
Mobrey
Пользователи-
Публікації
43 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Персональная информация
-
Откуда
Україна
-
Пол
Мужской
Mobrey's Achievements
-
Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста. В этом году буду утеплять частный дом 1958 года постройки пенопластом 10 см. Нужно ли для выполнения этой работы оформлять стройпаспорт и подавать повiдомлення в ДАБI?
- 7 332 відповіді
-
- dreamdim
- будівельний паспорт
- (та ще 12)
-
эти купюры принесены домой в кармане и сфотографированы. Когда они выехали из банкомата были загнуты почти под прямой угол.
-
Купюры в банкомате с загнутыми углами
-
Подскажите пожалуйста: в этом году к уже существующим трем стенам ванной, дома и кухни нужно пристроить четвертую стену, и разместить там твердотопливный котел и теплоаккумулятор. Нужен ли для этого строительства стройпаспорт? уведомление о начале строительных работ? это будет реконструкция или новое строительство? и как назвать это сооружение-кочегарка, или котельная? газовый котел и колонка по проекту установлены на кухне.
- 7 332 відповіді
-
- dreamdim
- будівельний паспорт
- (та ще 12)
-
Проблема устранена, фото не делал, схема понятна из моего предыдущего поста. И смотрим название темы...ушли в сторону.
-
Сообщение от Игорь&Ира Столкнулся с такой ситуацией: лампочка в общем коридоре подъезда запитана от двух счетчиков соседских квартир. От одного-фаза, от другого-ноль. Когда включают свет - мотают оба счетчика. При этом тот счетчик, с которого ноль ( что-бы то-же считал) подключен с неправильной фазировкой-ноль слева. Люди годами платили вдвойне. Но это пол проблемы, и не самая страшная. При полном выключении вводного выключателя и фазных автоматов на квартиру, к которой подключен счетчик с нулем слева- на всей электропроводке этой квартиры оказывается фаза, идущая через коридорную лампочку с соседского счетчика. И оба счетчики опломбированы!
-
В Приват 24 открыл виртуальный счет, номер которого дал покупателю из другого города. Через 10 минут мне позвонили мошенники и назвали номер моей зарплатной карты, интересовались балансом на этой и кредитной карте. Представились техподдержкой Приватбанка. Карту сразу заблокировал, обратился в службу безопасности банка. Но они сказали что такого быть не может, я сам " раздаю информацию всем подряд и нужно быть осторожней".
-
При размыкании реле "Рубеж" на 40 А по нижнему порогу выгорели контакты реле. Это я обнаружил, когда напряжение пришло в норму и реле щелкнуло, но свет не засветился. Проверил мультиметром -напряжение на входе есть, на выходе нет. Из нагрузки в этот момент были только лампочка и ЛАТР на 9 А. Индуктивность латра потянула дугу и выжгла контакты реле в самом реле напряжения. Реле пришлось купить и заменить, но сам факт неприятен. Автоматы на 16 А при этом не сработали, т.к. превышения тока не было.
-
На форуме есть тема:"Подскажите, кто пользуется такой штукой, как стабилизатор"