Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

knyuri

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

knyuri's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

  • Уже неделю на форуме
  • Уже месяц на форуме
  • Уже год на форуме

Recent Badges

2

Репутація

  1. Тепловые насосы AIK действительно кажутся очень привлекательными, как уже упоминалось выше, из-за цены и технических характеристик + это это отечественный бренд, что тоже радует. Но на мой взгляд, у них очень мало информации на официальном сайте, везде отсылки на телефоны по которым можно получить консультацию. Получается, мне необходимо под диктовку консультанта записывать интересующие параметры. Также, перечислены особенности разных серий ТН, но нет никакой их расшифровки. В разделе "Документы" нет ничего. Так сказать, не хватает какой-то наглядности. Ни на сайте ни в сети (например, на том же Youtube), нет каких-либо расчётов, сравнительных таблиц которые бы показывали преимущества конкретных серий или моделей ТН, как с другими ТН, так и с другими видами отопительной техники. Аналогично, ничего не известно о заявленной OnLine диспетчеризации (Online-управлении), как именно оно реализовано, ПО, демонстрация его работы и возможностей, какими устройствами поддерживается, требования ...?
  2. Добрый день! Интересует вопрос, имеется часть дома с землёй, но только по документам, т.к. сама эта часть дома разрушена. Возможно ли, в случае его покупки, приватизировать землю находящуюся под этим домом (частью), а также прилегающую приусадебную территорию? По плану земля с соседями по дому общая, но разделена забором.
  3. Здравствуйте! В моём вопросе #925, я описывал обратную ситуацию, формально по по документам дом есть (часть дома), но в действительности он снесён остался только фундамент, как мне сообщили без всяких согласований и сообщений. Могу ли я в таком случае купить этот участок как с домом и на основании наличия фундамента приватизировать землю под ним и приусадебный участок?
  4. Добрый день! Помогите разобраться в таком вопросе. Нашёл участок в продаже, у которого указана площадь больше реальной (остальная самозахват, ограждена забором). Кроме того, "оформленный" кусок земли, на которой должна находится часть дома (самовольно разрушена), передан горсоветом несколько лет назад владельцу этой части дома для "обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд (присадибна ділянка)". Часть этого участка на котором находится часть разрушенного дома не приватизирована. Вопрос: может ли мной быть приобретён такой участок или часть дома, учитывая фактическое его отсутствие (остался только фундамент)? Какие проблемы могут возникнуть в дальнейшем, при желании приватизировать часть под фундаментом и самозахваченного участка, а также строительстве на нём?
×
×
  • Створити...