Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Молодая пара ищет комнату в квартире до 1300 грн.

Гість spectrdeath

Рекомендовані повідомлення

Молодая пара снимет для себя на долго комнату в квартире 1-о ком. до 1300 грн. на длительный срок без хозяина. Порядочные, без вредных привычек, работаем, без заморочек.

Обязательно: Холодильник, стиралка, интернет.

 

Сергей тел.(093)480-2517

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для киева цена нереальная

 

Так нигде ж и не написано про Киев. Может это в поселке люди хотят снять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

комнату в квартире 1-о ком. без хозяина.

 

т.е туалет и кухню с ванной снимать не будете? чисто комнату в 1-к й квартире? а корридор?

 

чем это отличается от аренды 1к квартиры???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е туалет и кухню с ванной снимать не будете? чисто комнату в 1-к й квартире? а корридор?

 

чем это отличается от аренды 1к квартиры???

Может, во второй и третьей комнатах тоже живут квартиранты, а с\у и пр. будет общего пользования, а не индивидуального.

Но, найти съем в сообществе хозяев квартиры больмень реально, а вот без них вряд ли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, во второй и третьей комнатах тоже живут квартиранты, а с\у и пр. будет общего пользования, а не индивидуального.

Но, найти съем в сообществе хозяев квартиры больмень реально, а вот без них вряд ли.

тогда наверно квартира все таки не 1-к, а 2-3 комнатная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сестра 3 года назад снимала комнату в двух комнатной пяти этажке на Ильича за 1500 грн и то я знаю ей повезло, во второй комнате тоже люди снимали, ремонт там делали последний раз лет 30-40 назад.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для киева цена нереальная

 

Брат моей жены со своей супругой снимают современный дом за 3000грн на троещине. Взяли на подселение себе ещё семью за пол-стоимости аренды. До этого снимали на русановких садах то-же за 3000. Знакомая снимает маленькую 1-к квартиру за 1700грн в нашем доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

маленькую 1-к квартиру за 1700грн в нашем доме.

в каком районе ? и что за условия ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в каком районе ? и что за условия ?

 

я думаю, что такие варианты могут быть. Но они единичны. Просто или хозяевам не принципиально сдавать задорого, а просто чтобы квартира не пустовала. Или квартира убитая, или через знакомых... Или просто повезло такую отхватить первым.

Мы вот двушку за 2800 снимаем на Оболони (уже сто-надцать раз про это писала), правда убитую с убитой мебелью, которую мы на лоджию сложили. Но зато хозяин классный. И место неплохое - прямо на набережной залива Днепра. Знаю, что предыдущим арендаторам он сдавал по комнатно и в сумме за эти же деньги - 1000 одна комната (маленькая) и 1800 другая с лоджией.

 

А по теме - ИМХО, автор на форум не захаживает. Телефон оставил в надежде, что кто позвонит. А может уже и снял себе комнату.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по теме - ИМХО, автор на форум не захаживает.

 

Интернет-бродяга. Вскочил, скопированное сообщение кинул и выскочил. Уверен на 99%, что он и пароль к доступу на форум не помнит. А оно ему н-н-надо? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интернет-бродяга. Вскочил, скопированное сообщение кинул и выскочил. Уверен на 99%, что он и пароль к доступу на форум не помнит. А оно ему н-н-надо? :D

похоже что это единственно правильный выход для публикации обьявлений купли-продажи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже что это единственно правильный выход для публикации обьявлений купли-продажи.

 

Нет. Это форум, а не Сландо. Повисит тема ещё пару/тройку дней и удалится, как хлам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в каком районе ? и что за условия ?

 

 

Южная борщаговка, ул. жолудева. Гостинка 1-к с комнатой в 15кв.м кухня метров 5-6, точно не знаю. С/у совмещён. Сдают пожилые люди, мебель есть, но старая (солдеповская стенка), холодильник. Условия одни не задерживать с плаежами. А какие ещё могут быть условия? Снимают не первый год (лет 7 точно).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кухня метров 5-6

Кухня там 4кв.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я в такой жила..там еще и сидячая ванная..зато отдельная:)

 

не правда, ванна полноценная, кстатии не понятно одно площадь ванной гораздо больше кухни, какойто-бред в планировке.

 

Добавлено через 9 минут

Кухня там 4кв.м.

 

нет больше, 5 с копейками.

 

Есть маленькие и большие. В маленьких комната 13-15 кв.м. и кухня 5-6 кв.м. общая 26-28

(вот пример продажи с инета:Продам отличную гостинку на Жолудева 1г, 9/9эт, 29/14/6, ремонт 2012 года)

 

в больших 18 комната и 8 кухня, общая 34-35 (у нас такая)

вот наш домик, перед домом стадион:

14925.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не правда, ванна полноценная, кстатии не понятно одно площадь ванной гораздо больше кухни, какойто-бред в планировке.

 

 

что неправда ? что я жила в гостинке с 4-х метровой кухней и с сидячей ванной:D:D просто мой пост относился не к вам, а к ВВ

 

 

а так конечно:D замечательная:good: квартира

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что неправда ? что я жила в гостинке с 4-х метровой кухней и с сидячей ванной:D:D просто мой пост относился не к вам, а к ВВ

 

 

а так конечно:D замечательная:good: квартира

 

И я в такой жил в 93-м. Комната 18кв.м., кухня 4кв.м, ну пусть будет как пишет кефирчик,;) 4,5кв.м. но не больше. С/у совмещён.

Времена были голодные, но весёлые.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комната 18кв.м., кухня 4кв.м, ну пусть будет как пишет кефирчик,;) 4,5кв.м. но не больше. С/у совмещён.

Времена были голодные, но весёлые.:D

:beer:

это ВЫ барствовали:D в моей было общей площади 18,6..но было ХОРОШО !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

было общей площади 18,6

 

Ж-) Эт да-а-а! 29,7 общая площадь.

 

Интересно, мы ветку апаем, а звонят ли ТС?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ж-) Эт да-а-а! 29,7 общая площадь.

 

Интересно, мы ветку апаем, а звонят ли ТС?

просто очередной камешек в мешочек для добрых дел

take_example.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, мы ветку апаем, а звонят ли ТС?

мы так-сказать, флудим, но так приятно...хорошо когда есть что вспомнить, с чем сравнить...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...