Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

tati.j

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача tati.j

  1. Скажите пожалуйста, как быть, если в самом стройпаспорте ошибка: в вимогах до забудови земельної ділянки граничная высота дома стоит 9 метров, а на чертежах (в этом же стройпаспорте) 10,600 м? Стоит ли переделывать? Будут ли проблемы при вводе в эксплуатацию? В этом году планирую возводить второй этаж и крышу. Спасибо!
  2. А если в самом стройпаспорте ошибки? В вимогах до забудови земельної ділянки граничная высота дома стоит 9 метров, а на чертежах (в этом же стройпаспорте) 10,600 м, стоит ли в этом случае беспокоиться и вносить изменения в стройпаспорт?
  3. Я сама этим не занимаюсь, помогает человек, который уже месяц говорит мне, что ГАСК (киевский) зарегистрировал, но документы не отдает из-за каких-то у них изменений. Мол, ситуация в стране и всё такое. Ну и думаю, забирать документы, или все же есть правда в его словах?
  4. Кто знает, что сейчас происходит с ГАСКом? Слышала, что там происходят какие-то изменения и временно они прекратили работу или работают, но очень медленно.
  5. Согласна! Мы буквально месяц назад спилили 4 дерева: три на участке, одно за пределами, возле забора. Не только не пожурили, а и похвалили за то, что участок в порядок приводим)))
  6. tati.j

    Дом под Одессой

    а можно контакт, плз?
  7. tati.j

    Дом под Одессой

    viki74, подскажите, где именно вы заказывали проект. Мы в этом году тоже будем - ищем варианты, хочется проверенные. И у вас полный проект, вкл и инженерную часть?
×
×
  • Створити...