-
Публікації
1 545 -
Зареєстрований
-
Відвідування
Тип публікації
Профілі
Форум
Календар
Усі публікації користувача DraVVa
-
сужу по себе 1 - времени никогда нет. Так что ТТ-котел "в топку" :D 2 - если кудато уехать и вдруг надолго электричество отключат? тогда думаю электрокотел - это не вариант ... 3 - газ, как-бы самый нормальный способ отопления. и я ещё на всякий случай (и для морального удовольствия) поставлю камин
-
и все одновременно будет работать?
-
Все о Макаровском районе Киевской области
DraVVa відповів у розділі Земельні ділянки для будинку або дачі
я так понял что 2 грн за 1 тонну за 1 км если 10 тонн то 20 грн за 1 км -
а предложите мне 50 метров д-12
-
как-то так ? (ссылка на изображение устарела)
-
выделенное жирным делалось на этапе сборки коробки?
-
Оксана,а как называется душкабина ваша? Производитель, модель? Довольны ли ей? И какова стоимость?
-
Если не разрешит выкладывайте в КЛДД
-
ИМХО, не вижу смысла сразу шлифовать если пошлифуете то нужно и покрасить у краски ограниченный срок службы - чем позже покрасите тем позже будете обновлять. тоесть выиграете пару лет
-
Слава, а утеплял\будешь_утеплять цоколь ? п.с. - к сожалению по рабочим не подскажу, мне то повезло, два соседа всегда готовы на любую работу :D
-
Все о Макаровском районе Киевской области
DraVVa відповів у розділі Земельні ділянки для будинку або дачі
+1 в домике с красной крышей сидят посредники - можете и у них спросить "шопочем ?" а в соседнем доме - РЭС я год назад просто зашел, сказал "хочу электричества" и мне подсказали к кому подойти. -
Все о Макаровском районе Киевской области
DraVVa відповів у розділі Земельні ділянки для будинку або дачі
имхо лучше делать не через посредников а прямо в РЭС идти (я так и сделал) -
что есть из рецептов вкусное шоколадное или хотябы типа "зебра" ?
-
увидел и подумал - а не добавить ли такого декора в дом :D
-
тоесть потом рубят дом из высушенного? или сушат не долго? 2-3 месяца?
-
и вот какие есть трещины но таких больших очень мало
-
в моём доме пропил делали, и комментировали "это всё равно мало помогает" :D
-
Кровельные и теплоизоляционные материалы оптом и в розницу
DraVVa відповів у розділі Реклама та акції
почему антиреклама? ведь отзывы бывают не только хорошие но и плохие, но это всё теория .... вот вам практика - я заказал оставив предоплату, в оговоренный срок получил материал. так что всё чётко, придраться некчему Руслану спасибо! -
-
вот как вышла наружная сторона: (ссылка на изображение устарела) больше тут (ссылка устарела)
-
vino-123@mail.ru, зачем зимнюю сказку так убил ? Было же красиво :D
-
Ребята, мне по почте пришло в конверте моё-же извещение только с написанным сверху "КС 06......300 від 23.04.2013р" Это типа зарегистрировано??? Добавлено через 12 минут Я понял что пропустил момент оформления стройпаспорта и регистрации начала работ только когда уже был заложен фундамент и первые ряды стен почитал, поспрашивал варианты "что делать?" .... решалы насчитали мне около 7 тыс.грн я решил делать все по закону В архитектуре мне сделали документ с пометкой "розпочатэ будивництво" подал 1 (один !!!) раз "повидомлення" и через 2 месяца ко мне пришел инспектор с проверкой, по отметке влепил акт на штраф 4250 и все доводы что "я же сам пришел, хоть и с опозданием, но просто по незнании, и законопослушно в начале .... и т.п. " ничего не дали, типа штраф и так минимальный ..... потом оплата, передача квитанции инспектору, ожидание .... и спустя год похоже зарегистрировали.
