Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Karkusha88

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Karkusha88's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Добрый день.Суть моей проблемы заключается в ошибке, в госакте (номер участка неправильный ,участок под "ведення садiвнитства ") .Земли на которых расположен участок находились в Кулиничёвской сель раде ,на территории бывшего коопреатива и перешли с недавнего времени в город-герой Харьков и власти чтобы сильно не замарачиваться решили дать один адрес этим землям(может и не один ,эта информация не точна ) и сделать там садовое-товарищество и присоединить к городу .Вот от сюда и берёт начало моя проблема,в товарищество Я вступать не хочу (хочу поменять целевое назначение в будущём ) ,а земли уже вроде с августа или июля должны отойти к Харькову и соответственно к кооперативу .Пошёл к архитектору (собственно где и найдена была ошибка в госакте ) мне посоветовали обратиться к новоиспечённому председателю и на основе её заяления исправить ошибку путём вступления в товарищество...и выхода другого нет!(как мне объяснили ),потому что те структуры которые выдавали госакт предыдущему владельцу ,у которого Я купил этот участок, этими землями больше не управляют.Что посоветуете делать в этой ситуации ?Как исправить ошибку в госакте и получить адрес на участок не вступая в садовое товарищество ? P.s .Устав почитал этого товарищества -немного в шоке был ,домик не больше 50 кв.м и т.д и т.п. Помогите пожалуйста советом специалиста .
  2. Добрый день дорогие форумчане :D Собственно возникла проблема с госактом и некоторые проблемы с землёй и её последующим использованием .Прошу вашей помощи в поиске ХОРОШИХ специалистов своего дела в Харькове .Заранее благодарю. P/s Самореклама и т.д. и т.п. не приветствуются.
  3. Здравствуйте.Суть моей проблемы заключается в ошибке, в госакте (номер участка неправильный ,участок под "ведення садiвнитства ") .Земли на которых расположен участок находятся в Харькове и перешли с недавнего времени в город-герой Харьков и власти чтобы сильно не замарачиваться решили дать один адрес этим землям и сделать там садовое-товарищество и присоединить к городу .Вот от сюда и берёт начало моя проблема в товарищество Я вступать не хочу (хочу поменять целевое назначение ) ,а земли уже вроде с августа или июля должны отойти к товариществу .Пошёл к архитектору (собственно где и найдена была ошибка в госакте ) мне посоветовали обратиться к новоиспечённому председателю и на основе её заяления исправить ошибку путём вступления в товарищество...и выхода другого нет!(как мне объяснили ),потому что те структуры которые выдавали госакт предыдущему владельцу ,у которого Я купил этот участок, этими землями больше не управляют.Что посоветуете делать в этой ситуации ?Как исправить ошибку в госакте и получить адрес на участок не вступая в садовое товарищество ? P.s .Устав почитал этого товарищества -немного в шоке был ,домик не больше 50 кв.м и т.д и т.п.
  4. У меня так-же участок с целевым назначением "под ведення садивнитства''(бывший садовый кооператив) ,ОЧЕНЬ интересует перевод под "индивидуалку"!Если вас не затруднит отправьте в личку ,поделитесь пож.опытом.
×
×
  • Створити...