Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Когда лучше покупать газоблок?

Lisa_Alisa

Рекомендовані повідомлення

Интересно бы было узнать цену на ГБ, если его везти в город Луганск, 800 км от Киева, у нас 750 грн куб, интересен 375х200х600 80 м3.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от shreader Посмотреть сообщение

а у дилера получил 15%

Я бы дал 20%

Это было больше года назад, сейчас я уже знаю где взять за 22%:) но к сожалению уже не надо... так же жалко, что не было вашего контакта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

А сколько с 20% скидкой будет стоить Аерок, 50 кубов. 375х200х600 доставка Васильковкий район село Ольшанская Новоселица

напишите плиз цены в личку.

заранее спасибо

Мы говорили о бетоне.

 

Добавлено через 22 минуты

Интересно бы было узнать цену на ГБ, если его везти в город Луганск, 800 км от Киева, у нас 750 грн куб, интересен 375х200х600 80 м3.

Где Луганск я знаю, сам из Северодонецка :-), блок здесь на месте стоит 600 грн. за м3., доставка туда не менее 6000, а может и больше. То есть Вам будет не выгодно. Если устраивает Харьковский блок, завтра узнаю цену транспорта, он должен получится дешевле. Вопрос: 750 грн. это какой блок? Аэрок, ААС, UDK?

Вообще 750 грн. нормальная цена для высокоточного блока в вашем регионе, есть смысл зайти на сайт Аэрока или ЮДК и найти местных дилеров, а с них попытаться сбить цену, это самый правильный вариант. Вот простой пример я дилер ЮДК в Киевском регионе, в Луганской обл. есть свои дилеры, моя входящая цена в Луганском регионе на 20 грн. дороже чем у местного дилера, это сделано чтоб каждый торговал в своём регионе. Кроме того у каждого региона своя цена на блок. Например: з-д в Днепропетровске, блок на заводе стоит 650 грн, в Полтавской обл. 700 грн. в Киевской 630 грн. вот такой парадокс один и тот же блок на заводе стоит дороже чем в Киеве. Вот и у вас в регионе блок 750 грн. стоит что ЮДК (Днепр), что Аэрок (Киев) разница между заводами 500 км., а цена одна.

 

Добавлено через 4 минуты

Аерок, 50 кубов. 375х200х600 доставка Васильковкий район село Ольшанская Новоселица

Этот размер делаю только в Берязани в Обухове есть 375х250х600, такой подойдет? И почему именно Аэрок? Стоунлайт подойдет? Просто он дешевле получится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Этот размер делаю только в Берязани в Обухове есть 375х250х600, такой подойдет? И почему именно Аэрок? Стоунлайт подойдет? Просто он дешевле получится.

 

просто я предполагала, что обуховский будет дешевле по доставке, так как обухов 30 км от места стройки. Да еще начитавшись форума, хвалят больше аероковский... может я конечно и ошибаюсь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто я предполагала, что обуховский будет дешевле по доставке, так как обухов 30 км от места стройки. Да еще начитавшись форума, хвалят больше аероковский... может я конечно и ошибаюсь

не ошибаетесь, аерок более стабилен. Вам подойдет 375*250*600? Толщина стены будет 375, а вот высота не 200, а 250.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не удачная высота, плохо под окна и этажность подходят.

 

Удобно в монтаже, меньше швов.

Но с окнами - действительно, или подрезать, или соглашаться на метровую высоту (или 75 см, но совсем низко получается).

Я оставил метр, теперь немного непривычно. Дверные проемы - 2м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удобно в монтаже

200 мм достаточно тяжелый, 250 мм еще больше. Так что удобнее ли? Ну х.з.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

200 мм достаточно тяжелый, 250 мм еще больше. Так что удобнее ли? Ну х.з.

 

Мне точно было удобнее тягаться с этими блоками, чем класть лишние ряды)

Хотя, когда выходишь на уровень 1,50 - упражнения уже не из простых))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Удобно в монтаже, меньше швов.

Но с окнами - действительно, или подрезать, или соглашаться на метровую высоту (или 75 см, но совсем низко получается).

Я оставил метр, теперь немного непривычно. Дверные проемы - 2м.

как дальше с дверьми

ведь стандарт віс полотна 2000 плюс коробка зазор

, я думаю мин проем 2100, планирую 2200, 100мм буду убирать стяжкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не связывайтесь с броварским стоунлайт.Сам не буду и других отговариваю. Взял у них 43 м3 на первый этаж. Ужас !!! С изготовлением затянули первый раз на 1,5 месяца, второй-недели на три. Палеты-говно, в итоге блоки битые , колотые , при разгрузке выпадают. Размеры гуляют. Ужас!

На второй этаж буду заказывать Аэрок, посмотрим как у них этим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Палеты-говно, в итоге блоки битые

подтверждаю, палеты мусор полный, и раньше не очень то были, а теперь вообще из досок максиму 20 мм. часто ломаются при выгрузке. Аэрок надежней, да и цену они скинули.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

 

 

Добавлено через 22 минуты

 

Например: з-д в Днепропетровске, блок на заводе стоит 650 грн, в Полтавской обл. 700 грн. в Киевской 630 грн. вот такой парадокс один и тот же блок на заводе стоит дороже чем в Киеве.

 

А как бы получить газоблок UDK в пригороде Днепропетровска по Киевской цене?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как бы получить газоблок UDK в пригороде Днепропетровска по Киевской цене?

тоже очень интересно ...

Нужно порядка 30 кубов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошлой зимой в ноябре 2011 покупал стоунлайт 35 кубов по 595грн с доставкой манипулятором. Паллеты были нормальные, упаковка целая и очень прочная, сам блок хорошего качества, боя практически не было. Видимо оборот пошел хороший и забили на качество.

 

кстати размер 200х300х6000. дом еще не утеплен. хоть и морозов сильных не было, но приятно удивлен как газзоблок держит тепло:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как бы получить газоблок UDK в пригороде Днепропетровска по Киевской цене?

 

Прошлой зимой в ноябре 2011 покупал стоунлайт 35 кубов по 595грн с доставкой манипулятором. Паллеты были нормальные, упаковка целая и очень прочная, сам блок хорошего качества, боя практически не было.

 

Имею аналогичную картину, только покупал весной 2012-го Броварской блок. Цена с доставкой (600 км.) получилась меньше, чем Каховский блок (60 км.) без доставки, так что vickov ищите и пусть Вам повезет. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как бы получить газоблок UDK в пригороде Днепропетровска по Киевской цене?

 

тоже очень интересно ...

Нужно порядка 30 кубов

 

таких вариантов у меня нет, завод сам даёт машины и контролирует их, если кто то из киевских дилеров не дорожит отношениями с заводом может и пойдет на такой риск, лично я нет.:D

 

Добавлено через 50 секунд

 

Добавлено через 2 минуты

а сколько сейчас блок стоит в Днепре? С доставкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень многие, в основном конечно строители, прорабы, поступают немного по другому, с фирмами они работают постоянно, и уверенны в надежности своего поставщика, что тяжелее при разовой закупке, они - не покупают, а выкупают материал зимой по сниженным ценам, а весной когда он им нужен, просто вывозят его с завода, в чем плюс - даже если блок зимний и будет хранится на улице (где-то в предыдущих сообщениях было написано об этом) то вы по крайней мере будете спать спокойно и не будете переживать что там на участке его просто могут разворовать. Многие заводы так сотрудничают со своими дилерами, и вам чтоб не переживать за свои деньги достаточно найти фирму - дилера завода в своем регионе, можно даже договор с ними заключить, аккуратность конечно не помешает, ведь суммы не маленькие, но я думаю если фирма надежная то все будет хорошо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть пока еще хорошие цены на Стоунлайт. Подробности в личку. Цена оплаченного блока фиксируется до весны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евгений, уточните пожалуйста, а в Киеве сколько он стоит?

660 с доставкой в любую точку киевской области, 720 с доставкой по Днепропетровску.

 

Добавлено через 35 секунд

Евгений СК, А сколько стоит аерок 400 ширина 70 кубов

ответил в личку

 

Добавлено через 5 минут

Евгений, уточните пожалуйста, а в Киеве сколько он стоит?

аэрок от 615 с завода.

стоунлайн от 590 с завода

хсм от 550 с завода в Харькове

ЮДК от 660 с доставкой

 

Добавлено через 3 минуты

Есть пока еще хорошие цены на Стоунлайт. Подробности в личку. Цена оплаченного блока фиксируется до весны.

При 100% оплате могу зафиксировать до лета :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно поняла, что можно оплатить сейчас а доставку произвести например в марте?

Оплата может быть частичной? или 100%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно поняла, что можно оплатить сейчас а доставку произвести например в марте?

Оплата может быть частичной? или 100%

Все правильно. Оплата 100%

 

Добавлено через 10 минут

При 100% оплате могу зафиксировать до лета

В 11 году у меня был клиент, который оплатил в декабре 2011, а забирать начал аж в ноябре 2012 ))))

Но это только по Стоунлайту работает. остальными работать в подобном режиме стремно. Аэрок может вообще потребовать вывоз сделать в течение недели, куда хочешь туда и вези.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда еще один вопрос,

Вы написали цены на Аерок от ...

Можете сообщить более точную стоимость на АЕРОК 375х200х600

заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...