Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

liyamish

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Женский

liyamish's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. классная подборка лавок, глаза разбегаются. да, и шторы римские, наверное, лучше всего подойдут
  2. зеленый - очень милый цвет, подумаю про него. Мне нужны короткие занавески (под 1 окном лавка, под другим - мойка). а хочется цветочков\клеточек, но узор плитки останавливает ))
  3. На кухне планируется 2 источника света : 1 – обед стол, 2 – рабочая зона. Мне понравилась икеевская как на фото 1, над столом, по-моему, будет хорошо, а что тогда для рабочей зоны? Высота потолка совсем стандартная, кажется, 2.70 Это польский проект "плющ 2" немного переделанный. Не получилось картинку вставить, вот ссыль tmv-proekt.ru/ru/mtmstyl/4825?formname=project-search&project-search_4=0&project-search_5=0&project-search_15=0&project-search_6=0&project-search_2=0&project-search_3=0&project-search_7=77&project-search_8=0&project-search_11=0&project-search_12=0&project-search_9=&project-search_10=&project-search_1=&project-search_13=1&flip=1 Выключатели белые, дверибудут цвета ореха, ступеньки лестницы дубовые, может немного затемненные, чтобы не было видно проклеенных участков. Стены и потолок покрашены в белый Мебели еще нет. Только заказали часть кухни – раб. зону
  4. Помогите разобраться, пожалуйста, с обустройством дома. Есть кухня 16 метров + гостиная 25 метров. пол плитка и в кухне, и в гостинной как на фото, цвет мебели белый, матовый (приблизительно как на фото) с деревянной столешницей. Стены тоже белые. фартук как на фото 3. В гостиной 2 окна и в кухне 2 окна. На кухне под одним окном планируется подоконная лавка (фото) , под другим – раковина. Вопросы: 1. Какие и какого цвета занавески? 2. Какая люстра? 3. цвет ткани для лавки? Спасибо!
  5. Да, похоже на то. Но Нужно знать наверняка, чтобы правильно среагировать - то ли другого нотариуса искать, то ли продавца "дожимать"
  6. Помогите, пожалуйста, и мне разобраться КАКИЕ документы должны быть у продавца земельного участка для сделки? Хочу купить участок в Киево-Святошинском районе Продавец приобрел участок в конце 2012 года. Акт сделать не успел, сделал свидетельство. Из документов предоставил 1) Свідоцтво на право власності; 2) Витяг з Державного реєстру прав на нерухоме майно про реєстрацію права власності 3) експертну оцінку; 4) справку про відсутність забудов голови сільради. Нотариус же просит 1) Витяг з державного земельного кадастру (оригинал, подшитый нитками с печатью) из управления земельных ресурсов 2) справку про відсутність обмежень/обтяжень використання земельної ділянки. Но продавец утверждает, что в управлении земресурсов выдать пока не могут, объясняя тем, что у у продавца нашего не госакт(что было бы легко и просто), а СВИДЕТЕЛЬСТВО на право собственности ( не знают еще какоформлять?). Говорят ждите, но не говорят сколько. Так же продавец говорит, что справку про обмеження/обтяження, у кого СВИДЕТЕЛЬСТВО, а не госакт, уже не дают. Нотариус перестраховывается? Продавец юлит? У кого был опыт сделок в этом году? Поделитесь опытом, пожалуйста Опасно ли для нас проводить сделку без этого вытяга, без обмежень/обтяжень? Спасибо!
  7. Уважаемый apxitektop, помогите разобраться КАКИЕ документы должны быть у продавца земельного участка для сделки? Хочу купить участок в Киево-Святошинском районе Продавец приобрел участок в конце 2012 года. Из документов предоставил 1) Свідоцтво на право власності; 2) Витяг з Державного реєстру прав на нерухоме майно про реєстрацію права власності 3) експертну оцінку; 4) справку про відсутність забудов голови сільради. Нотариус же просит 1) Витяг з державного земельного кадастру (оригинал, подшитый нитками с печатью) из управления земельных ресурсов 2) справку про відсутність обмежень/обтяжень використання земельної ділянки. Но продавец утверждает, что в управлении земресурсов выдать пока не могут, объясняя тем, что у у продавца нашего не госакт(что было бы легко и просто), а СВИДЕТЕЛЬСТВО на право собственности ( не знают еще какоформлять?). Говорят ждите, но не говорят сколько. Так же продавец говорит, что справку про обмеження/обтяження, у кого СВИДЕТЕЛЬСТВО, а не госакт, уже не дают. Опасно ли для нас проводить сделку без этого вытяга, без обмежень/обтяжень? Спасибо!
  8. Здравствуйте! Еще 19 октября в БТИ Киево-Святошинского района под расписку забрали документы и сказали, что СМСкой мне сообщат, когда приходить за готовыми документами. Сказали, что готовятся они 20-30 дней. Но СМСки я так и не дождалась. А тел. 200-17-22 (раньше был в каб. 201), по которому можно было узнать все, что касается заказа, не отвечает. В справочном бюро сообщили, что телефоны БТИ у них не зарегистрированы. Вопрос: кому известен телефон, по которому можно было бы выяснить судьбу заказа? Спасибо!
  9. Продам за 20 тыс у.е. (800 у.е./сотка) Без комиссии (хозяин).
  10. Конечно демонтировать фундамент никто не будет. Тем более, что его стоимоть (где-то 10 тыс долл) входит в объявленную сумму за участок. Но! опасаюсь тупиковой ситуации после покупки. Сможем ли мы, заплатив штраф, оформить все документы для строительства дома на этом фундаменте? А какие все же риски? Спасибо
  11. Здравствуйте! Понравился участок с фундаментом. Но на фундамент нет никаких документов, ни разрешения на строительство, ни проэкта ничего вообще. Половина участка под строительство, а другая - ОСГ. На мой вопрос брокеру, что разве такое можно продать законно? брокер ответил, что легко-легко. Продается как пустой участок. apxitektop, скажите, пожалуйста, можно ли совершать покупку при таких вводных? будет ли сделка законна? Какой может быть размер штрафа, который мы унаследуем? Спасибо
  12. Присмотрела часть участка. Но продавец не хочет делить его, т.е. оформлять два акта и продавать мне один участок, т.к. это ему обойдется очень дорого. (Кстати, во сколько обойдется в КС районе?) А предлагает оформить покупку в долях. Можно ли ввязываться в такое? чем опасно для покупателя? Помогите, пожалуйста, разобраться. Спсибо!
  13. Куплю участок 6-10 соток под строительство в старой Боярке или с. Новом (Киево-Святошинский район). Расстмотрела бы так же покупку старенького домика с участком в давно застроенных районах старой Боярки.
  14. По-прежнему продаю,ТОРГУЮСЬ. Или обменяю на участок в старой Боярке или с. Новом
×
×
  • Створити...