Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Mamasha_olga

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Mamasha_olga

  1. Уважаемые форумчане! У меня участок в Зазимье возле сельсовета, микрорайон Березовка. Есть ли здесь соседи? Хочу строиться в ближайшее время, а света там почти нет, как и жителей. Самой тянуть накладно будет. Давайте объединяться!
  2. С. Зазимье, микрорайон Осинки, 20 соток под застройку, угловой участок. Все вопросы по тел. 067-955-93-95
  3. Прошу поддержать тему по оформлению стройпаспорта по Броварскому р-ну www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=780563#post780563 а то я застряла на этапе топосъемки. :D
  4. Уважаемые земляки! Поскольку никто не описывает сложности оформления стройпаспорта в Броварском р-не, начну я. НО прошу поддержать. 1. Сделала у проектанта проект. 2. Получила разрешение в Зазимском сельсовете (в теч. месяца). 3. С актом на землю (+копия), паспортом (+копия), кодом (+копия), проектом (2 экз., разрезы дома обязательно в цвете в обоих экземплярах), разрешением сельсовета (3 экз.) обратилась в Броварскоу архитектуру по Металлургов, 22 (402, 403 маршрутка из Киева, остановка Автопарк). Часы приема пн, ср 9-12. Там у меня приняли документы, написала заяву на топосъемку, получила телефоны топосъемщиков и вот уже почти месяц звоню каждому из них по очереди, чтоб они выехали со мной на участок и сделали, наконец, топосъемку. Они все обещают, но то болеют, то погода непоходяща, и вообще у них заказов на полтора месяца вперед). Пока ничего не платила. Теперь у меня 2 вопроса: 1. Это только мне с топосъемкой так невезет? Может можно как-то ускорить? повлиять? 2. Что дальше, кто знает? (имеется в виду, куда, по каким адресам и в какие сроки, самой или кого-то подключать, платить? кому? сколько?)
  5. 1500 ye за сотку?!?! в Осинках?! Вы ничего путаете?! Если так, то почему так дешево? Там нет подвоха, типа на участке бьющий ключ или под высоковольткой (земля общего назначения)?
  6. Согласна с brw на все 100% и по площади дома и по части его (ее, площади) уборки. Если не стелить ковры и не разбрасывать вещи, то что, собственно, убирать-то?!?! Полы протер с желаемой частотой и всего делов! А кто не любит и не может убирать, у того и в 50 и в 150 кв.м будет грязно и захламлено. А строить дом с комнатками по 12 м не имеет смысла, уж лучше купить квартиру.
  7. Захоплююсь вашою цілеспрямованістю та хазяйновитістю, шановний Nobel! А також дякую за кілька ідей для проекту мого будинку! Хотіла над гаражем зробити терасу, але кімнати - це практичніше! Одне турбує, чи не буде з гаража холодом тягнути в ці кімнати?
  8. Под местоимением МОЙ имелся в виду нотариус, который заключал сделку и забрал акт! Потому обращаться приходится именно к нему!
  9. А мой нотариус сказал, что составление запроса о том, что мне еще не выдан новый акт будет стоить 200 грн. Это только мой нотариус такой умный или это обычная плата за такую, казалось бы, бесплатную услугу?
  10. Подскажите, это правда, что арестованы все дела в Институте землеустройства на Серпова, а также в районах?
  11. Уважаемые форумчане, неужели землю покупают только в Киево-Свят. районе? На их ветке вопрос переоформления обсуждается живо, а у нас как-то вовсе не обсуждается. Что в Броварском районе нас двое с проблемами?
  12. Не могу поставить подпись и печать на акте в Броварах в течение двух месяцев! Помогите! Я в отчаянии! Не могу начать стройку, потому что без акта не могу под эту землю взять кредит на фундамент. Самим жить негде, со строителями давно договорилась, строители ждут с нетерпением. Дайте, пожалуйста, хоть какой-нибудь контакт. P.S. Это правда, что некому в Броварском управлении подпись поставить?
  13. Расшифруйте, пожалуйста , а то не ясно. Этот слой грунта надо распределить по участку? Или вывезти? Или продать соседям?
×
×
  • Створити...