Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

werner

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Вернер
  • Откуда
    Донецк - Киев
  • Пол
    Мужской

werner's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

17

Репутація

  1. Пока так и живем. Пропаял все кончики проводов, подключаемые к розеткам и выключателям. (сделал их "монолитными") Пропаял все доступные соединения (скрутки) - потратил уйму времени- тьфу-тьфу, пока все работает. Скоро новый ремонт делать.
  2. Кадастрова карта каже: "Відомості про земельну ділянку з кадастровим номером 3221287001:01:034:0074 відсутні." Будь-ласка, покажіть свою ділянку на карті.
  3. Больше никогда не стану вести электрические линии в штробах плоским проводом с гибкими жилами. Укладывать такие провода, коммутировать и паять их - намного легче, но позже узнал, что это запрещено нормами и правильно запрещено. Первые 5-6 лет - все было отлично, а потом начали появляться "блуждающие обрывы": то есть контакт, то его нет и не поймешь где причина: в утюге, в розетке, или в проводе. В штробе должны быть ТОЛЬКО ПРОВОДА С МОНОЛИТНЫМИ ЖИЛАМИ.
  4. 6 соток - это научно-обоснованная коммуняками площадь для активного отдыха на грядках 2-х работающих взрослых городских жителей плюс их детей. Чтоб могли вырастить себе витамины и при этом не перенапрягались - оставались силы для работы на благо Родины. Если речь идет о проживании то тут правило другое - площадь участка = площадь дома х 10. На 6 сотках вполне комфортно встанет двухэтажник 2х60 =120 кв.м. ИМХО
  5. Трохи нижче в цьому ж розділі є тема з 2008 р. "Что бы я никогда не сделал снова… и почему…" - і вже на першій сторінці в постах 14-16 все докладно розписано щодо будівництва спільно з родичами.
  6. Продан. Тема больше не актуальна
  7. Большинство кунгов весит меньше тонны и благополучно перевозятся любым автоэвакуатором по ценам эвакуаторов +\-5 грн за км (туда-назад) плюс подача гривень 200
  8. Кстати, советую почитать отзывы об уровне работы компаний, рекомендованных ЖЕКом для поверки (Укрметртестстандарт, Укрсервисмонтаж, Киевводоканал ). Мало того, что дозвониться по тем телефонам, которые указаны в повідомленні от ЖЕКа невозможно - я, например, находил их сайты в Сети и звонил по всем подряд номерам - так и работать, как положено они не хотят. Складывается впечатление, что не мы им деньги платим, а они нам одолжение делают. Я имел несчастье связаться с Укрсервисмонтаж kiev.link.ua/profile/4215/?a=addc#comments43543
  9. Продам в Киеве ноутбук Toshiba Satellite 5205-S-505 Процессор: Intel P4 - 2,2 ГГц, RAM: 512 Мб, HDD: 60 ГБ, DVD/CD-RW: TEAC-DW-224E, видеокарта: Ge Force 460Go, акустика встроенная - Harman Kardon + внешний Wi-Fiмодем . Родной блок питания (оргинал). Родные аккумуляторы держат ок. 20 минут. Надежная проверенная техника, хорошее состояние Стоимость - 990 грн. Тел. 093-193-41 - два нуля.
  10. Высота (см): 192 Ширина (см): 170 Глубина (см): 47 Материал/цвет: корпус - венге; фасад - белый глянец/венге. Используемые материалы: корпус - ламинированная ДСП толщиной 16 мм; фасад - ламинированная ДСП толщиной 16 мм. ИМХО, по идее, толковому "гаражнику" не должно быть проблемой по готовой картинке с размерами скопировать изделие.
  11. Снова поставлю гранитные подоконники вместо пластиковых. Если брать на фирмах, которые поставляют гранитные заготовки для памятников, цена получается практически та же, а подоконник - вечный, практичный (и, как по мне, гораздо красивее).
  12. Именно пластиковый и поставлен. Но "передавить" с его помощью усилие от задранных вверх концов паркет-доски было ой как непросто. И результат - все равно хлипкий. В общем, "такой хоккей нам не нужен".
  13. Никогда не стелил бы дешевую польскую паркет-доску на полиуретановую подложку плавающим методом. У них тот слой, где дубовые паркетины, короче, чем сосновое основание, и доску по краям выгибает вверх. Так она и лежит неделю, две, месяц и не думает распрямляться. А давить сверху плинтусом - нельзя, она должна иметь возможность расширяться (плавать). А знакомые положили такую же на клей - стоит себе и все в порядке.
×
×
  • Створити...