Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

naupv

Пользователи
  • Публікації

    15 516
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    1

Усі публікації користувача naupv

  1. Да помню я это все. Если внимательно Вас почитать, и таблички посмотреть-все прекрасно. В чем сомнения то? Или все привыкли ПЕХ и кошка не ходи, а Пе-Рт относительно молодой материал, так новаторство не приветствуется? Будем так и пахать на волах с ручным плугом, патаму=шо привыкли. Добавлено через 2 минуты Так там "СТРАШНЫЕ" резинки, не будем советовать производителя, человек сам уже ИМХО определился.
  2. МАХ у PEX 95. у PE-RT 110 Добавлено через 1 минуту Это Вы об радиале или о гаечных фитингах?
  3. А Вы Андрей поройтесь в инете, почитайте на сон грядущий. Я лично столько еще не прожил, чтоб 100% заключение дать, но в такие сказки верю, наивный наверное, как многие в аксиал.
  4. Вы все равно трубу ведете в дом, вот в этой траншее проведите всю электрику, чтоб розетка была в доме в сухости.
  5. Так это и есть те резинки "страшные" которыми Вас пугают. Только фитинги с резинками стоят дешевле, чем натяжные, инструмент дешевле, при опрессовке углового фитинга в не правильную сторону, можно повернуть куда нужно, в аксиале-дудки, пресс-резьба можно раскрутить, в аксиале нет, ну и т.д., а боитесь резинок, так снимите их и опрессуйте, держит так же. Хорошая труба МП рассчитана на 50-70 лет эксплуатации, а PE-RT более 100 лет, да и температура у нее может быть рабочая 90 град.
  6. Таким как Вы нужно памятники ставить, за экономию пресной воды, ее не так и много осталось.
  7. Почему? У этих тоже не плохие котлы, и такой же мощности: www.riello.su/products/info-beretta.aspx?id=4&pid=15
  8. .....Мужик подходит к таксисту и говорит: за 15 мин до вокзала домчишь? -Домчу! А за 10 мин? -Домчу! А за 5 мин?! - Домчу! Мужик: ну мчи-мчи.
  9. delta-term.com/shop/ www.apogey.in.ua/teplovie-nasosi.html
  10. Да уж наверное нет, просто у Вас было первое знакомство и учеба (как и у меня и большинства) по аксиальному прессу, вот и сложился негативный стереотип о радиале. А я вот давно спрыгнул с РЕХАУ и им подобным дорогим собратьям (Упонором работаю крайне редко).
  11. Чтоб сильно долго не рыться (ссылка устарела)
  12. Мне просто удивительно, что это пишете Вы, а не новичок или дилетант. Немцы поголовно используют радиальный пресс, как и аксиальный, и бетонируют, и как бы не боятся. Поройтесь в инете и почитайте какие объекты делались упанором в мире.
  13. Тогда, когда нас уже не будет. Не нужно так категорично, Сергей, отзываться о радиальном прессе. Как говорится, каждая лягушка хвалит...... На радиальных прессах тоже елка как и у аксиальных, пластик впрессовывается туда, а резиночки не контактируют с водой.
  14. Если только из этих "монстров", то берите ситек.
  15. Мы обычно предоставляем работу заказчику в выполненном виде, предупреждаем, что в случае снятия радиаторов рабочими других специальностей, эти же рабочие и ставят их на место, в случае криворукости этих рабочих и нужно привести все в прежний вид - платно.
  16. Бумагу куда бросаете? Добавлено через 1 минуту А еще подкладывают свинячие и коровячие и птичьи какашки под картошку которую мы едим вот сво-чи!
  17. Гигиенические духи не боятся стен они сквозь проходят.:D Стена может быть и из зеленого гипсокартона покрытого плиткой.
  18. перпетуум мобиле. что уже изобрели. а мы узнаем последними?
  19. И еще в придачу корка сверху, если не удалять, то потом трудно и ломом разбить.
×
×
  • Створити...