Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DraVVa

Пользователи
  • Публікації

    1 545
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача DraVVa

  1. не подскажете - получить услугу на проектирование, монтаж-подключение и помощь в оформлении зеленого тарифа у кого можно ?
  2. теоретически внешний блок должен быть хорошо изолирован от воздействия внешней температуры и поэтому кондишин из него не получиться
  3. а вот эту программу не пробовали ? там и размещение и этикетки ... стоит качать изучать?
  4. саме так. воно заміряє та відключиає те що підключено до нього...
  5. я консервированный помидор консерватор :D а что насчет пола?
  6. Интересно что за пол? мне не понравилось ... намешали разные стили в кучу
  7. ага, не зрозуміло до яких це воріт?
  8. если под напряжением, тогда это будет устройство для проверки автомата (или узо если коротить фазу или ноль и заземление) :D
  9. конечно нет 1. я электричу только в виде хобби, 2. нужен мне был поисковик в тот день, сделал я его за 1 мин 3. и ничего он мне не стоил
  10. ладно, продам ноухау - лучевая разводка, пару кабелей розеток отключил в щитке и не подписал, в итоге для поиска в обесточенную розетку вставляю закороченную вилку и тестером из нескольких кабелей ищу нужный
  11. у меня есть провод с вилкой и закороченными через ваго 222 проводами - я так ищу кабель розетки у щитка :D
  12. DraVVa

    Austroflamm Club :)

    захожу сюда (да и в другие ветки) за информацией по сути, но всё больше натыкаюсь на разборки. А жаль
  13. Вы не внимательно читаете то что я пишу! Рубильник и включатель/выключатель под нагрузкой щёлкайте на здоровье - для этого он и предназначен. А "автомат" я думаю лучше включать без нагрузки
  14. думаю да, ставить контактор который замыкает после автомата но вопрос мой не потому что оправдываю 2по25, а для общего образования пысы: я понял, вопрос неправильно написал, должно быть "под нагрузкой АВТОМАТ лучше не замыкать?"
×
×
  • Створити...