Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vash-mayster1

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

vash-mayster1's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Здравствуйте! Котлы Булава, кто что слышал, знает про эти котлы. xn--e1aamjjfht.com.ua/Bulava/kotel-bulava-classic-turbo-12
  2. Письменного ответа нет. Печальный опыт получения льготного электротарифа есть. Вернее, нет никого, у кого бы он был в нашем микрорайоне. Даже решалы говорят "импосибл"
  3. И все-таки, хотелось бы услышать реальные отзывы в теме. Спасибо.
  4. А я разве сказал, что есть запрет? Есть неистребимое желание к коррупционным действиям, моментально упырьки из электроконторы просекли тему и присосались. Продвинутые форумчане, опыт такой может и имеют. Не спорю. Я имею обратный опыт борьбы с системой и хабарократией. Многолетний. Фундаментальный. И весьма печальный. "Принесите справку из Газконторы о том, что вы не подключены или отключены от газа, и мы дадим вам электроотопительный тариф.Только так, и никак иначе! Жалуйтесь куда хотите и кому хотите." Это как? И что означает? У вас есть конкретная схема борьбы с монополистом, успешный опыт побед, алгоритм действий, как их победить? Научите, пожалуйста, буду весьма признателен и благодарен. Или просто декларируете желания и лозунги?
  5. Живу в частном доме, Дарницкий район. Мощность электросети на данный момент 5кВт. Хочу увеличить мощность до 16кВт, и перейти на электроотопление (в доме есть газ и газовое отопление). Очень хотелось бы получить тариф на электроотопление, но при наличии газа это весьма туго решается. Кто может помочь комплексно решить проблему и какова цена вопроса? (ТУ+увеличение мощности+льготный тариф на электроотопление+выполнение электроработ+проэкт+расчеты и все остальное) Добавлено через 2 минуты А что делать, если без решал не решается в принципе? Назло мамке ухи отморозить? Имхо, смотреть логично с другой стороны-решалы возникают из-за коррупции в облэнерго, а не наоборот.
  6. Всем добрый день, прекрасную половину-с праздником! Подскажите, пожалуйста, без получения акта на землю (земля в данный момент используется "для обслуговування житлового будинку", хотя выделена под застройку 50 лет назад, собственник умер, а наследник все никак не приватизирует землю, то одно, то другое ) есть смысл самострой до 2009 пробовать узаканивать (летнюю кухню)?
×
×
  • Створити...