Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бездомный

Пользователи
  • Публікації

    54 855
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Днів у лідерах

    295

Усі публікації користувача Бездомный

  1. ще раз - Каширка , Волгодонськ , Рязанський цукор , Норд-Ост , Бєслан - всі ці , й подібні "гучні" теракти кацапи влаштували , щоб "легітимізувати на майбутнє" свої нелюдські вчинки відносно супротивника . ви серйозно вважаєте , що кацапи з того часу змінилися ?
  2. Расстаться "на хорошей ноте" для женщин считается высшим пилотажем. Она уже с другим, но пользуется бывшими.
  3. домовится з ким ? з xуйлом ? про що ? про зняття з кацапії санкцій без репарацій ? скільки разів з xуйлом домовлялися Кучма , Ющенко , Порошенко ? скільки разів xуйло домовленості порушило ?
  4. але ж літаки та арта допомагатимуть сільно заощадити втрати піхоти
  5. типу кацапи переймаються станом умовної Мар'їнки чи Авдіївки ?
  6. які ваші варіанти ? пропонуєте подарувати території разом з заручниками державі терористу ?
  7. Каширка / Волгодонськ /Рязань (не вдало) / Норд Ост / Бєслан / е.т.с. чим гірше в кацапів йтимуть справи , тим більше заручників вони страчуватимуть
  8. а може то не прогноз , а ІПСО вкид був
  9. в першу чергу на це необхідна воля
  10. Кучма , звісно , погнанець . Але ж нагадаю , хто був альтернативою Кучмі Лідера забороненої в Україні компартії Симоненка оголошено в розшук, - МВС
  11. Досмотрел наконец то пятый сезон Фарго. Шло с большим трудом, под конец фактически заставлял себя, да и то только ради традиционно роскошной картинки. Картинка прекрасная. Все остальное - позорище. Что они сделали с нашим любимым Фарго? Фарго - это история о роке, о крушащихся по велению судьбы планах, о том, как с одного неверного шага, с одной крошечной случайности каждый новый поворот все глубже уносит героев в необратимую бездну трагического отчаяния, символизирующео собой саму жизнь. Фарго - это трубный глас, это божий глаз, это экзистенциальный ужас и переносимая тяжесть бытия Вот что такое Фарго. И в пятом сезоне «Фарго» собственно Фарго нет. Хорошая картинка есть. А Фарго нет. Есть лопающаяся от феминистического контента агитка. Есть сатирический памфлет. Есть история про то, как бабий мир - мстительный, жестокий, использующий все, что может подвернуться под руку - уничтожает мир мужской - который рисуется максимально одномерным, садистским, отталкивающим и косным. Есть набор сильных независимых женщин и набор тупых мужчин - все белые мужчины тут идиоты, по всему спектру - от полных слюнтяев и подкаблучников до звериных подонков, типа главного антагониста - карикатурного ковбоя, этакого героя Костнера из Йеллоустоун, вывернутого наизнанку. Приличный мужчина тут только один и он, естественно, негр. Это ведь получился даже не комикс, это получилась карикатура. Притом карикатура скучная. Все развивается очень медленно, сильных сюжетных поворотов нет. Местами просто какой то испанский стыд - чего стоит только какое то непонятное цитирование «Один дома» в первых сериях, - вялое действие, неинтересные и совершенно одномерные герои, я блядь, спрашиваю, КУДА ВЫ ДЕЛИ ФАРГО, СВОЛОЧИ?.. Впрочем, авторы идеи и продюсеры изначального Фарго - мои любимые братья Коэны - покинули франшизу лет пять еще назад. Выходит не Фарго, а Абибас, и по общему мнению - этот сезон может стать последним; туда и дорога. Светлое пятно, напоминающее о лучших днях Фарго - это только инфернальный швед, которого, впрочем, в последней сцене тоже ставит на колени ужасающий молох домашнего уюта.
  12. якщо літак не впав у море , кацапи знають , чим його уражено
  13. римляни зігують з архаїчних часів Тула Гостілія - коли три брати Горації билися з трьома братами Куріаціями за об'єднання Риму з Альба-Лонгою у єдину військову потугу
  14. Короче РСП надо мальчиков с детства пугать , как бабайкой или дядей милиционером. Вот Алёша будешь себя плохо вести, придет злая тетя РСП и заберет к себе на 6 лет!!!
  15. в лайні броду нема але ж все одно треба якось видиратися з сортиру , в який Україну намагаються затягнути "брати" кацапи
  16. навіть до кацапів починає доходити , що піхва панамка під назвою цугцванг вже налізла їм на голову обережно - ворожий контент , але вони там налякані не на жарт каменти прозріваючих кацапів - теж вишукана страва
×
×
  • Створити...