Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ryzhaya_mary

Пользователи
  • Публікації

    29
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

ryzhaya_mary's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. ryzhaya_mary

    Идеальный диван.

    И еще от дочки Златы есть вариант (ссылка устарела) пока на нее действует скидка... А еще кто-то что-то слышал про производителя Залис? вчера понравился один из их диванчиков. www.zalis.ua/
  2. ryzhaya_mary

    Идеальный диван.

    И еще добавлю подобную модель у другого производителя creale-shop.com/divanu/romeo.html тоже хочу такой формы диван
  3. ryzhaya_mary

    Заказ Кухни

    Я поняла, спасибо за инфо))
  4. ryzhaya_mary

    Заказ Кухни

    А можно мне контакты дельцов? ;)
  5. Простите, Иван, не увидела Ваше сообщение. А Вы посмотрите на последнюю фото, там все размеры и нарисованы ) Добавлено через 2 минуты а если кто-то сегодня надумает, то подвезем по Окружной до Академгородка ))))
  6. Покупали для себя после демонтажа в новострое, но поменяли проем в доме и, соответственно, надобность в данной двери отпала. Поворотно-откидная. Стеклопакет 2-камерный, фурнитура - значек видно на фотке, что за производитель не знаем. Профиль также нам неизвестен, пленка почти везде была снята, остались защитные полоски, может, по цвету кто догадается... Размеры тоже есть на фотке. Есть вмятина, видно на фотках, только с одной стороны(внутренней). Самовывоз. г.Вишневое (ул. Киевская). Цена 500 грн.
  7. добрый вечер, пожалуйста, бронь до выяснения деталей. Перезвоню завтра (сегодня уже поздновато по времени)))
  8. Спасибо за комментарии))) а) фундаменты залиты в разное время? да б) есть связка фундаментов на полную глубину залегания? - насколько мне известно нет, но оба на одинаковую глубину 110см в) вес дома и пристройки разный? (нагрузка на грунт) - да, по всей видимости да. - есть смысл после усадки фундаментов просто задуть пеной щели и оштукатурить - т.е. оштукатурить уже утепленную пенопластом и ранее оштукатуренную короедом стену дома внутри пристойки еще раз? как это? а как же требования для котелен по угнеустойчивым материалам?
  9. на правах АПа... может есть эксперты, отдохнувшие на праздниках, кто может дать дельный совет. Что никто-никто не сталкивался с подобной ситуацией? Были бы оооооочень благодарны)
×
×
  • Створити...