Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

kavalli

Пользователи
  • Публікації

    36
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача kavalli

  1. Ого) Я ж просто поинтересовался, чего вы так?) Еще и в партизаны записали)) Но за советы спасибо..
  2. сейчас есть газовые системы которые очень экономичны.у меня колега поставил.на весь дом залито 30 литров жидкости.при этом у него постоянно жарко в доме.В месяц он платит 200-300 грн при том как я плачу 600-700 в те же месяцы.Сам задумался чтоб сделать себе такое, но такая система дороговата.
  3. Я выбираю йогурты с сроком годности не больше недели.Там думаю что хоть что-то натуральное есть.
  4. Я думаю что ждать никто не будет.У меня дед сейчас готов продать свой пай в селе.Потому как орендаторы платят копейки а деньги за землю планирует пустить на квартиру.Ждать не хочет, но пока я его удерживаю поскольку считаю что земля подорожает.
  5. Полностью с вами согласен.Только не с сообщений на форумах а с безобидныхзаказных роликов в новостях!
  6. kavalli

    Смешное на дорогах

    Позитивно настроенная скорая помощь!)))
  7. Епт, ну вы ребятки загнули тут. Че за форум такой, раз спросить ничего нельзя? Нормально поинтересовался, а вышло, как всегда блин. Вообще для себя конечно кое-что вынес, за инфу спасибо, уж как-то теперь разберусь.
  8. погуглил, нашел инфо про MMCIS. Вроде бы все нормально. И регистрация простая: паспорт, код... спасибо за информацию, я рассмотрю их как вариант
  9. А у нас народный умелец сделал таврию на електро движке так ему никто не хочет ее переоформлять...Заграницей поощряют а у нас наказывают....
  10. Я бы не советовал ехать на авто....Мы с друзьями ездили до нового года на выходных.Ели вернулись оттуда.Думали что ночевать будем в переметах....Дорога ужасная была...
  11. Пригодятся для того чтоб держать себя в форме и чтоб быть здоровым.
  12. Это же отечественный автопром!Что еще от него ожидать!)))У меня друг не успел купить как вылетел с трассы....точнее вырвало колесо при перегонке домой....Хорошо что с ним все в порядке, отсудил у салона деньги и взял беху Б/у.Говорит на много лучше чем то недоразумение...
  13. Спасибо всем за содействие) И тем кто будку советует соорудить, кстати, тоже. Чувство юмора наш народ еще не потерял. Радует. Все же интересует конкретный вопрос. Денег пока не много, но с 4 тысяч как тут мне ранее советовали я тоже не решусь начать. Мы ж доллары имеем в виду, я правильно понял?
  14. Может и так но я не рискну себе во дворе такое посадить.У меня недалеко от дачи лес то и там могу елками налюбоваться.
  15. ну знаете ли, стране... кто мне б помог) Хотя фондовый рынок на Украине — это что-то реально новое) я думал что его нет в Украине. Слышал, что в России соотвествующие законы издают по развитию, мол это на экономику влиет с положительной точки зрения. Добавлено через 4 минуты Thank you, but I graduated three courses)))But I need some practice in speaking.
  16. Хитро) Скажем так, есть примерно 8 000, которые на данный момент свободны. Понимаю, что не густо, но и хотелось бы что бы поработали как-то во благо)
  17. Какой рынок? На рынке можно заработать? Не понял Вашей мысли, можно конкретизировать
  18. Химия есть везде.Где вероятность того что вы купите зерна не генетическимодифицированные?Там тоже куча химии...
  19. Вот только сосновые окна и двери мне кажется это не совсем правильно.Зимой сосна будет набиратся сырости и трудно будет закрывать двери и окна.Я вот вовремя балконное окно не закрыл, теперь щель на балконе потому как оно в раму уже не пролазит.Советую немного раскошелится и взять более плотную древесину.
  20. Я вскрывал дома деревяный комод бесцветным лаком.Кухня стала как новая.Но столешницы поцарапались.Хотя я думаю что для часов это не грозит)))
  21. Все вокруг говорят, что только в недвижимость надо инвестировать в наше не простое время. Желательно строить самостоятельно. Я не против. Только денег таких нет, а желание подзаработать на том, что уже имею есть. Хотелось бы вариантики услышать
  22. Каждый этого хочет, но почему-то это так только на первых порах, а потом года так через три все надоедает и начинаются проблемы разного плана.
  23. А я что-то слышал что не советуют елки садовить у себя дома.Мол нельзя такие деревья во дворе розводить...
  24. Я пробовал посадить но ни один у меня не сошел...(((Хотел конец огорода обсадить.А потом купил саженцы березы.
  25. kavalli

    прищепить грушу

    Средина - конец марта!Я у себя сливу пробовал привить, второй год не получается.Лучше обратится к специалисту.
×
×
  • Створити...