Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kavalli

Пользователи
  • Публікації

    36
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

kavalli's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

4

Репутація

  1. Ого) Я ж просто поинтересовался, чего вы так?) Еще и в партизаны записали)) Но за советы спасибо..
  2. сейчас есть газовые системы которые очень экономичны.у меня колега поставил.на весь дом залито 30 литров жидкости.при этом у него постоянно жарко в доме.В месяц он платит 200-300 грн при том как я плачу 600-700 в те же месяцы.Сам задумался чтоб сделать себе такое, но такая система дороговата.
  3. Я выбираю йогурты с сроком годности не больше недели.Там думаю что хоть что-то натуральное есть.
  4. Я думаю что ждать никто не будет.У меня дед сейчас готов продать свой пай в селе.Потому как орендаторы платят копейки а деньги за землю планирует пустить на квартиру.Ждать не хочет, но пока я его удерживаю поскольку считаю что земля подорожает.
  5. Полностью с вами согласен.Только не с сообщений на форумах а с безобидныхзаказных роликов в новостях!
  6. kavalli

    Смешное на дорогах

    Позитивно настроенная скорая помощь!)))
  7. Епт, ну вы ребятки загнули тут. Че за форум такой, раз спросить ничего нельзя? Нормально поинтересовался, а вышло, как всегда блин. Вообще для себя конечно кое-что вынес, за инфу спасибо, уж как-то теперь разберусь.
  8. погуглил, нашел инфо про MMCIS. Вроде бы все нормально. И регистрация простая: паспорт, код... спасибо за информацию, я рассмотрю их как вариант
  9. А у нас народный умелец сделал таврию на електро движке так ему никто не хочет ее переоформлять...Заграницей поощряют а у нас наказывают....
  10. Я бы не советовал ехать на авто....Мы с друзьями ездили до нового года на выходных.Ели вернулись оттуда.Думали что ночевать будем в переметах....Дорога ужасная была...
  11. Пригодятся для того чтоб держать себя в форме и чтоб быть здоровым.
  12. Это же отечественный автопром!Что еще от него ожидать!)))У меня друг не успел купить как вылетел с трассы....точнее вырвало колесо при перегонке домой....Хорошо что с ним все в порядке, отсудил у салона деньги и взял беху Б/у.Говорит на много лучше чем то недоразумение...
  13. Спасибо всем за содействие) И тем кто будку советует соорудить, кстати, тоже. Чувство юмора наш народ еще не потерял. Радует. Все же интересует конкретный вопрос. Денег пока не много, но с 4 тысяч как тут мне ранее советовали я тоже не решусь начать. Мы ж доллары имеем в виду, я правильно понял?
  14. Может и так но я не рискну себе во дворе такое посадить.У меня недалеко от дачи лес то и там могу елками налюбоваться.
  15. ну знаете ли, стране... кто мне б помог) Хотя фондовый рынок на Украине — это что-то реально новое) я думал что его нет в Украине. Слышал, что в России соотвествующие законы издают по развитию, мол это на экономику влиет с положительной точки зрения. Добавлено через 4 минуты Thank you, but I graduated three courses)))But I need some practice in speaking.
×
×
  • Створити...