Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Юрий1212

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Юрий1212

  1. Утеплятся будет чердак. Сегодня смотрел мокрых пятен и луж нигде нет. Мембрана уже прошла испытание в октябре. Тогда набили почти всю мембрану, остался кусочек возле конька две полосы. И дождь лили сутки, нигде ни протекла. Контррейка 25(30)х50, обрешетка 50х50 мм. Насколько я понял, вся проблема, что обрешетка и контробрешетка начнет впитывать влагу и далее деформироваться, а потом и мембрана полопается
  2. После окончания метели: С северо-западной стороны сплошной снег в подкровельном пространстве, с юго-восточной около 70 процентов, но осыпано равномерно по всей площади. Сегодня смотрел, все растаяло, кроме одной стороны, она сейчас все время в тени. Добавил фото, ждал пока растает. Вроде разобрался, проблема в конструкции черепицы. Нет замков задержания снега. Буду уплотнять кровельным герметиком, каждую приподымать и пистолетом наносить слой герметика. К кровельщикам у меня нет замечаний. Все сделано согласно инструкции ОНДО. Кстати, ветер был такой силы, что в отверстия размером 2-3 мм, надувало сугроб в самом доме. У меня оконные и дверные проемы зашиты гибробарьером.
  3. - на карнизе стоит гребенка; - о мембране понятие не имею, к ней вопросов у меня нет; - метель в Николаевской области 06-07 января. Подшивки на свесах еще нет, будет ставится вместе с отделкой фасада. С северо-западной стороны сплошной снег в подкровельном пространстве, с юго-восточной около 70 процентов, но осыпано равномерно по всей площади. Сегодня смотрел, все растаяло, кроме одной стороны, она сейчас все время в тени. Вроде разобрался, проблема в конструкции черепицы. Нет замков задержания снега. Буду уплотнять кровельным герметиком, каждую приподымать и пистолетом наносить слой герметика.
  4. Здравствуйте! Черепица ONDO. Закончили кровлю в декабре 2016 г. На фото результаты метели 06-07.01.17. Кровельщики говорят проблемы в самой конструкции черепицы. Подскажите, пожалуйста, варианты решения проблемы?
  5. Здравствуйте! ОНДО - крышу закончили в начале декабря 2016. Во вложении начало метели 06.01.2017 И что делать с этой проблемой?
  6. Строиться все равно буду. В этом году планирую стены, перекрытие и крышу. Материалы украинские, кроме кровли. Закончил фундамент в декабре 2014 года. Деньги – это ничто, по сравнению с мечтой!
  7. Спасибо за ответ! Я переживаю, что т.к. я увеличил площадь, то при оформлении могут сообщить мне, что площадь дома 430 м.кв. (дом+хоз.помещения) и я должен был оформлять Декларацию о начале строительства, а не Извещение, ну и далее все вытекающее отсюда неприятности.
  8. Добрый День. Имею на руках: 1. Будівельний паспорт от 19.06.2013 р. 2. Повідомлення про початок будівельних робіт от 20.06.2013 р. Общая площадь дома 240 м.кв., гараж,сауна, подвал -99 м.кв. В 2014 году построили фундамент и соединили все помещение в одно здание. Сейчас площадь дома 290 м.кв., хоз помещения (гараж, подвал, сауна, мастерская, котельная) - 130 м.кв. Хоз.помещения и дом отделены капитальной стеной. Также было изменено размещение зданий на ген.плане. Уважаемый Консультант, пожалуйста, подскажите как действовать? Надо ли идти в ГАСК и делать изменения? Если строится дальше, смогу ли я это все узаконить. Если сможете помочь, буду благодарен! Проживаю в Николаевской области. С уважением, Юрий
  9. Добрый Вечер! Планирую сделать верхний армопояс, пока есть возможность погоды. По чертежам необходимо сделать выпуски для поясов перегородок. В процессе изготовления фундамента (нижний армопояс, фбс) не заливали фундамент под стеной где планировался дымоход, вентиляции, водопровод и канализации, т.к. дымоход и одну вентиляцию перенесли в другое помещение. Но в этой стене осталась вентиляция, канализация и водопровод. Пожалуйста, подскажите есть ли смысл под эту стену сделать армопояс. С ув., Юрий
  10. Здравствуйте! В перегородке первого и второго этажа планируется устройство вентиляции, канализации, водопровода. Фундамент: нижний армопояс, три ряда ФБС и верхний армпояс. При устройстве фундамента не был сделан фундамент под эту стену (хотя проектом предполагался). Сейчас планируется устройство верхнего армопояса и ленты под перегородки. Пожалуйста, подскажите есть ли смысл вместо ленты выпустить армопояс под эту перегородку. Спасибо, Юрий
×
×
  • Створити...