Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DraVVa

Пользователи
  • Публікації

    1 545
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача DraVVa

  1. Думаю 5 градусов это очень хорошо так же думаю что вы взяли эту цифру с потолка, потому как не знаете ни мощности камина, ни объема теплоносителя
  2. почитайте эту и соседние темы и всё узнаете )) но про каждый год и тем более ремонт - это брехня. думаю раз в 5 лет обновлять краску нужно
  3. Ваша личка с общим доступом это прикольно :D Спасибо за много интересной информации
  4. знаю пару пилорам в плахтянке по хорошести : одна страдает задержками по времени ( 0500730545 ) вторая не дешевая (возле кладбища, а телефон потерял) а мне бы кто подкинул контакты по плодородному грунту в тех же местах ?
  5. да ничего там сложного :D Добавлено через 2 минуты тоже хотел написать покупал и гроє и хансгрое, и время показало что хансгрое лучше
  6. я "тут" когда-то подрозетники жёг - выбирал для сруба и меня сейчас очень удивило что не выспрашивают и не критикуют что не так жгёте )))) У меня хагер вольта есть - посмотрю можно ли заглушку какую нибудь пустить на жертву эксперимента
  7. она родная лучший гуманитарий почему-то думает что обогрев идет только в сторону человека с электрическими полами, а в другую там наверное теплово диодный мост стоит :lol:
  8. после того как я свет повесил на ИБП у нас стали говорить "пропало электричество", потому как светло, а то что в розетках не работает :D
  9. что бы дать отзывы нужно знать какой провайдер название есть ?
  10. Насколько я понял то требовалость только защитить от мышей
×
×
  • Створити...