-
Публікації
15 516 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
1
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача naupv
-
Колодец - как вывести воду во двор?
naupv відповів у розділі Свердловини, каналізація, септики, басейни
В ту трубу, что в дом уходит нужно сделать врезку. -
Самый бюджетный-выгребная яма на 3 2-х метровых кольца.
-
Та он космос стоит.
-
Ничего вечного нет, и срок службы пластика меньше чугунины. Прокладывайте трубы грамотно, чтобы ежели чего, разрушений в доме было минимум.При скрытом монтаже на стоимость трубы не нужно жлобиться, дольше проживет.
-
А взять в магазине.
-
Нужно просто вспомнить как учат "сенсеи" на курсах работать калибратором-расширителем и все станет на место. Я уже очень давно не рботаю с кудесно-магическими натягами, но до сих пор помню скоко раз жать и как.
-
?????????????????????????????????????????????????????????????
-
Так угадал или повторил ранее написанное?
-
Таких отводов не бывает, есть 45град. 2. Один тройник под 45 плюс отвод под 45. Лучше выйти по прямой, все замурованные отводы это потенциальные засорщики. Канализация может выходить и 30см от ур/земли, там воды никогда нет и она не мерзнет. Чем выше выйдете, тем больший полезный объем ямы будет. Достаточно заглушки. Сначала песком, потом чем хотите.
-
Ипать какая блестящая изоляция на трубах.Недавече была дискуссия о фольге и растворной стяжке.
-
Ну не сп....ли они расширитель окромя пресса, пришлось фен применять:D
-
Это очень дорого, заплатите половину стоимости строителям они и пробъют. Нет безвыходных ситуаций. Мы когда-то пробивали 3 дня, в фундаменте были залиты валуны, пробили.
-
Коллега посмотрите внимательно на фото. Тройник под ТН, а муфта (ниппель) под U. мастера наверное не знали, что для разных фитингов свой профиль. И к тому же не имеют понятия нахер там дырочки на гильзах.
-
Пробурить в фундаменте отверстие.
