Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

D1monUA

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача D1monUA

  1. Осталось немного доски и обрезков, некоторое кол-во палет Актуальное фото - photos.app.goo.gl/FbGWg19zPtae67xF9
  2. Отдам забор из шалевки с воротами и "калиткой" + куча сосновой доски, остатки из крыши и опалубки Саморазбор и самовывоз из П.Борщаговки Фото тут photos.app.goo.gl/GadF7QfDHEYjdBjL9 пишите в личку
  3. На данный момент нужна дверь на террасу следующей комплектации: REHAU T94, (темный дуб в массе) 3.3.1i-14Ar-4-12Ar-4i (триплекс с i стеклом) Дверь, штульповая, 2010*1560 + фрамуга 400*1560, алюминиевый порог. + теплый монтаж
  4. Добрый день! Нужны окна и терасные двери в коттедж с доставкой и установкой в П. Борщаговку. 5-тикамерные, профиль Rehau Ecosol-Design 70, стекла 4і-10-4-10-4і или 4i-14Ar-4-14Ar-4i Двухсторонняя ламинация, темный дуб. Москитные сетки. Фурнитура МАСО или подобная. ВК1, ВК2, ВК3, ВК5, ВК7, ВК11 - проветривание тоже нужно. Предложения на емейл. Заранее спасибо.
  5. Обьявляю тендер на услуги архитектора и конструктора по разработке проекта по эскизу проекта Will Oliwia 2 с некоторой перепланировкой. Есть, эскизный набросок, внешний вид, планировки. Требуется разработать конструкцию, сделать чертежи, консультация по планировке, эргономике, разместить дом и коммуникации на участке и т.д Интересует архитектор который будет заинтересован нашим проектом Отправте ответы на вопросы на почту: Воспользовался списком вопросов из соседних веток, спасибо автору. Наличие лицензии. Цена, грн. За 1 кв.м.: Аванс, %: Остальная оплата, %: Срок выполнения, календарных дней с момента внесения аванса: Изменения в проекте – бесплатно ДА/НЕТ/ЧАСТИЧНО – уточнить свои условия внесения изменений Авторский надзор и консультации в процессе строительства (удаленно, по фото и в телефонном режиме) ДА/НЕТ Смета ДА/НЕТ Печать архитектора и сертификат ДА/НЕТ Портфолио выполненных подобных проектов ПРИЛАГАЮ ССЫЛКУ/НЕТ Рекомендации положительные отзывы заказчиков ПРИЛАГАЮ/НЕТ Бригада, которая успешно построила несколько домов по моим проектам, КОНТАКТЫ ПРИЛАГАЮ/НЕТ В услуги входит (выбрать только то, что включено в указанную ВАМИ выше стоимость): • Архитектурный раздел: архитектурно-строительных чертежи, с указанием точных геометрических параметров здания, его конструкций и их элементов (планы этажей с экспликацией помещений, план кровли, фасады с таблицей отделки, разрезы, спецификация элементов заполнения проемов, спецификация и сечения перемычек, план и экспликация полов, архитектурные узлы в конструкциях) ДА/НЕТ • Конструктивный раздел: общие данные, конструктивные решения фундаментов, перекрытий, крыши, чертежи отдельных узлов и деталей, спецификации изделий и материалов (фундаменты, перекрытия, перемычки, кровля, конструктивные узлы и детали) ДА/НЕТ Инженерная часть проекта: • схема разводки водоснабжения, схема разводки канализации ДА/НЕТ • схема отопления + ТТК и вентиляции кондиционирования — схема разводки отопления, схема разводки вентиляции, обвязка котла ДА/НЕТ • проект системы вентиляции ДА/НЕТ • электроснабжение — разводка освещения, разводка силовых сетей, схема ВРУ, система по заземлению, схема системы уравнения потенциалов ДА/НЕТ • молниезащита ДА/НЕТ • водостоки ДА/НЕТ • теплый пол (водяной) ДА/НЕТ Заранее спасибо.
  6. П. Борщаговка, рядом с участком есть ТП, подал заявление на стандартное подключение, сегодня пришел ответ. ТП и линии 0,4 и 10 кВ принадлежат Кооперативу. Сказали что если возьмем разрешение на подключение к ТП, смогут подключить по не стандартному подключению к РЕС. Ранее у соседей узнавал, подключение к Кооперативу - 9000грн + 4000 грн за кВт. (тариф у них фиксированный 1 грн за кВт·час) Как я понимаю кооперативу давать мне разрешение будет не интересно и договор с РЭСом и электроотоплением мне не светит? Адекватные ли цена за подключение к кооперативу? Стоит ли всё таки заморачиватся с разрешением? Заранее спасибо.
  7. Добрый день, в сельсовете П.Борщаговки брал выкопировку у главного архитектора для РЭСа и у меня поинтересовались не для строй паспорта ли я ее беру?! И сказали что стройпаспорт делается только у них в архитектуре и на Янтарную 12 мне ни в коем случае не нужно. Действительно ли это так? Про бесплатность стройпаспорта у них, уточнить не догадался сразу. Заранее спасибо.
  8. Приветствую. Купили участок. Сейчас на стадии выбора проекта. Очень понравился проект Покритикуйте планировку, что можно убрать лишнее, что добавить полезное? Особенно планировка второго этажа интересует. Стоит ли делать Эркер в столовой? Лестницу на чердак не планируем, будет просто люк. Так же стоит диллема покупки готового проекта (проект под 25й поротерм) и его адаптация под газобетон 375 или 400 мм и индивидуальные пожелания. Либо же создание проекта с "нуля" по ескизам %) Что было бы оптимальней? Какие ориентировочные сроки разработки проекта с "нуля"? Заранее спасибо.
×
×
  • Створити...