Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люстра в детскую. Помогие найти

TykYm

Рекомендовані повідомлення

Ищу люстру в детскую, тематика - что-то абстрактное(т.е. не привязываться например конкретно к морю и т.д.). Люстра для мальчика.

КОмната в светлых тонах: желтый + зеленый.

 

Люстра желательно подвесная, т.к. потолок высокий, 3м.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где- то видела большой деревянный самолёт -кукурузник (игрушечный) и в нём вставлены галагенки.... смотрелось прикольно....ещё можно заказать виниловую наклейку большую ...пусть сам выберет рисунок например машинку из мультика и вместо фар прикрутить лампы...

 

Добавлено через 1 минуту

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а здесь искали?

а вообще в детскую можно сделать люстру своими руками, вместе с ребенком, по своему дизайну, уже хватает мест где можно приобрести материал который может послужить "фундаментом" для вашего творчества.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люстра для мальчика

Я так понимаю это критерий антивандальности, ибо с точки зрения дизайна мальчику на люстру должно быть пох :smile: Я например, вспоминал про "люстру" когда в ней перегорала лампочка, или в момент натягивания свитера, когда лупил ее руками (гантелями, мячом). А лет с 16 вплоть до первой жены вообще не помню, была ли люстра, не до того как-то было :D. В таком ключе подошло бы что-то такое

PSH-60-004_With_a_lattice.thumb.jpg.beb085b75df611708bbaab4025176986.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если все же дизайн хочется побогаче, плюс абстрактность, можно предложить что-то типа этого. Мне нравится первая, и непременно с решеточкой!

GSP-bez-stekla-bez-pra.jpg.f3fd259b15599ebcd25c0345b8f213cd.jpg

1_10200890.jpg.6d8837f12d892bb7e1a7542fa4d3b174.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Существует несколько сотен производителей. Задайте вектор по стилю, покажите визуализацию и т.п.

Пока посмотрите:

www.axolight.it

www.moooi.nl/

www.bsweden.com/

www.foscarini.com/

 

И какой бюджет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю это критерий антивандальности, ибо с точки зрения дизайна мальчику на люстру должно быть пох :smile: Я например, вспоминал про "люстру" когда в ней перегорала лампочка, или в момент натягивания свитера, когда лупил ее руками (гантелями, мячом). А лет с 16 вплоть до первой жены вообще не помню, была ли люстра, не до того как-то было :D. В таком ключе подошло бы что-то такое

 

+100! Сколько лет мальчику?

Я, вообще не сторонник детских. Время, знаете ли течет ох как быстро... Лет с 6-10 ти. у Вашего малыша появится стойкое желание посмотреть как летает этот самый самолетик:) (если к тому моменту он еще не потеряет сходство с самолетом после контакта с мячом или игры в войнушки).

И это здорово!

Поэтому самолетики лучше отдельно, люстры отдельно.Факт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из всех детских люстр мне больше всего понравилась "звездная" серия фабрики (ссылка устарела).

По моему родительскому опыту, самолетики-машинки хороши от двух до пяти, а "сказочная" люстра будет радовать намного дольше.

Фото делал в салоне Grandlight в 4Room-е на Борщаговке (минус первый этаж). В жизни эти люстры куда красивее, чем в на картинке в каталоге.

Anderlicht-01.jpg.526ee9beabbecb2c7e9c3606fef4cb23.jpg

Anderlicht-02.thumb.jpg.ef833d04a8d0c170047772d6cb4ac1ca.jpg

Anderlicht-03.jpg.e7a57e77a0e11ae9ce1be4d16cc12b3b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видела на Сландо в продаже люстры в виде мяча. Прикольно смотрится, только не дай Бог, сын в свои 6-10 лет захочет мяч в корзину забить...:pardon:

70067075_5_644x461_lyustra-myach-donetskaya-oblast.jpg.b0cbb6d0d14255c33012d92f3fe3396d.jpg

70067075_1_644x461_lyustra-myach-donetsk-.jpg.4a9df7fd0ed1f7e3c9604617a531bda4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
Из всех детских люстр мне больше всего понравилась "звездная" серия фабрики (ссылка устарела).

По моему родительскому опыту, самолетики-машинки хороши от двух до пяти, а "сказочная" люстра будет радовать намного дольше.

Фото делал в салоне Grandlight в 4Room-е на Борщаговке (минус первый этаж). В жизни эти люстры куда красивее, чем в на картинке в каталоге.

 

такие же люстры есть в эпицентре, тоже на них смотрели..

кстати, у вас они есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если 3-х метровые потолки, то нужно много разного освещения. Можно освещать каждую зону отдельно. В детской много света не бывает. У нас вот такая люстра в детской, плюс точечные светильники, бра, подсветка стены (с фотообоями). ИМХО

281126446_.thumb.jpg.b5e9cd386ca7d2b3f4c0ae49835c061f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вам такие варианты?

www.lampa.kiev.ua/katalog/svetilniki_detskie/lyustry_dlya_detskoy_komnaty/221/page1.html тут посмотрите , может что то подойдет.

31257b0.jpg.06866490272d84a752c94374f873f80b.jpg

31261b0_big.jpg.09b2f68405e193ea2ee63d89dd4c57f9.jpg

31274b0_big.jpg.b6a04cfa943b29cda16d6b082296d8a7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень много есть красивых люстр в детскую комнату, но иногда на этом их достоинства и заканчиваются - света мало дают... А тратиться на дорогую люстру, а потом еще на массу светильников, бра и т.д - как-то неохота... В общем, ищем такую, чтобы давала хорошее освещение, в первую очередь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас до оформления детской еще далеко очень, но такую уже купили www.lampa.kiev.ua/db_imcache/31217b0.jpg

в Капро тотальная распродажа была, 160 грн , грех было не купить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас до оформления детской еще далеко очень, но такую уже купили www.lampa.kiev.ua/db_imcache/31217b0.jpg

в Капро тотальная распродажа была, 160 грн , грех было не купить

 

Классная! А Капро - это что и где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классная! А Капро - это что и где?

maps.yandex.ua/?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE&where=&sll=30.5223%2C50.4511&sspn=0.593103%2C0.379925&minres=5&maxspn=0.593103%2C0.379925&source=wizbiz

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Ищу люстру в детскую, тематика - что-то абстрактное(т.е. не привязываться например конкретно к морю и т.д.). Люстра для мальчика.

КОмната в светлых тонах: желтый + зеленый.

 

Люстра желательно подвесная, т.к. потолок высокий, 3м.

 

Спасибо!

 

Я искала в свое время оригинальные детские люстры, ничего не нравилось. (У нас обыгрывается тема "80 дней вокруг света" по Жюлю Верну для Юной Леди 3 лет от роду) В итоге делала сама. Розу ветров бирюзовую еще доделаю.

cs322320.vk.me/v322320382/15e8/A7d-qRzIDY0.jpgb182bb297ffct.jpg

88037ffb5874t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Люстра в детскую комнату.

 

я не представляю себе размер детской комнаты что бы в ней хорошо освещали вот эти лампы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)[Получилось действительно красиво

]

 

Добавлено через 4 минуты

(ссылка на изображение устарела)

Освещение продумано и подобрано правильно, комната разделена на два сектора , рабочий и спальный, в спальном особенно детском свет в большом количестве особо и не нужен а вот в рабочем есть окно плюс наверняка где будет рабочая зона будет доп свет . в каждом цветке стоит 20-40 ватная лампа этого вполне хватит для общего освещения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...