Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DraVVa

Пользователи
  • Публікації

    1 545
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача DraVVa

  1. огогошечки, уважаю !!! мне бы на половину такого бюджета потянуть ;)
  2. а где-то живьём глянуть можно? в Эпицентре есть?
  3. а тут remmers.net.ua/solution/category/id/24 указан не Альцвек Лазурь, а Wohnraum-Lasur (ранее dekor-wochs lasur) это не принципиально? любое подойдет?
  4. Каркасные стены и потолок покроем реммерсом. А вот с лаком на пол пока не определились. Может кто-то что-то посоветует? хотим приблизительно такой цвет
  5. ИМХО, современность нам в городе надоела. Хочеться природы. И камень это не мрачно а основательно п.с. - и мне вот интересно зачем вы написали своё мнение здесь? мне тоже нужно зайти в темы домов из газобетона и понаписывать там "какие плохие у них дома" ?
  6. лукьяновка со скольки и до скольки ? и поточнее адрес пожалуйста можно в личку
  7. DraVVa

    Austroflamm Club :)

    сразу же допишите какой способ установки будет - с разводом тепла по комнатам или греем только помещение где установлен. Насколько слышал это имеет значение Добавлено через 5 минут познавательно, спасибо а есть где-то у кого-то схема-описание как там в принципе всё работает ?
  8. так а что продается? фоток не видно нигде!
  9. я смотрю фундамента там вообще нет. мне хотелось бы с погребом внизу. Неужели можно его стены из кирпича выложить?
  10. стены второго этажа в клеточку ... это что за материал? Добавлено через 1 минуту +1 :D
  11. а если нет никакой аварии в водопроводе, а каким-то образом получили фазу на водоносную трубу в котле? вода ведется по ппр трубе к мойке. есть вероятность получить разряд тока в руку по воде? (если вопрос глупый то сразу прошу извинить :D )
  12. это то понятно, в су узо планируется вопрос был нужен ли на газовый котел узо. склоняюсь к мнению что не нужен
  13. а хоз-постройки практикуют в каркасном исполнении? и что-бы потом блок-хаусом обшить - под деревянный загримировать
  14. Фаза на водопроводе возможна только при металлических(металлопластиковых) трубах, или по самой воде тоже ?
  15. да была удобная трасса. а теперь ... но если по другому нельзя, то пусть будет
  16. сантиметра 3-4 там ещё осталось. контролирую постоянно
  17. это вагонка без герметика и ещё не вскрыта никак. даже и не думал потолки шпаклевать - разве нужно? на первом фото длина комнаты больше 6м - никак без стыков. другие короче, но я этим и не заморачиваюсь - по опыту, на потолки никто смотреть почти не будет :D по цвету - будет либо чуть светлее-белее либо просто вскроем лаком
  18. шьём, шьём, шьём потолки .... (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) стены ... (ссылка на изображение устарела) полы ждут шлифовки .... как-то медленно всё
  19. Так и есть - в субботу утром (когда я ехал из Киева) их ещё небыло. В субботу днем - уже были
  20. ага, мож там можно большоооое окно вырезать :D
×
×
  • Створити...