Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DraVVa

Пользователи
  • Публікації

    1 545
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача DraVVa

  1. к коммуникациям на кухне добавили канализацию (ссылка на изображение устарела)
  2. створки я каждую неделю закрываю открываю, и на полную и на проветривание все остальное на глаз ровное, зазоры сверху есть :D завтра возьму ещё и уровнем проверю Добавлено через 1 минуту Да! Что?
  3. внутри всё ПВСн 3х1,5 и 3х2,5 (ссылка на изображение устарела)
  4. вот такие "макароны" получились у нас по электричеству (ссылка на изображение устарела) кстати, по листу оцинковки хорошо видно как садится сруб - лист повыгибался волной :D на втором (мансардном) этаже начали стелить полы (ссылка на изображение устарела) и после работы вечером пили чай, вкусный :D (ссылка на изображение устарела)
  5. можно фото внутренностей?
  6. а смысл заливать сантиметровыми слоями краски дерево? нет, я уж лучше банальное но природное по максимуму оставлю
  7. да в принципе не нужен он там, но нужно было исправлять сделанное, и убедили меня что кирпич будет лучше для дерева (теплее) чем бетон
  8. типа так ? (ссылка на изображение устарела) вот он-же (простой кирпич) через год (ссылка на изображение устарела)
  9. мне не понравилась какая-то теснота помещений. вроде и денег немеренно туда вложено, а ощущение складывается что там разойтись двум людям будет нереально. может если половину мебели выкинуть - то будет нормально :D
  10. 6 лет назад таких спецов было много и цена работ начинанась от 50% материалов
  11. Мы сейчас в поиске исполнителей. Дайте плиз контакты кто такое сделал.
  12. Нажал "спасибо", но подумал что этого мало. Поэтому пишу "Спасибо - поржал"
  13. странная у вас логика - не боитесь колкостей лично от меня?
  14. где-то мы уже обсуждали что эти жёстко закреплённые поперечины сводят на нет применение скользяшек. Добавлено через 3 минуты Лучше расскажите по пунктам что не так сделано - и хозяину и нам будет полезно
  15. Наконец-то продолжилась работа по возведению каркасных перегородок и провел первую ночь в доме :D впечатления превосходные - дышиться легко и приятно
  16. У меня похожее строение и я весной уже подкручивал домкраты на столбах на 3 см
  17. Тёска, не понятно Вы иронизируете или серьёзно ...
  18. Слава, это ещё пол беды. Вот у меня приехали, почти ничего не сделали и сбежали думаю сходить в сексшоп и прикупить наручников и цепь :D
  19. я не спец но по логике лучше (надежнее) то где шахматка
  20. и на скоко их хватит? может и вам и им и ещё и бизнес на форуме сможете замутить :D
  21. потихоньку возле дома принимает свои очертания приямок-погребок высота потолка будет где-то 1.8м чтобы я там несгибаясь мог ходить
×
×
  • Створити...