-
Публікації
15 516 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
1
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача naupv
-
Зато они, их дети и внуки забьют на гребаные пелеты, копоть, золу и дым.:D
-
Вы разбирали свои фитинги? Все зажимные фитинги имеют резинки как у обжимного пресса.
-
А зачем 2 расширительных бака? И что-то я не въезжаю как летом это работает. Вопрос. Если поставить бойлер электро перед котлом (2-х контурник с раздельными т-ми), и запустить ГВС из бойлера черех котел типа догрев. При входе в котел горячей воды (при открытии крана) котел будет врубаться? Или он по датчику НТС работать будет, включится при понижении температуры воды?
-
У него стоят с резинками и он доволен, да ПАТАМУШТА правильно все подобрал, и нет разницы натяжная, или обжимная гильза, если все правильно и по инструкции сделано, будет зашибись.
-
Купите себе ТЕСЕ или Рехау и не морочьте себе голову всякими червями. А я буду дальше прессовать с РЕЗИНКАМИ.
-
Еще как получится, эти "СТРАШНЫЕ":bad: резинки не имеют контакта с жидкостями.
-
Дешевле купить фитинги и взять пресс в аренду contrast.net.ua/pressphitingi-multitubo-p-2153.html
-
А это не пробовали? Вообще даже паяльника не нужно:D genovaru.com/technology.shtml
-
подскажите по коллектору/гребнке
naupv відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Он будет работать как и проточный, только воды больше давать. Я уже написал, все зависит от кармана. -
подскажите по коллектору/гребнке
naupv відповів у розділі Котли, радіатори, системи опалення, бойлери
Будет, это тот же котел со встроенным бойлером, только без контура отопления.
