Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

tamilan

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

tamilan's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

1

Репутація

  1. Тоже вопрос поподушке,грунт-супесь,гв-глубоко.дом из ракушняка.Думаем о 2-х вариантах:песок+вода, или щебень.Что выбрать?
  2. Уведомление о начале строительных работ зарегистрировала 20 февраля, но толька завтра получится отнести уведомление в мчс и техногеннадзор, что будет если я не соблюла срок 7 дней после подачи в ГАСК???
  3. Когда я задала вопрос о саннормах, ответ был: действительно, есть же, а мы выдаём разрешения и даже не подумали об этом. Теперь начнут проверять:D
  4. Спасибо за ответы, нужно было для схемы застройки участка ,при получении стройпаспорта. Уже нарисовали в схеме: 8м от дома септик,где-то 2м от забора,а вот со скважиной хохма, она в 15 м от дома, это есть такая охранная зона, но при этом бурильщики утверждают, что все бурят в 3м от дома. И теперь вопрос: при сдаче дома после постройки не будет проблем если расхождения между тем что в схеме и по факту???
  5. c. Cчастливое , Бориспольский р-н. И ещё один вопрос: В схеме застройки зем.участка скважина расположена в 15 м от дома, такая видите ли охранная зона, а по факту будем бить в 4 м от дома, у кого есть опыт , подскажите плиз не будет ли проблем при вводе в експлуатацию?сверяют ли они все что на схеме с действительностью?
  6. добрый вечер. просветите ,плиз, какое расстояние должно быть от выгребной ямы до дома , скважины?
  7. Подскажите пожалуйста, в уведомлении о начале стр.раб.есть пункт:код об"єкта згідно з ДК018-2000, писать код 1110.2 или 1110.3,для приватного житлового будинку?
  8. Мне , в Борисполе, при сдаче документов на получение стройпаспорта сказали : с вами свяжутся, приехал парень ,показал стройпаспорт,спросил как будет дом на участке размещаться и сказал : это будет стоить 2000 грн, при этом в архитектуре сказали сделать другой эскиз т.е ещё 2000минимум. Как мне быть? Если откажусь от навязанной ими услуги и закажу схему размещения дома там же где и эскиз,дадут ли стройпаспорт?
  9. Rack[Напишите пожалуйста где вы сделали эскиз для стройпаспорта,а то мне тоже сказала тетенька из архитектуры, что мой проект не подходит, нужен другой эскиз.
×
×
  • Створити...