Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

voloska

Пользователи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача voloska

  1. Большое спасибо! Очень дельные подсказки! Будем пробовать . О результатах сообщу.
  2. Добрый вечер всем! Спасибо за участие. Уточняю. В решении суда указана площадь до реконструкции, которая в значительной мере отличается (реконструкция - надстроен мансардный этаж)
  3. Спасибо за ответ. На мой взгляд проблема в том, что если по решению суда сейчас зарегистрировать, то будет внесен в реестр вариант до реконструкции ( площадь была меньше) . Как подаваться на амнистию с регистрацией права собственности в 2021году?
  4. Добрый день! Может сможете подсказать... в 2003г куплен участок с домом, участок переоформлен на нового хозяина, дом -нет. есть решение суда о признании нового хозяина. Дальше бумажное дело не пошло. В 2010году была самовольная реконструкция. Дом до 100кв м. Каким образом можно узаконить дом? Вышгородский район. Как определяется год реконструкции, ведь никаких подтверждающих документов нет. Спасибо
  5. Реально ли получить решение департамента архитектуры КМДА о переводе жилого фонда в нежилой без определения функционального назначения, без реконструкции, без посредников? Документы без отягощений. У кого есть опыт, отзовитесь пожалуйста!
  6. можно ли без разрешительних документов обустроить дорожу на придомовой территории многоквартирного дома (коммуникации подземные отсутствуют)? Если нельзя, какой может быть штраф? Прошу спецов ответить - надоело месить грязь...Предполагаемая дорожка со стороны фасада к остановке.
  7. св-во на право собственности получено в 2009 году. Зарегистр. в бти не смогли по двум причинам (заборона и зарег. право собств. на снесенный дом). Причины устранили, но и обустроили чердак (с лестницей и санузлом). Но мансарда у нас в техпаспорте уже есть! И еще вопрос : можно ли в бти заказать копию техпаспорта (2008г)? Сгодится ли он для регистрации в держреестре?
  8. интересно,если мансарда уже есть в техпаспорте, а потом обустроили чердак как жилой (с лестницей и санузлом) , может ли бти назвать его (чердак) еще одной мансардой?
  9. в техпаспорте не было чердака. Теперь обустроили в пригодное для проживания (с санузлом).Право собственности было получено в 2008г, но не зарегистр. в бти по техн.причинам (на адресе была заборона). Теперрь хотим зарегистр-ть, но в держ.службе регистрации спрашивают техпаспорт,который изъяли в 2008 при оформлении права собст-ти..
  10. Может кто подскажет, надо ли сдавать в эксплуатацию оборудованное чердачное помещение в частном доме? Где об этом можно почитать?
  11. Надо 60 складометров дубовых дров Киев академгородок. Можете? Какая цена?
×
×
  • Створити...