Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

YAR.NVC

Пользователи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача YAR.NVC

  1. Виноват. 600мм. столешница. Эскиз поправлю сейчас.
  2. Добрый день! Нужно сделать мебель для кухни под встраиваемую морозилку. Эскиз во вложении. Визуализацию сделал по-быстрому (углы должны быть скошены). Важно! Фасады - из массива дуба. Фрезеровка - как на фото. Покрытие-лак. Каркас-ДСП Кроношпан 18 мм,0522 BS Бежевый. Задние стенки – ДВП. Полки по 3 шт. (кроме ниши под морозилку) кромка АBS Rehau. Столешница – LuxForm S 964U Венге Африка на основе влагостойкого ДСП. Петли с доводчиком Blum. Просьба посчитать.
  3. А кто что скажет за нижние направляющие, что использует "Журавль"?(Название очень серьезной и дорогой конторы производителя-не рекламирую). Я не мебельщик и не запомнил названия этой системы- но суть в том что нижняя направляющая выполнена не пазом а бугорком. Типа не забивается мусором. Дают 10-лет гарантии. Так ли они хороши?
  4. Если не купили то можете посмотреть в BUKKI(букки). ССылку сами найдете, чтобы не говорили что реклама.
  5. YAR.NVC

    шкаф-купе

    Всем доброго дня! В прихожую-коридор нужен шкаф-купе. Общая длина 4900. здесь 1000- открытая часть-типа вешалки и скамеечки возле входной двери. А 3900-закрыто дверями ШК. На стенке в коридоре еще есть ел. щиток и щиток слаботочки и к ним иногда нужен доступ. Системы, двери, наполнение - сплошные вопросы и нужна консультация. Кто - то может дорисовать и сделать визуализацию. Или подскажите - куда подойти в Киеве за консультацией и визуализацией. Есть эскизик от руки. Спасибо!
  6. В том то и дело что в Эпицентре ФСФ есть но только листы 1520х1520. А у меня точно ФК - листы большого размера. Вы игрушки лаком вскрываете? Если да- то каким?. А то вижу торцы фанеры не крашенные.
  7. А я не ищу экологичность. Я прошу помощи как избавиться от запаха. Раньше был опыт использования фанеры для бытовых нужд(полки в антресоли и др.). Вони такой вообще не было. Правда я ее красил водоэмульсионкой.
  8. Прошу помощи! По поводу экологичности фанеры! Сделали мне деревянный шкаф в комнату ребенку. Фасады и боковые стенки - дуб. Корпуса выдвижных ящиков сделаны из 12мм. фанеры. Задние стенки - из 4-х мм. фанеры. Покупал фанеру в Епицентре, можно было выбрать по внешнему виду. Фанера в изделии ничем не покрывалась. Проблема в том что прошло почти полгода - а в комнате чувствуется неприятный резкий запах. Запах такой как в отделе Эпицентра где эту фанеру продают. Думаю что это не есть здорово и экологично. Этот запах был при сборке мебели в комнате, думал со временем выветрится. Можно чем-то покрасить эти ящики и задние стенки что-бы не было этого запаха? И нужно-ли разбирать шкаф или в собранном состоянии красить.
  9. На первый этап нужно^ ABB Basic55 (цвет слоновая кость) Розетка 220 с заземлением без шторок-19 шт. Розетка Компютерная кат. 5е неэкранированная одинарная - 2 шт.( которые дешевле) Розетка ТВ оконечная - одно гнездо -1 шт. Выключатель 2-х клавишный-1шт. Рамки 4-х портовые вертикальные-1шт. Рамки 4-х портовые горизонтальные-2шт. Рамки 3-х портовые горизонтальные-3шт. Рамки 1-х портовые горизонтальные-2шт. Декоративная вставка цвет оранжевый-23шт. Спасибо за хорошие цены!
  10. А как ими пользоваться в моем случае? Просверлить большое отверстие туда хим. анкер и сразу шпильку? Или дюбель?
  11. Какой пластик используется? Цена сильно больше чем Basic55. Или новые Лайф на порядок лучше?
  12. Добрый день! Нужно в общем 87 установочных изделий. Розетки: 220, ТВ, Инет, выключатели 1-х, 2-х кл. и проходные. Рамки макс. на 4 поста. Смотрю на ABB Basic55. Внешний вид подходит. Пластик говорят хороший. Знающих прошу: Подскажите за такие деньги есть ли лучше варианты?
  13. Добрый день! Во втором посте Вы рассказали о применении черных саморезов для дерева как вариант для газобетона. А какие еще есть варианты крепления в газобетон. Нужно надежно повесить телевизор 10-15 кг. с помощью спец. кронштейна на стену из газобетона аэрок 10см. толщиной. Стена уже оклеена обоями. Спасибо за ответ!
  14. Добрый день! Мебельные фасады в кухне будут из натурального дуба. Цвет нужно оставить натуральный. Предполагается покрытие лаком акриловым или акрилово-уретановым на водной основе в полумат . Прошу мастеров подсказать хорошего производителя а то глаза разбегаются.
  15. У арпы, в отличии от люксформа очень мало расцветок.
  16. Подскажите где можно смотреть такие фасады? И по цене - дешевле массива дерева?
  17. А как понять что она влагостойкая или нет? По зеленому цвету ДСП? Я имел ввиду направляющие типа Quadro V6.Silent System L=500мм полного выдвижения, левая и правая (9047770) Hettich или Направляющие скрытого монтажа SC L=500 Muller profi line - такие нормально Будут работать? И еще по направляющим- для глубоких ящиков наверное можно брать не полного выдвижения? Возле холодильника так понял получается только срезать угол 20ммх20мм самой столешницы? Глубина верхних шкафчиков(антресолей) 400мм много? Блин опять надо смотреть, мерять, думать. По петлям так понял Мюллер совсем не годится? А что дешевле Блюм или Хеттих петли с доводчиком.
  18. Добрый день! С кухней тоже долго запрягаем В прикрепленном файле ориентировочные размеры в том числе и дополнительная антресоль. Общий стиль - Класика, натуральное дерево. Мойка: TEKA STYLO 1B 1D декор. Варочная: Hansa BHC63706. Вытяжка: HANSA OKS 613 RWH. Духовка: HANSA BOEW 68120090 Прошу покритиковать данный проект: Вариант А. Фасады дерево светлый натуральный дуб. Вариант Б. Фасады МДФ фрезерованный + пленка. Цвет и фактура типа как на ДСП Kronospan 9728 BS Дуб Классик (светлый натуральный дуб). Где можно найти такую пленку? И как вообще она в плане надежности? Все остальное планируется: 1. Каркас ДСП ( Kronospan 0522 BS Бежевый 18 мм), кромка по всех периметрах деталей(кромка 0,5 и 2,0мм Rehau или есть дешевле?), "скрытая" система навески шкафчиков. 2. Столешница Luxeform S 964-1 U Венге африка 3. Ящики шириной 600мм. Глубина - максимально возможная - 550мм. если влезет. Корпус ящиков - ДСП, на телескопах полного выдвижения и скрытого монтажа с доводчиком Hettich или Muller(цена-качество)? 4. Сушка для тарелок 900мм. Muller или Rejs? 5. Петли с доводчиками Hettich или Muller (цена-качество)? 6. Ручки мебельные типа Ferro Fiori D 4100 латунь или Ручка D-103/96 AB или Ручка Bosetti Marella D 15179.128? Пока муки выбора фасадов: дерево или под дерево (мдф + пленка). Также хотелось бы скруглить или срезать угол столешницы возле холодильника. Готов выслушать рекомендации и подсказки.
  19. До розетки 3 одинарных провода 1х4.0мм2(розовый цвет изоляции у всех жил) Добавлено через 19 минут Вы наверное по диагонали читаете. Извините. Уточняю. 1. Где я писал про квартиру с газом? Никакого газа и близко нет. 2. В плите провода с вилкой нет. Есть клемная колодка с перемычками для подключения как на 1ф так и на 3ф. Планировал к ней подключить через 5х2.5 вилку 20A, 3 фазы, 55157 Legrand а вилку в соответствующую розетку для электроплит 20A, 3 фазы, 55427 Legrand, ибо 20А 3ф дешевле чем 32А 1ф а в розетке запаралелить по 2 контакта фазы и ноля. 3. 3 провода значит торчат из коробки 3 одинарных одножильных провода сечением по 4.0 мм2. То есть 1 фаза, 2 ноль, 3 земля. 4.Вообщем вопрос встанет ли розетка 55427 Legrand в обычный подрозетник? Или только в накладной ?
  20. Добрый день! В квартире "Новострой" на кухне есть 3 провода для подключения электроплиты (схема однофазная). Электрик поставил обычный "оранжевый" подрозетник для этой розетки. Уже вся отделка в. т.ч. плитка положена. Максимальная мощность плиты 7.4 кВт. Есть мощные розетки с вилками Легранд на 20А и на 34А одно и трехфазные. Собственно вопрос: а встанет ли такая розетка в обычный подрозетник. И можно ли использовать 3-х фазную розетку на 20А соединив в ней паралельно по 2 фазы и 2 ноля и использовать 5-ти жильный кабель 5х2.5. Ковырять плитку неохота.
  21. Добрый день! Прошу помочь советом по выбору смесителей для ванной и душевой. Нужно установить в ванной: Смеситель для раковины Смеситель для ванной с душ компл. Крепление для лейки душа-маленькое(не штанга). В душевой: Смеситель для раковины Смеситель для душкабины с обычным изливом и душевым комплектом(думаю подходит как для ванной) Крепление для душевой лейки типа штанги с регулировкой. Основные критерии: Цена-качество Возможность подключить душевой комплект. Переключатель излива с фиксацией. Регулятор однорукий. Желательно стандартный картридж. ( GROHE и некоторые другие продают свои картриджи очень дорого - или они такие надежные что менять его нужно через 10 лет?). Вообщем есть в Киеве наборы по 3500 грн. AM PM такие: hotline.ua/sr/?q=F4098592 Как для меня то цена за него нормальная. Картриджи стандарт, фиксация направления воды на душ есть, крепление для лейки в душевую подходит а для ванной нужно докупить обычное (маленькое). Стоит ли брать такие, или есть лучше варианты? Спасибо!
  22. Посудомойки нет, и скорее всего в обозримом будущем не предвидится
  23. Посоветуйте пожалуйста фурнитуру для моей кухни. Без излишеств. Фото проекта двумя постами выше.
×
×
  • Створити...