Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DraVVa

Пользователи
  • Публікації

    1 545
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача DraVVa

  1. дальше буду крыть реммерсом снаружи хк-лазурь цветом "светлый дуб" - 2 слоя также проконопатим все швы и этой осенью, если позволят финансы - добавлю герметик реммерс
  2. шлифовка стен снаружи почти закончена к моей радости черных пятен не замечено (ТТТ :D ) подрезаны торцы: отшлифованы: и снята фаска: параллельно этому зарываем кольца : с полуметра глубины начинается песок Решил второй "колодец" выложить щебнем только снаружи (спасибо S_Lava за его пояснения ) (ссылка устарела)
  3. а мне нужна металлическая имитация около 60 м2 вот такая, только посветлее :
  4. киньте в личку предложение по воротам сдвижным 4м шириной и около 2м высотой, желательно с калиткой в них же
  5. скорейшего - врятли (у меня большой опыт ламания :D ), с месяц помучается а легкого - Желаю !!! и не чихать
  6. В начале недели приступили к шлифовке стен (ссылка на изображение устарела) здесь как-бы можно увидеть разницу : (ссылка на изображение устарела) ещё привезли кольца для септика 2 по 1,5м и 2 по 1м с крышками - скоро зароем в землю для сохранности :D (ссылка на изображение устарела) и под изокерн сделал площадку (ссылка на изображение устарела) лагу потом подрежем как считаете, неделю хватит отстояться ?
  7. Андрей делал - и материалы его. 220х50 кажеться
  8. наконец-то добрался до продолжения : посмотрел результат - не особо доволен думал что будет сделано немного по другому. и есть вопросы по геометрии - например ширина в дверных проемах внизу и вверху отличается на 1 и на 2 см. возможно потому что нет внизу распирающей доски (ссылка на изображение устарела) несколько картинок здесь - (ссылка устарела)
  9. так на всякий случай krainamaystriv.com/threads/10395/ правда может за год уже что-то поменялось
  10. hk lasur для наружных стен allzweck lasur для внутренних стен и там много ещё разных лазурей
  11. давайте просто ссылку, можно и в личку я сейчас на распутье - "что использовать ?"
  12. эти дома без фундамента наверное и не требуют регистрации во всяких там архитектурах
  13. интересно как "внутрениие" балки, которые не будут выглядывать наружу из стены, стыкуются
  14. так это же скучно .... самое главное что-бы голова не болела :D
  15. Извините, но для меня стеклянный дом - это эксгибиционизм какойто :D да и зимой холодно будет а летом жарко
  16. :D прикольно прозвучало Интересно насколько быстро газ поменяется воздухом местами, а то я подумывал брать с газом, вроде и разница в цене не сильная
  17. вот это да!!! родственная душа я отравился лет в 10, 2 недели лежал в больнице. но уже в 30 опять наяривал её с удовольствием :D
  18. А вы, собственно, почему интересуетесь? Вы не из милиции, случайно? (с) Трое из простоквашино :D
×
×
  • Створити...