Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

YAR.NVC

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Юрий
  • Род занятий
    Инженер
  • Пол
    Мужской

YAR.NVC's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Виноват. 600мм. столешница. Эскиз поправлю сейчас.
  2. Добрый день! Нужно сделать мебель для кухни под встраиваемую морозилку. Эскиз во вложении. Визуализацию сделал по-быстрому (углы должны быть скошены). Важно! Фасады - из массива дуба. Фрезеровка - как на фото. Покрытие-лак. Каркас-ДСП Кроношпан 18 мм,0522 BS Бежевый. Задние стенки – ДВП. Полки по 3 шт. (кроме ниши под морозилку) кромка АBS Rehau. Столешница – LuxForm S 964U Венге Африка на основе влагостойкого ДСП. Петли с доводчиком Blum. Просьба посчитать.
  3. А кто что скажет за нижние направляющие, что использует "Журавль"?(Название очень серьезной и дорогой конторы производителя-не рекламирую). Я не мебельщик и не запомнил названия этой системы- но суть в том что нижняя направляющая выполнена не пазом а бугорком. Типа не забивается мусором. Дают 10-лет гарантии. Так ли они хороши?
  4. Если не купили то можете посмотреть в BUKKI(букки). ССылку сами найдете, чтобы не говорили что реклама.
  5. YAR.NVC

    шкаф-купе

    Всем доброго дня! В прихожую-коридор нужен шкаф-купе. Общая длина 4900. здесь 1000- открытая часть-типа вешалки и скамеечки возле входной двери. А 3900-закрыто дверями ШК. На стенке в коридоре еще есть ел. щиток и щиток слаботочки и к ним иногда нужен доступ. Системы, двери, наполнение - сплошные вопросы и нужна консультация. Кто - то может дорисовать и сделать визуализацию. Или подскажите - куда подойти в Киеве за консультацией и визуализацией. Есть эскизик от руки. Спасибо!
  6. В том то и дело что в Эпицентре ФСФ есть но только листы 1520х1520. А у меня точно ФК - листы большого размера. Вы игрушки лаком вскрываете? Если да- то каким?. А то вижу торцы фанеры не крашенные.
  7. А я не ищу экологичность. Я прошу помощи как избавиться от запаха. Раньше был опыт использования фанеры для бытовых нужд(полки в антресоли и др.). Вони такой вообще не было. Правда я ее красил водоэмульсионкой.
  8. Прошу помощи! По поводу экологичности фанеры! Сделали мне деревянный шкаф в комнату ребенку. Фасады и боковые стенки - дуб. Корпуса выдвижных ящиков сделаны из 12мм. фанеры. Задние стенки - из 4-х мм. фанеры. Покупал фанеру в Епицентре, можно было выбрать по внешнему виду. Фанера в изделии ничем не покрывалась. Проблема в том что прошло почти полгода - а в комнате чувствуется неприятный резкий запах. Запах такой как в отделе Эпицентра где эту фанеру продают. Думаю что это не есть здорово и экологично. Этот запах был при сборке мебели в комнате, думал со временем выветрится. Можно чем-то покрасить эти ящики и задние стенки что-бы не было этого запаха? И нужно-ли разбирать шкаф или в собранном состоянии красить.
  9. На первый этап нужно^ ABB Basic55 (цвет слоновая кость) Розетка 220 с заземлением без шторок-19 шт. Розетка Компютерная кат. 5е неэкранированная одинарная - 2 шт.( которые дешевле) Розетка ТВ оконечная - одно гнездо -1 шт. Выключатель 2-х клавишный-1шт. Рамки 4-х портовые вертикальные-1шт. Рамки 4-х портовые горизонтальные-2шт. Рамки 3-х портовые горизонтальные-3шт. Рамки 1-х портовые горизонтальные-2шт. Декоративная вставка цвет оранжевый-23шт. Спасибо за хорошие цены!
  10. А как ими пользоваться в моем случае? Просверлить большое отверстие туда хим. анкер и сразу шпильку? Или дюбель?
  11. Какой пластик используется? Цена сильно больше чем Basic55. Или новые Лайф на порядок лучше?
  12. Добрый день! Нужно в общем 87 установочных изделий. Розетки: 220, ТВ, Инет, выключатели 1-х, 2-х кл. и проходные. Рамки макс. на 4 поста. Смотрю на ABB Basic55. Внешний вид подходит. Пластик говорят хороший. Знающих прошу: Подскажите за такие деньги есть ли лучше варианты?
  13. Добрый день! Во втором посте Вы рассказали о применении черных саморезов для дерева как вариант для газобетона. А какие еще есть варианты крепления в газобетон. Нужно надежно повесить телевизор 10-15 кг. с помощью спец. кронштейна на стену из газобетона аэрок 10см. толщиной. Стена уже оклеена обоями. Спасибо за ответ!
  14. Добрый день! Мебельные фасады в кухне будут из натурального дуба. Цвет нужно оставить натуральный. Предполагается покрытие лаком акриловым или акрилово-уретановым на водной основе в полумат . Прошу мастеров подсказать хорошего производителя а то глаза разбегаются.
×
×
  • Створити...