Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам мясо курицы домашней.

Kiki25

Рекомендовані повідомлення

Антибиотиками и горманами роста точно не поила и не прокалывала

А комбикормами тоже не кормили? Там эта вся гадость еще производителем понапихана ... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А комбикормами тоже не кормили? Там эта вся гадость еще производителем понапихана ... :(

Комбикорм - это одно­родная сыпучая смесь различных кормов, по­добранных в специаль­ном соотношении для животных определенно­го вида, возраста и фи­зиологического состоя­ния. Для каждого вида скота и птицы - свой,

 

Еще 12-15 лет назад мне бабушка расказывала что на ферме (коровник) где она работала (еще при СССР) был вет вреч который составлял рецепты комбикормов для коров согласно возраста и т.д. (тогда никто не знал об антибиотиках и гормонах роста и прочей ерунде)

 

Покупать комбикорм дорогое удовольствие, делаю самостоятельно (зерно 2-3 вида, бобовые, мел, мясокостная и рыбная мука, жмых и шрот подсолнечный, витамины и аминокислоти, соль). Появиться кукуруза нового урожая буду добавлять и ее.

 

Могу пригласить в гости, посмотреть чем кормим. :)

 

Также ради интереса прозванивала все большие заводы по производству комбикорма спрашивала про гормон роста в корме. Прозвучал ответ в трубку за отдельную плату можем добавить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупать комбикорм дорогое удовольствие, делаю самостоятельно (зерно 2-3 вида, бобовые, мел, мясокостная и рыбная мука, жмых и шрот подсолнечный, витамины и аминокислоти, соль). Появиться кукуруза нового урожая буду добавлять и ее.

Если сами, то вопросов нет! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Курица опробована, ушла быстро, ничего общего с магазинным продуктом. Будем брать, если будет предложение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне бабушка расказывала что на ферме (коровник) где она работала (еще при СССР) был вет вреч который составлял рецепты комбикормов для коров согласно возраста и т.д. (тогда никто не знал об антибиотиках и гормонах роста и прочей ерунде)

 

Ветврач - лечит. Кормит зоотехник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

_CHE_, Конечно ездим через Кожанку:)

 

Добавлено через 7 минут

MGR, МНаталья, Юрась, Абдюль,

Записала всех, куры испугались холода и стали медленней расти :( будут предварительно к 27-30 сентября.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курочки душевные, мне тоже понравились. Запишите меня еще на парочку.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[Записала всех, куры испугались холода и стали медленней расти :( будут предварительно к 27-30 сентября.

 

Все так вкусно покупают ваших курочек, что тоже захотелось взять парочку, если остануться. Можете еще раз сказать, где в Киеве можно было бы их забрать? Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду курочку покупать. Мой телефон 0984098820 и 0503836600 Татьяна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в эти выходные курочки не планируются? Я снова с удовольствием взяла бы одну с шеей. Очень они славненькие у Вас. Забрать могу на пр.Победы сразу возле Окружной. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приношу Всем свои извинения, что никому не звонила. В эти теплые осенние дни решила заболеть, вот только добралась до интернета и немного пришла в нормальное состояние.

 

 

А в эти выходные курочки не планируются? Я снова с удовольствием взяла бы одну с шеей. Очень они славненькие у Вас. Забрать могу на пр.Победы сразу возле Окружной.

 

Планируются. Записала, привезу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раздача прошла успешно, надеюсь никого не забыла :rolleyes:

Всем приятного аппетита!!!

 

Когда следующий выезд в Киев с курочками? Беру одну точно, только без лапок, собачки нет, скормить некому

0978848877

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Курочка отменная, мягонькая, режется как масло. Звери дома из шкуры выпрыгивали, пока разделывала:D.

Спасибо!:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неблондинка, звери знают где натур. продукт:D на них можно проверять все мясные и молочные продукты. Я так все время делаю, в итоге в супермаркете кроме бытовой химии ничего не покупаю. Мясо и овощи сами выращиваем. Молоко и творог у проверенной соседки покупаем.

 

Вот еще осталось освоить технологию твердых сыров и сыров с плесенью в домашних условиях. А то кто его знает из чего там в магазине эти сыри сделаны, а так будет у меня 100% уверенность в том что мой сыр из молока :oops:

 

Добавлено через 55 секунд

Когда следующий выезд в Киев с курочками? Беру одну точно, только без лапок, собачки нет, скормить некому

0978848877

 

Записала, обязательно перезвоню перед выездом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алёна, большое спасибо за курицу! Нам тоже понравилась! Следующий раз, проезжая мимо "Grilliata Italiana" ,прихватите мне 2...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алёна, большое спасибо за курицу! Нам тоже понравилась! Следующий раз, проезжая мимо "Grilliata Italiana" ,прихватите мне 2...

Буду проезжать мимо 14,10. вечером, время еще точное не знаю. Как только выеду, наберу. До "Grilliata Italiana" прошлый раз доехала за 55 минут. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следующие куры вырастут предварительно 10-11 ноября.Так как цыплята у нас появляются на даче с периодичностью один раз в месяц.

 

За два-три дня буду всех обзванивать желающих (кто писал в личку, оставлял контакты на форуме или заказывал раньше ), но если кого упустила наберите сами 0973919675 или 0973922007 .

 

Спасибо, за Ваше терпение, что приходиться ждать .:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...