Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ryzhaya_mary

Пользователи
  • Публікації

    29
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача ryzhaya_mary

  1. ryzhaya_mary

    Идеальный диван.

    И еще от дочки Златы есть вариант (ссылка устарела) пока на нее действует скидка... А еще кто-то что-то слышал про производителя Залис? вчера понравился один из их диванчиков. www.zalis.ua/
  2. ryzhaya_mary

    Идеальный диван.

    И еще добавлю подобную модель у другого производителя creale-shop.com/divanu/romeo.html тоже хочу такой формы диван
  3. ryzhaya_mary

    Заказ Кухни

    Я поняла, спасибо за инфо))
  4. ryzhaya_mary

    Заказ Кухни

    А можно мне контакты дельцов? ;)
  5. Простите, Иван, не увидела Ваше сообщение. А Вы посмотрите на последнюю фото, там все размеры и нарисованы ) Добавлено через 2 минуты а если кто-то сегодня надумает, то подвезем по Окружной до Академгородка ))))
  6. Покупали для себя после демонтажа в новострое, но поменяли проем в доме и, соответственно, надобность в данной двери отпала. Поворотно-откидная. Стеклопакет 2-камерный, фурнитура - значек видно на фотке, что за производитель не знаем. Профиль также нам неизвестен, пленка почти везде была снята, остались защитные полоски, может, по цвету кто догадается... Размеры тоже есть на фотке. Есть вмятина, видно на фотках, только с одной стороны(внутренней). Самовывоз. г.Вишневое (ул. Киевская). Цена 500 грн.
  7. добрый вечер, пожалуйста, бронь до выяснения деталей. Перезвоню завтра (сегодня уже поздновато по времени)))
  8. Спасибо за комментарии))) а) фундаменты залиты в разное время? да б) есть связка фундаментов на полную глубину залегания? - насколько мне известно нет, но оба на одинаковую глубину 110см в) вес дома и пристройки разный? (нагрузка на грунт) - да, по всей видимости да. - есть смысл после усадки фундаментов просто задуть пеной щели и оштукатурить - т.е. оштукатурить уже утепленную пенопластом и ранее оштукатуренную короедом стену дома внутри пристойки еще раз? как это? а как же требования для котелен по угнеустойчивым материалам?
  9. на правах АПа... может есть эксперты, отдохнувшие на праздниках, кто может дать дельный совет. Что никто-никто не сталкивался с подобной ситуацией? Были бы оооооочень благодарны)
  10. Добрый день, о, мудрые и опытные) Помогите разобраться или в споре рождается истина;). Ибо как говорит муж: "Ты теоретик, а не практик", поэтому и спрашиваю у вас, практики)))) Исходные данные: дом/стена из ракушняка, поштукатуренный внутри и утепленный (пенопласт 10см) снаружи + короед (смотрим фото 1) как мысль, которая пришла "напосля", было принято решение о необходимости веранды с крыльцом с целью утепления входной группы и, как прицепом (раз достраивать, так почему бы и нет..), помещения, где будет размещаться котел (читаем котлы, хотелось бы, конечно, газовый + ТТ) фундамент вырыт и залит (смотрим фото 2,3,4) Поиск решений или что делать - вопросы возникают именно с точкой соприкасания с домом - с утепленной пенопластом стеной: муж говорит надо сдирать пенопласт а может не надо, есть же и химия (ну химические анкера), в точках просто вырезается пенопласт... так же? также во дальней "комнате" планируется котельная, то есть идея зашить стену дома СМЛ плитами (мазнезитовыми плитами), они вроде как огнеустойчивые, должны отвечать требованиям для котельных. Только как снова на пенопласт крепить... и, к эпилогу, именно на этой стороне у мужа планы вешать газовый котел (тут еще можно немного поиграть с тем, чтобы купить напольный). Но самый спорный момент в том, что именно тут должны крепиться трубы/шланги. Сквозь плиту/пенопласт не наставишься анкеров для каждого изгиба. Вот написала, сижу и читаю.... Так что, ваш вердикт, господа, сдирать в котельной пенопласт? Спасибо заранее :roll: P.s. После рецензии мужа - по его мнению тема должна выглядеть так: дом утеплен пенопластом 10 см(короед). достроили веранду ( в ней же комната-котельня). одна стенка, в результате, в котельной "вся в пенопласте-короеде". как повесить на эту стенку газовый котел и все трубы что возле котла(трубы пластиковые). как быть с тем что в котельной находится пенопласт, хоть и под короедом, ведь требования для котельной предусматривают негорючие материалы.
  11. Спасибо, забрала вчера)))) Прошу закрыть тему.
  12. Куплю микроволновку. Бюджет 500 грн. Самую простую (соло), но в хорошем (желательно отличном) состоянии. Спасибо заранее
  13. сегодня будет продано. Мы забираем его в обед , к сожалению, утром не получилось забрать (наша бронь висит))))). ;)
  14. С удовольствие рассмотрим и 2 комнаты в квартире, доме, таунхаузе как вариант за приемлемую цену. Спасибо всем, кто читает
  15. Доброго время суток, уважаемые форумчане, Наверное, мое обращение будет интересно владельцем дач/ домов/ таунхаузов, кто отправится зимовать в Киев, а их владения останутся бесхозными на некоторый период. Остальных возможных арендодателей также прошу пробежать глазами мое сообщение (может кто-то уезжает в гости или заграницу на время). Мы семья из 4 человек: я, муж, мама и дедушка. Есть еще кот (воспитанный по всем статьям, но о нем позже). Ищем место обитания. Мы с мужем снимаем квартиру в Киеве более 6 лет, параллельно строимся и планируем переехать в новое жилище летом. В данный момент возникла необходимость забрать маму и дедушку к себе. Но в 1-комнаткой квартирке, боюсь, мы не поместимся. На более, по киевским меркам, не потянем. Поэтому и обращаюсь к тем, кто подумывает или у кого есть возможность сдать дом/квартиру по померным ценам на зимне-весенний период (или на зимний, как уж договоримся). Есть, конечно, несколько пунктов, которые хотелось бы соблюсти, без «выбрыков», просто элементарные пожелания: 3 комнаты (мы с мужем, мама и дедушка, им нужно отдельные комнаты, т.к. оба, простите за подробности, достаточно громко спят); Удобности в доме (дедушка пожилой, и ему будет тяжело выходить ночью на улицу); Отопление ввиду приближающей зимы; Местонахождение (эх, самое волшебное и желанное) в Киеве и округах (желательно направления Житомирской, Одесской, Обуховской трассы); Очень желательно интернет доступ (ну куда мы теперь без него). Что у нас есть: Любимый кот Боня (воспитанный, приученный к лотку и драчке для когтей, а не к обоям и мебели, кастрированный, не метит, не блохастый, улицы панически боится, соответственно даже нос туда не высовывает); Вся своя техника (холодильник, стиральная машина, чайник, микроволновка, телевизор); Вся своя посуда. Что мы можем предложить: Своевременную (день в день) оплату аренды (которую готовы обсудить); Оплату коммунальных; Чистоту, опрятность и порядочность; Возможный мелкий ремонт (муж с руками, может почти все))). Буду очень благодарна за возможный sharing с друзьями или знакомыми по данному вопросу. Переезд желателен через месяц. Спасибо еще и еще раз.
  16. Спасибо Константину за газоблок, за отзывчивость, за готовность подъехать в удобное нам время, за порядочность. от меня, от мужа
×
×
  • Створити...