Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите подобрать оптимальное цена/качество техники для кухни

TykYm

Рекомендовані повідомлення

Необходим полный комплект:

1.Встраиваемый холодильник(Bosch, Liebherr), желательно 2-х секционный, холодильник + морозилка

2.Встраиваемая посудомойка (Bosch, ширина 40)

3. Духовка (Bosch, ширина 60)

4. Варочная поверхность (Bosch, Индукционная наверное?(посуду все равно покупать будем новую)

5. Вытяжка

6. Микроволновка встраиваемая (Bosch)

7. Стиральная машина, не встраиваемая.

 

 

Кто еще организует это все по приятным ценам, было б вообще отлично)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Необходим полный комплект:

1.Встраиваемый холодильник(Bosch, Liebherr), желательно 2-х секционный, холодильник + морозилка

2.Встраиваемая посудомойка (Bosch, ширина 40)

3. Духовка (Bosch, ширина 60)

4. Варочная поверхность (Bosch, Индукционная наверное?(посуду все равно покупать будем новую)

5. Вытяжка

6. Микроволновка встраиваемая (Bosch)

7. Стиральная машина, не встраиваемая.

 

2. Более широкую не думали установить?

3. У меня Самсунг, электро, конвенция, таймеры, 2 различные температурные зоны и пр. - очень доволен.

6. Магнитрон - основная часть микроволновки. Насколько мне известно, их делают 3 компании в мире -LG, вроде как Midea и ещё кто-то. Но не Бош точно:) Есть ли смысл тогда именно в Боше? Выбирайте какая больше нравиться/подходит по дизайну, ИМХО это всё равно только разогрев.

7. Когда то мне очень нравилась Candy, не подошла по габаритам в новую квартиру - отдал родителям, себе купил Самсунг, восторга от новой нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Более широкую не думали установить?

3. У меня Самсунг, электро, конвенция, таймеры, 2 различные температурные зоны и пр. - очень доволен.

6. Магнитрон - основная часть микроволновки. Насколько мне известно, их делают 3 компании в мире -LG, вроде как Midea и ещё кто-то. Но не Бош точно:) Есть ли смысл тогда именно в Боше? Выбирайте какая больше нравиться/подходит по дизайну, ИМХО это всё равно только разогрев.

7. Когда то мне очень нравилась Candy, не подошла по габаритам в новую квартиру - отдал родителям, себе купил Самсунг, восторга от новой нет.

 

2. не не думали, у нас семья 2ч + новорожденный, вполне достаточно будет, даже если гости раз в месяц прийдут

6. ок, буду знать, спс.

7. вот я хочу что б было восторг от всего купленного))) пока еще ничего не выбрал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. не не думали, у нас семья 2ч + новорожденный, вполне достаточно будет, даже если гости раз в месяц прийдут

 

У меня семья на 2 человека, взял посудомойку 60 см и то иногда мало (кастрюли, сковородки, противень с духовки много места занимают). А так - очень рад, что купили - посуду никто руками не моет, экономится куча времени и нервов.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

 

1.Встраиваемый холодильник(Bosch, Liebherr), желательно 2-х секционный, холодильник + морозилка

2.Встраиваемая посудомойка (Bosch, ширина 40)

3. Духовка (Bosch, ширина 60)

4. Варочная поверхность (Bosch, Индукционная наверное?(посуду все равно покупать будем новую)

5. Вытяжка

6. Микроволновка встраиваемая (Bosch)

7. Стиральная машина, не встраиваемая.

 

1. dobri-rechi.com.ua/catalog/holodilniki/do?brand[]=9&brand[]=166

 

2. 40см? не мало ли? туда влезет два ужина и кастрюля, в которой Вы его приготовили. На себе пробовал. 60 см - самое оно.

Бош: dobri-rechi.com.ua/catalog/posudomoechnye-mashiny/do?brand[]=9

рекомендую посмотреть еще итальянцев SMEG: dobri-rechi.com.ua/catalog/posudomoechnye-mashiny/do?brand[]=126&page=2

 

3.Духовые шкафы:

Бош: dobri-rechi.com.ua/catalog/duhovye_shkafy/do?brand[]=9

 

и опять-таки SMEG: dobri-rechi.com.ua/catalog/duhovye_shkafy/do?brand[]=126

 

4. Поверхности настойчиво итальяшек рекомендую: они дешевле и по качеству чуть лучше:

dobri-rechi.com.ua/catalog/varochnye-poverhnosti/do?f[]=9_20&brand[]=126

 

5. Вытяжку должна выбирать супруга, что было красиво :). Слава Богу в наше время выбор огромен.

 

Бош: dobri-rechi.com.ua/catalog/vityajki/do?brand[]=9

Смег: dobri-rechi.com.ua/catalog/vityajki/do?brand[]=126

 

а еще рекомендую испанцев Teka: dobri-rechi.com.ua/catalog/vityajki/do?brand[]=169

 

6. Микроволновка должна быть в стиле всей техники, ее задачи не особо важны: разморозить и разогреть, поэтому нужно выбирать хотя бы в цвет и можно не особо дорогую.

dobri-rechi.com.ua/catalog/vstraivaemye-svch-pechi/do?page=1

 

7. А стиралку тоже на кухню? В любом случае, отдельностоящих стиралок - миллионы :) можно, что угодно подобрать, по цвету и параметерам.

 

В общем, звоните - поможем подобрать все. Дадим хорошую цену, быстро доставим и можем еще и талоны на подключение подарить :)

 

Не у нас возьмете - ну так хоть поможем советом :)

 

dobri-rechi.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день .

Посоветуйте на что можно обратить внимание :

1 . Варочная поверхность (индукция) на 2 или 3 конфорки

2. Духовка электрическая

3. Посудомойка на 45 см (уже под не заказали кухню)

Чтоб цена- качество "радовали глаз" )

4. Мойка на кухню (гранит) с маленьким крылом . Под желтую кухню...наверное серенькую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dobri-rechi, здравствуйте!

вот выбрали технику в кухню…интересует:

1)наличие

 

2)цена,понятное дело

 

3)производитель

 

4)Ваше личное мнение,если возможно…

 

5) предусмотрены ли может быть какие-то дополнительные скидки ,т.к все 3 единицы- Siemens?

 

Газовая варочная поверхность: ER726RB70E склокераміка чорного кольору,70 см

 

Духовой шкаф Siemens

 

HB78GT570 или HB78GB570 или HB78GU570

Подкорректируйте,пожалуйста,если я ошибаюсь,т.к. хочется иметь в наличии:

 

-пиролиз

 

- телескоп.направляющие

 

-дверка 3-4 стекла

 

Посудомоечные машины:

 

-понравилась увеличенная высота,т.е. больше внутренний объём, возможность мыть крупные вещи,например протвини,решётки с варочной…

 

SiemensSX 66T096 или SiemensSX 66T052 или Siemens SX 56T552

 

С уважением.Наталия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...