Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю изменить шаблон сайта. Мешает реклама и большая шапка.

DALI

Рекомендовані повідомлення

У меня на ноуте экран 15, вроде ёмкий. А на деле, реальной информации, видно мало. Открываешь раздел и видишь всего 5 тем которые занимают 30% экрана. И громадная шапка. И много пустого места. Хотелось бы компактности.

Открывая сайт, хотелось бы видеть темы. А приходится постоянно скроллить. Без мыши, на тачпаде, сплошная мука.

 

Было бы здорово переместить рекламу "уважаемых партнёров" влево или вправо, уменьшить шапку и меню. Это не приведёт к потере рекламных площадей. Даже наоборот, можно её увеличить за счёт высоты страницы.

Резерв для этого есть - четверть экрана пустует. Выделил красным.

 

1.thumb.jpg.a7794c0661adf4b8b0b74e69530c31d9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё, можно сэкономить места если убрать информацию о юзере: дату регистрации и количество постов и "спасиб".

Адрес и пол нужны.

 

А то, даже пост в одну строку, даже без подписи, из за этих мелочей, занимает много места на экране.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, в ближайшее время мы планируем переверстать сайт.

Подскажите, какое у Вас разрешение экрана?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, в ближайшее время мы планируем переверстать сайт.

Я надеюсь, это сбудется. В отличии от остальных "планируем скоро..."

 

 

Подскажите, какое у Вас разрешение экрана?

Поди, ВебВизор Вам недоступен?

Никогда не интересовался свои разрешением. Пойду погляжу...

1600*900

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А приходится постоянно скроллить. Без мыши, на тачпаде, сплошная мука.

А ви не нетбуці 10" спробуйте :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1.

- удалить информацию - сколько спасибо сказал человек другим пользователям

- строчку пол можно заменить значком images?q=tbn:ANd9GcT_cnwxEMn2mQVceUVBXuSfq3AgvqX4QX_ixroCSa8o4JD_WMH42zz1MQ рядом со значками аська, скайп и пребывание на сайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ви не нетбуці 10" спробуйте :o

 

Точно, пользовался одно время 10"-кой 16:9. Вообще нереално, по вертикали ничего не помещается. Но это не только к данному форуму относиться. В результате вернулся на 15 дюймов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реклама "уважаемых партнеров" убирается встроенной блокировкой рекламы в любом браузере или пользуйте adblock. Уберите, и будет вам больше места. (ув. модераторы, не сочтите это за антирекламу, я понимаю, вы с этого зарабатываете, но эти функции общедоступны и не запрещены, следовательно их можно советовать)

Но я за редизайн, вернее за выбор шаблонов дизайна, на бюллетне это можно устроить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реклама "уважаемых партнеров" убирается встроенной блокировкой рекламы в любом браузере или пользуйте adblock. Уберите, и будет вам больше места.

Так ведь она не мешает.

Пусть будет. Даеёшь монетизацию.

Просто расположить элементы можно удобнее. И даже эффективнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как это не мешает? на вашем скриншоте стола баннер занимает 30 % свободного места, уберите, сразу на пять-шесть тем больше станет видно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как это не мешает? на вашем скриншоте стола баннер занимает 30 % свободного места, уберите, сразу на пять-шесть тем больше станет видно.

 

Спасибо. Поставил Адблок. Стало приятнее. Чище.

 

Но тем не добавилось.

 

2.thumb.jpg.1e6007f54957ebfcad025d6ce0206963.jpg

 

Как видите, всему виной не совсем удачное расположение совсем не нужного В ТАКИХ РАЗМЕРАХ логотипа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто эдблоком убрал еще и меню верхнее с логотипом, у меня белого пространства между форумом и меню нет. Формат экрана полностью занимает форум, без мусора.

А вот то, что некоторые суют офигенного размера фото не спрятав их в спойлер или не уменьшив, так вот это круто доставляет. Поубивал бы...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто эдблоком убрал еще и меню верхнее с логотипом, у меня белого пространства между форумом и меню нет. Формат экрана полностью занимает форум, без мусора.

Я разобрался с Адблоком.

Теперь вообще здорово.

Видно 9 тем, нет рекламы и нет бестолкового меню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...