этот момент (например) нужно тепло в ТП, реле замкнуло контакты, насос ТП начал давить, в СО пошла охлажденная вода из ТП, дошла до котла, котел "видит" пора включаться, процесс пошел. Если поставить комнатный программатор к котлу, котел будет включаться по температуре воздуха в том помещении, где находится устройство. Будет конфликт устройств, котел не получает сигнал о включении, ТП нуждается в порции тепла. Вывод-такая схема узла ТП (как у меня на фото) не подходит для данной ситуации.
  12. Андрей, тс пишет, когда свет есть котел нормально работает. там скорей всего с малым напряжением, трещит но не включается, значит не хватат мощи открыть газовый клапан.
  13. Это автоматический воздухоотводчик.
  14. На жд вокзале сейчас много охотников подзаработать может найдете за тарелку супа:D А вообще вам сюда www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=148
  15. Пофиг. Работа от термостата старт стоп, экономит электричество. Есть даже заводское исполнение такой схемы, никаких трех, двухходовых
  16. 1.Да. 2.Вровень со штукатуркой (можно на 2-3мм выступать) 3.Литраж не имеет значения, с таким давлением думаю проблем с протеканием не будет (если клапан 6барный) 4.Не нужно, на таком давлении перепадов не ощущается. 5.Кольцуйте всю магистраль через полотенцесушитель, или просто кольцуйте и второй конец заглушите, к нему и поставите насос РЦ.
  17. Вы не учитываете, что при больших площадях Тп будет несколько коллекторов и на каждый нужен свой узел с насосом. вот и получается как писал выше Муравский 4-6м.
  18. baxi.ua/ua/page/baxi-products/baxi-condensing-boilers/baxi-condensing-with-storage-boilers.html И такие есть
×
×
  • Створити...