Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

naupv

Пользователи
  • Публікації

    15 516
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача naupv

  1. В какой-то степени он прав, не имеет смысла. Смысл 2см/м имеет на длинных лежаках 110мм. (Всегда нужно помнить, что СНИПы писали старые деды в советских институтах, которые даже и не думали, что будут пластиковые трубы и моб.телефоны, зачастую практика показывает, что эти нормы устаревшие). 1.Можно если это просто выгребная яма, если септик или ЛОС, нужен нейтрализатор. 2.Можно, но опять таки, фантики от конфет и всыкие не гниющие материалы в септиках и ЛОС не "переварятся". Да и вообще у пылесосов свои емкости сбора. Или Вы собираетесь это все потом запихивать в канализацию? 3.Нет нельзя. Для пылесосов используются трубы ПВХ, в магистрали не должно быть подсосов со стороны metizi.com/about.phtml?a=36001 4.duker.io.ua/ 5.Лучше там где можно без отодвигания ванны отремонтировать слив. P.S.Прокладывая канализацию вдоль и поперек всего дома, подумайте 7 раз: пластик имеет свой срок службы и при замене его Вам нужно будет переломать весь дом для замены. Если трубы продумать ближе к стенам по периметру, разрушения будут на много меньше. Но как говорится хозяин-барин, обычно делаем как легче, а потом репу чешем.
  2. Не ну если все собирать из санхи, то может быть.
  3. Платить нужно только за топливо потраченное туда и назад, а потрещать языком можно и бесплатно, я не не думаю, что Ev@,после консультаций burovoymaster, возьмет сама помпу выкачает воду и почистит колодец. Можно быть вообще не мастером, а зарабатывать на подобных консультациях. 2-3 в день и 150 у.е. в кармане, не плохо.
  4. Скорей всего это и есть единственный ответ, насос постоянно в септике, при необходимости включается и перекачивает ближе к дороге.
  5. Волков бояться....................... Силенок не хватит у вытяжки, да и работает она не долго когда хозяйка рядом. У меня вообще вытяжка-котел стенка в стенку и котел в тумбе
  6. Да газовщики это не приветствуют. У меня например в кухне и котел дымоходный и вытяжка принудительная. приходили газовщики головой кивали, просили демонтировать, обещаю уже 3 год, котел не тух ни разу и тягу не опрокидывало.
  7. В гугле вводим купить цена Рехау, Упонор, Кан, ТЕСЕ и пр., смотрим и сравниваем.
  8. Тут бы подробнее, обсудили бы стоит игра свеч или нет, а работать можно и за тарелку супа в голодные годы:D
  9. Можно обойтись, но не желательно одновременно открывать более двух кранов. Возможно, даже потом его увязать с котлом и сделать рециркуляцию, очень хорошую схему имеет INTERSO. Нормальный котел. Еще: Беретта СИТИ. Бакси. Протерм. Если позволяют финансы, то Будерус, Виссман, Вайлант.
  10. Да практически у всех снимаются боковины и решетка. Например мне нравятся турецкие Грандини, сталь тоже 1,2мм, крепления, кран Маевского, заглушка,трмовентиль в комплекте. (ссылка устарела)
  11. Не факт не увсех (100%) утверждать не буду. У моего знакомого Юнкерс нестенник (лет 7 ему), он все по сервисам бегал, спрашивал почему насос стоит когда котел выключен, оказалось что прописано ему так. У навороченных Вайлантов, вообще выбег насоса меняется на разные скорости при выключении (где-то мелькало).
  12. А если для помещения нужно мин 9 кВт, а у котла мин 12? Это типа он колбасит в одном режиме на нагрев что макс, что мин, а на улице плюс? Не вижу тоже смысла. Это как старые угольные котлы с газовой автоматикой, управление 100 раз подойти к котлу.
  13. Всі гарні, треба дивитись по феншую приміщення, наприклад можливо сховати труби з боковим підключенням.
  14. Есть котлы с модуляционными горелками (например Беретты напольные), при розжиге он выходит на макс, потом понижает пламя модуляцией. О какой экономии может идти речь при частых включениях?
  15. Гарні, тільки кріплення мені не подобається, сильно близько до стіни.
  16. Сделать герметичной и внутренность обработать составом типа гидрозит. gidrozit.com.ua/
  17. Вы явно из космоса. Купить фитинги под ВАШ РАЗМЕР трубы! 2,25мм толщина стенки. Прочитайте тему сначала внимательно, а не выборочно.
  18. Тот который больше нравится-белее, тяжелее.
×
×
  • Створити...