Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DraVVa

Пользователи
  • Публікації

    1 545
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача DraVVa

  1. Дядя Женя, и Вы обещали "расколоться" по стоимости коричневых тарелок :drinks:
  2. тоже интересно и для всех - порекламируйте пожалуйста где берем хорошие вагонку и блокхаус ?
  3. счетчик ЭЭ на фото твой? меня в профильной теме уже зачмырили что рэсовцы кабель прикрутили стальной проволкой - мол жди кз и т.п. или то не сталь у тебя?
  4. А я имею право? Это же "территория" рэс .... Или вызывать их и требовать переделать?
  5. у меня так закручено (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)
  6. я конечно согласен с вашими (и др. товарищей) доводами что пвс прослужит не 30 лет а 10. но сейчас всё выкидывать и менять на ввг не рентабельно, сделаю это через теже 10 лет, а остальное пытаюсь доделать по правильному (будут узо и дифавтоматы). что тут не понятно? лучше бы ответили по сути вопроса.
  7. Ребята, подскажите где купить в Киеве подрозетники диаметром 68 которые реально не поддерживают горение (самозатухают) ну или металлические. А то обходил все магазины и рынки ... покупал образцы ... поджигал ... всё горит с огромным удовольствием
  8. я тут по рынку прошелся ... накупил по паре коробочек-подрозетников которые с виду по конструкции подошли бы мне ... взял зажигалку и в течении 2 сек поджигал их - горят суки все, с удовольствием, и чем дольше тем активнее Искать металл ???
  9. мне настоятельно рекомендовали сделать люк прямо над скважиной, вдруг для обслуживания понадобиться. но у тебя похоже можно всю крышку в случае необходимости поднять
  10. тогда расход больше или стыков больше, ну или при заказе материала можно сойти с ума просчитывая все длины :D Добавлено через 5 минут уже неделя как залили крышку приямка, жду-недождусь когда установим люк и оборудование, и можно будет испить холодненькой :D (ссылка на изображение устарела)
  11. покажу какой у нас получился косячек, может кому-то пригодится ... Крызу дымохода жестко закрепили и к трубе и к обрешётке и к черепице. В итоге получили "жесть". Дом садится и пытается её растянуть : (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) Добавлено через 12 минут заодно и совета спрошу как переделать крепление сверху мне понятно а вот внутри вокруг трубы есть изоляция, она уже упирается верхним краем в черепицу. (ссылка на изображение устарела) если её тупо опустить ниже то не будет изоляции как таковой ...
  12. а ещё вопрос - вы сами штробили бревна или электрики? а то у меня, конечно более хитрые проходы, но электрик сказал что не реально сделать и пришлось показать мастер класс (хотя делал это первый раз :D )
  13. О, спасибо, видел её когда-то но не смог найти недавно а вот ссылка на альбом куда-то нетуда "Альбом не существует или не указан идентификатор (номер). ..."
  14. я ещё промеряю расстояния до пленки и углы вертикальных стоек где нужно поподрезаем. мне кстати ещё не совсем понятно как правильно крепить к потолку наличники у каркасных стен. Нет ли фото или схемы ?
  15. Нигде мертвых креплений нет. Везде есть зазоры и винты вкручены в пазы длиной до 10 см вот примеры (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) или в пропил стены вложен скользящий брус (ссылка на изображение устарела) Добавлено через 3 минуты именно то что я описал и говорил электрик. Диалог у меня со специалистами такой 1. Я описываю что хочу сделать (я не называю материалы) 2. Они предлагают варианты как и из чего можно это реализовать и я выбираю один из них.
  16. спасибо за ликбез В принципе изначально планировался ВВГ, но когда речь зашла о сменяемости, то перешли на более гибкий ПВС А насчет пучков - пучек только в этом месте. Какже без пучка возле щита? а дальше в отдельных металло-конструкциях по одному, редко по 2
×
×
  • Створити...