-
Публікації
13 720 -
Зареєстрований
-
Відвідування
-
Днів у лідерах
18
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача sergio
-
Чесно говоря,не знаю ,как повел бы себя в данной ситуации.Про развод с наркодиспансером уже давно видос смотрел. Спецом делается ,чтобы чела в патрульку погрузить,потому как с алкоголем на месте драгером не продуешь,Хотя недавно смотрел видос ,как наш чувак съебнул в Польшу и там по Европе на Добло грузы возит.Так недавно его тормознули в Германии и по подозрению в употреблении веществ попросили пописать в баночку, чтобы прямо на месте тест на наркотики провести.
-
Возможно разок бы съездил бы в Канакскую балку на отдых ,посмотреть ,как там по сравнению с серединой нулевых ,когда там пять лет подряд отдыхали.
-
Все ж таки дiтям ранiше правильнi мультики показували,а не оту всю маячню ,що зараз.
-
Кстати гараж на днях пересдала в оренду, дистанционно. Старого квартиранта заловили ещё в прошлом году, съебнул в СЗЧ. Прячется, с бабками напряг. Попросил знакомого вывезти вещи. А пока он их вывозил, там другой сосед по гаражу увидел и сразу мне позвонил и захотел в аренду взять. Торгует запчастями, имеет гврадамчетыреи в аренде сс нашем кооперативе. Но мало. Короче в телефонном режиме со старым и новым арендатопрм порешали, поскольку колонка была чтароготарендатрра, тот разрешил её срезать. Новый заехал. Скинули мне контрольные фотки счётчика и деньгм на карточку 😎 Ка я рад ч что то πιдар свалил после 10 лет аренды Я сразу +500 накинул новому. Как раз хлорку для бассика куплю, а то при +36°вода может начать зеленеть.
-
Кстати вот сферический в вакууме образец помирного ухылянта.
-
Донька теж не по місцю прописки живе. 😏
-
https://www.facebook.com/share/v/18z1niMWtZ/
-
Дрібниця, а приємно: https://www.facebook.com/share/r/1CDJzrSvPM/
-
Хто його Беняфіціар? 😎
-
У мну сосед на удочку в блищлежащем озере ловити рыбу. Раз закинул. Еле вытащил вместе с похожей сеткой карпа десятикилограмового, щуку и ещё пару рыб мелких было.
-
По всій суворості закону. 😏 youtube.com/post/Ugkxy6Tx7AfpjOr-Gba0DA8l__zmwWKJjZfS?si=YwaBYq6YPMqp3y_N
-
В-варили жабу потихеньку.
-
Типа батя прохфесор, син торчок-наркоман.
-
Как же они это распространяют, если у них интернет практически не работает.
-
Походу таки фламіндичі, Шторми повітряного запуска. censor.net/ua/news/4010515/u-volgogradi-pid-udarom-opynyvsya-oboronnyyi-zavod-tytan-barrykady
-
Мен iвчора то теж в рекомендованi Ютубчик пiдкинув.Мусив передивитись.
-
Так iзапишемо РЛА не пiде на вулицю робити дичиину...😎
-
На днях читал, что по всей Германии задержки ЖД транспорта на 3 часа. А то оказывается, поляки, что-то там накосоебили.
-
До речі,,, тільки, що на ФБ читав, що він втік.
-
Короче до Албанії наступного літа знов не поїду?!
-
Та глянув, щойно і прикуїв, якщо вже навіть Міллєр таке πιздить... 😳
-
Три недели назад, крайний раз. Хотя вру. Неделю назад выскакивал в село по дороге в город. У дочки колесо спустило. Менял. Короче, я его заменил с такой скоростью(пока санитары не приехали) что команда механиков Ф1 Ферари (или кто там сейчас в топе) нервно курит в сторонке. 😎 Пы. Сы. На слабо хочешь взять товарищ майор?
-
Но счёт 1:4 в нашу пользу.
-
Что значит право на насилие? Право, не ограничивается ККУ и другими нормативными документами. Толстоевский не даст соврать:"Я тварь дрожащая или право имею?! ©😎
