Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

DmitriyBerk

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача DmitriyBerk

  1. Добрый день. а проект "ласточка 113" проэкт есть akvilonpro.ua/ru/docs/proektu-domov/100-150-m2/proekt-kotedzha-lastochka-113-m2.html ? спасибо
  2. месяц назад в ст в киеве покупал кВт у частных владельцев тп. При покупке мощностей до 9 квт цена 5900грн/квт, при покупке больше 9 квт - 4700 грн/квт.
  3. Добрый день! Помогите пжл советом. Купили по договору купли-продажи на Берковцах в СТ участок 5,2 соток с старой халупой. Назначение земли - садоводство. Халупа без документов и пока планируем ее оставить чтобы в будущем использовать как хоз.помещение, сауну или что-то подобное. Хотим построить рядом капитальный дом для постоянного проживания всей семьей. Вопросы: - нужно ли менять назначение земли с садоводства под ИС и насколько это реально/дорого? если не менять то чем это чревато? - реально ли согласовать в строит. паспорте расстояние нового дома от границы участка 1-2м? Пожарные требования 6-8м к соседям соблюдаются. Насколько я понимаю скорее всего запросят 3-4м? - при подаче эскиза застройки участка как правильнее обозначить старую халупу и нужно ли ее вообще указывать? Заранее спасибо за помощь!
×
×
  • Створити...