Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

TanyaM

Пользователи
  • Публікації

    109
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача TanyaM

  1. Я тоже становлюсь в очередь 067 шесть девять ноль 2308 Таня
  2. Заберу 6 плиток Rocersa в полоску. Где забирать и правильно ли я поняла, что 250 грн это за 6 плиток?
  3. Напишите, пожалуйста, номер в личку, я перезвоню вам
  4. Заберемо ті 2, що залишились. Яку треба інформацію, щоб отримати? Ми в Києві. Дякую!
  5. Уважаемые форумчане, не подскажете, существует ли государственное БТИ в Киево-Святошинском р-не? Нашла с помощью Гугла несколько телефонных номеров, но ни один не действителен.
  6. интересно, напишите в личку номер телефона фото тоже очень приветствуется, чтобы зря не гонять машину
  7. Кстати, о плинтусе Арбитон - он тоже в моем списке "Чего я бы никогда не сделала снова". Поставили его в квартире, уголки и стыки отлетают от малейшего соприкосновения с другими физическими телами, особенно при уборке пылесосом - нет-нет да и заденешь какой-то угол. Поначалу я пыталась ставить их обратно, но потом плюнула - только поставишь, он снова вылетел. Ребенок довершил начатое - без уголков некоторые участки плинтуса не закреплены, и дочка, как начала ползать, повынимала сами плинтуса (верхнюю часть). В общем, сейчас разруха у нас в части плинтуса. Допускаю, что, может, нам их неправильно закрепили, но ребята у нас работали очень аккуратные и ответственные и по остальным работам к ним вопросов нет (уже 4 года после ремонта прошло). А вот плинтуса в доме я решила ставить деревянные и прибивать их намертво.
  8. Детская площадка - бомба! Спасибо за идею, теперь сама о такой мечтаю
  9. Умывальник уже наш, нам очень нравится! Спасибо, ребята!
  10. Бронирую. Заберем в субботу. Где забирать? 067 404 22 92 Таня, 050 547 33 25 Максим
  11. я правильно понимаю, что этим декорируют фрагменты фасада?
  12. то есть речь все-таки идет об объектах, построенных до марта 2011? к сожалению, наш случай никак под это не подпадает - участок куплен в апреле 2011...
  13. Народ, подскажите, о чем речь тут: korrespondent.net/business/realestate/1440310-amnistiya-dlya-samostroev-rost-shtrafov-za-samovolnuyu-strojku-otlozhen-do-konca-2013-goda Новость какая-то древняя, но не значит ли это, что я смогу оставить себе 4250 грн. штрафа, что у меня вымогает инспектор и заплатить всего 170 грн. за свой чудесный самостройчик 2012 года? или это очень наивно так полагать и речь тут о самостроях до марта 2011? заранее спасибо
  14. Каркас металлический. Я не уверена, что он будет вибрировать, может и не будет. Но все же по лестнице постоянно ходят люди и по законам физики, как мне кажется, она будет немного вибрировать, ведь это же не монолит. Добавлено через 1 минуту 2Welddn а вы оставляете зазор для штукатурки, когда устанавливаете каркас?
  15. О, а шо це? В нас в селі такого нема А что, под них не нужна штукатурка?
  16. Поставили каркас лестницы и обнаружили, что она практически вплотную примыкает к стене, то есть не оставлено места под штукатурку. Будет ли это проблемой, когда мы положим штукатурку? не будет ли она под действием вибрации лестницы разрушаться? Заранее спасибо за советы!
  17. Подскажите, пожалуйста, как лучше устроить пол на грунте в подвале - цокольный этаж выгнали осенью 2011 года и почти год он простоял без перекрытия, то есть грунт очень хорошо утрамбовался за это время. Уровень грунтовых вод низко, у нас пески сплошные. Грунт находится намного ниже уровня промерзания -2,8 м. По классике, как я понимаю, мы должны поступить так: - щебень (или песок?) - ЭППС 5 см - гидроизоляция - стяжка 6 см - напольное покрытие Но тут нам посоветовали отказаться от щебня (так как пол и так хорошо утрамбован + низкие грунтовые воды) и класть ЭППС прямо на грунт. Что скажете? И какова вообще функция щебня в пироге?
  18. С Реалом прощаемся. Теперь там Ашан будет. Вот потому у них такое с товаром
  19. мы часто наведывались, это в конце зимы случилось я, кстати, с дизайнерской точки зрения тоже хотела такой угол, а потом прочитала, что в наших климатических условиях лучше делать 35, так снег и не задерживается, и не сходит лавиной, но вот от всего не убережешься, как видимо
  20. вот на этом фото видно - из нижнего ряда сбоку
×
×
  • Створити...