Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

jcb-19

Пользователи
  • Публікації

    192
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача jcb-19

  1. Это рулонный газон? Во сколько обошелся? Как зимой себя вел?
  2. Татьяна еще раз, я не понимаю. Что такое коттеджные части, земля под ними под что?
  3. А можно чуть подробней, это что имеется ввиду? А можно подключить электричество без договора? Каким образом? Сколько по времени возможно пользоваться таким электричеством?
  4. Ну первое что бросается в глаза, это нет ни одной внутренней несущей стены. Вы фермами 10м. перекрывать будете? P.S. планировку вы сами надоумили придумали?
  5. Нет это ей не надо, они плохие. Я рекомендую Васю Пупкина - вот это точно ей надо. И вам надо. И всем надо. И вообще лучше Васи Пупкина нет никого. Только Вася Пупкин. Это именно то что вам надо. УУууух!
  6. Вы знаете, есть же еще и другие варианты. Вы ж написали только два. А чего вы другие не написали? Ну например, можно НЕ сделать за 5 000$. Или сделать хорошо за 10 000$ лучше чем сделать за 300$. И т.д. Понятия не имею какой нравится стиль, для этого наверно вам и надо обращаться к архитектору. Но например то что выше предлагали, дорогой минимализм или американский колониальный стиль, я совсем не уверен что это будет нравится молодежи.
  7. Ну не знаю. По-моему это далеко не факт.
  8. А что-ж открытый? Вам-же столько человек уже написало, предложило дизайн. И я вам сказал, что могу дать своего архитектора. Бесплатно просто вам делать никто ничего не будет, вы должны это понимать.
  9. Ну вроде как есть и именно по-этому мне не понятно чем будет дешевле двуслойная конструкция. Ну и опять-же, возвращаемся к моему первому вопросу, какие такие "специальные" материалы надо применять, которые не продаются в любом магазине? Что за "технологичность" такая? У меня ощущение что я читаю не про обыкновенную стройку, а про полет в космос.
  10. Хм, интересно конечно, правда мне не понятно с чего она вдруг дороже и что там такого нужного он не сделает? В двухслойной конструкции накосячить по-моему наоборот гораздо больше шансов
  11. А кто вам сказал что я аналитик? Снова ваши фантазии? Меньше себя в лоб бейте, тогда не будете глупости писать
  12. Хех), а можно цитату где я говорил что я дизайнер? Тот самый "первый раз" о котором вы говорите. Логично - это если б вы понимали что у вас самый простенький ремонт, средней паршивости. Для деревни, возможно это "дизайном" считается, после коровников. Я вам еще раз говорю, у вас нет вкуса. Я не пытаюсь вас как-то задеть или оскорбить, я вам говорю как есть. Вы живете фантазиями что вам кто-то когда-то будет платить по 100$/кв.м. за ваш "стиль". Ну так покажите всем ваш "стиль", чего вы стесняетесь? Это ж надо такое выдумать "секретный дизайн". Так и хочется сказать, что у вас с головой не все в порядке. Ваши "супер-пупер" отзывы, которые вы ЯКОБЫ получаете, а я на 100% уверен что их нет, но если и есть, то исходят от людей, которые кроме коровника ничего в своей жизни не видели. Второе подтверждение что у вас с головой не все в порядке. Та емае, вы б это видели, там по 0,001$ за кв.м. никто не заплатит, за тот "дизайн"
  13. Я вам уже сказал - я написал сообщение публично и отвечаю публично. Что еще не понятного? И хватит спорить.
  14. Ну уже несколько человек ее об этом попросили. А я без ее разрешения выкладывать ссылки не хочу
  15. Я конечно извиняюсь, что не хорошо получается? Я разве просил мне что-то присылать? Я написал сообщение здесь, на что мне прислали в личку сообщение с пометкой "оцените мой дизайн". Я и оценил в силу своих скромных возможностей. Писал я сообщение публично а не в личку, и отвечаю я публично. В чем "нехорошество" проявляется? Как-то странно получается, сами мне прислали оценить и меня еще виноватым в итоге пытаются сделать, за то что это не дизайн а... ну в общем я все выше написал.
  16. Мне прям интересно, с какого перепуга вы решили что я дизайнер? У меня нет вкуса?) Хех) интересно, а как вы можете судить есть у меня вкус или нет, только лишь на том основании что я раскритиковал вашу работу, которую вы считаете "шедевром"?
×
×
  • Створити...