Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цитата дня!

Дощ

Рекомендовані повідомлення

Мой братан не страшный сепараст, он просто деньги очень любит и за жопу свою беспокоится. Он не боец, хотя и здоровый лось, мы выросли вместе. Он такая же скотина, как я, только на год младше, сантиметров на 10 повыше, 190 рост. Дурной, но фартовый, как не знаю кто. У нас общий бизнес с ним был, пока я в Израиль не уехал. Идея его, все технические моменты на мне. А жадный, как боже мой, хотя я сам такой(с) ihtiandr consulting
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой братан не страшный сепараст, он просто деньги очень любит и за жопу свою беспокоится.

Мне в этой цитате понравилась часть

Хороший скурвиться может, а этому уже некуда...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пояснення чому bora-b не любить таксистів

Приятеля везли с Борисполя на ж/д вокзал по тройному тарифу за скорость. Ну, чтоб успеть, пока мосты через Днепр не развели.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Не черный и не рыжий. Больше похоже на коричневый цвет.

Можно его конечно рыжим назвать (на солнце), можно и черным...... но все таки коричневый.

Это то, что «рыжим» называли, ИМХО. Современный — чёрный.

Возможно. Вот у меня ноут черный... а то был коричневый цвет.

Черным его сложно назвать...

Но он темный... отличить на фото , да в тени , да в пыли... от черного...весьма сложно.

 

Что то типа как в анекдоте про грузина покупающего авто... Как закат солнца, толко зэлоную ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І от як мені після цього щось робити? Просто руки опускаються. Хочеться сказати - їпіться ви всі раком, я звідси валю :(

 

:(:(:(:(впечатлило)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

из политики

спорить с ватником , это , как с глубем в шахматы играть - сбросит фигуры , насрёт на доску , и улетит к своим - рассказывать , как красиво он победил
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Сообщение от Starper

Всегда поражался доброте, мудрости и толерантности наших женщин.

 

 

Анкор Плюс:

Старичёк, женщины от мужчин когда кушают себе подобных отличаются только оттопыренным пальчиком (мизинцем) и тем что не стучат ножами и вилками по тарелке.

Во всём остальном во время кушанья такие же как и мы ,волосатые и отрыгивающие ублюдки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел послать Вас в на ......, но вовремя заметил, что Вы в России, а это и так дальше.

 

............................:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

АНДРЮША

но у меня такой дизайн, где чо оторвется или отвалится - все в тему

:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 2 минуты

... Да и говорить поменьше... Больше делать нужно... А говорить всегда и много можно...

Юридична консультація :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сначала думал выделить из сообщения цитатку, но потом, перечитав еще разок, решил что оно целиком шедеврально :D

 

Все зависит от региона и масштаба строительства! Какой у вас грунт? почему я называю это бюджетным вариантом потому что ко всему надо подходить масштабно! Например если у вас есть деньги и вы хотите нормально построить дом то надо подходить к этому осторожно! Например дать объявления разберу дом,дачу,гараж там вы можете найти все необходимое для строительства! Например я недавно купил бокс из фундаментных блоков стены накрытый плитами перекрытия стоймость с демонтажом всего этого вышло около 25000 грн.,но блоков я успользовал на свою строй 40 стук(всего 60) потом я продал блоки и плиты перекрытия и почти все окупил... Блоки на мою стройку вышли по 100 грн. за блок и плюс работа крана!

 

Добавлено через 4 минуты

Средний вариант это когда покупаешь блоки пукапаешь б/у арматуру и б/у уголок все делаешь тоже самое(подушку,блоку,армопояс) только после армопояса с двух сторон вы ставите уголки и свариваете их вместе обычной арматурой или обычными металлическими пластинами. И потом начинается кладка! Кстати с чего будут стены?

 

Добавлено через 8 минут

Если вы не захотите мучатся искать что либо под разборку,то тогда монолит будет немного дешевле! Но тут много подводных камней бетон будет заводской или будут лить строительные бригады? Если заводской То и не намного дешевле,а если бригада, то в своей жизни сколько я уже работаю в сфере строительства я не разу не встречал порядочных строительных бригад которые все делали правильно.(минус в строительных бригадах что монолит лить надо за один день,а они как правило это могут растянуть на неделю) а это неправильно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто красиво изложено

Не скрою меня когда-то накрывало, чтоб посреди моей комнаты стоял байк...и комната кв 80...легкий полумрак...штанга в углу и проектор черно-белое крутил как фон...ну все как в кино про плохих парней...

Но у меня уже дочь пошла в 1класс...я кормлю ее электронного кота в своем телефоне...и читаю на ночь про "Тасманию и Новую Зеландию"...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто красиво изложено

 

Можно было расширить еще одной оттуда же ))

 

но "потрахаться" по гаражам меня жена не отпустит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто куда девает гривны?

По-моему их держать опасно.

Или я ошибаюсь?

 

Все-таки загадочный наш народ...

Война, кризис в разгаре, а форумчане мозг ломают, никак не придумают, куда же девать гривны?

Уже и кладовка забита под потолок, и в тумбочках дверцы не закрываются.

Алё! Люди с аналогичными проблемами! Требуются советы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столько лет на языке крутилось, но так и не смог сформулировать. А вот оно, на поверхности лежало :)

Умная женщина знает где и когда нужно промолчать, знает зараза, но НЕ МОЖЕТ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Чтож там такого страшного после 35?

До 35 лет был уверен что дохнуть нужно до 35 лет. Жизнь после 35 эту мысль только подтверждает.

 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но нельзя же молодежь ограничивать Они хотят прилично выглядеть, это естественно. Я когда была молодая тоже свет не выключала, правда тогда были советские времена и все было дешево....

 

Было же время...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было же время...

 

А я не понял...

Я когда была молодая тоже свет не выключала, правда тогда были советские времена и все было дешево....

И я был, есть и буду молодым. Но мне, всегда попадались девушки стеснительные. И со Светойм, ну ни как.:unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но мне, всегда попадались девушки стеснительные. И со Светой, ну никак.

Это все от пробелов образовании. Я как-то ехал с 70-летним дедом в поезде. Он из Гомеля, от своей любовницы, направлялся к жене, в Украину. Так он мне прямо и сказал - "Вам, молодым, легко. Вон сколько книжек по этому делу вышло. С картинками. А мы до всего сами додумывались."

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все от пробелов образовании. Я как-то ехал с 70-летним дедом в поезде. Он из Гомеля, от своей любовницы, направлялся к жене, в Украину. Так он мне прямо и сказал - "Вам, молодым, легко. Вон сколько книжек по этому делу вышло. С картинками. А мы до всего сами додумывались."

 

Книжек о том как рассказывать сказки о своих якобы победах на сексуальном фронте? ;) Дед походу сказочник великий. От любовницы он ехал, хех.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Книжек о том как рассказывать сказки о своих якобы победах на сексуальном фронте? ;) Дед походу сказочник великий. От любовницы он ехал, хех.

Вот чет я ему тогда поверил. Любовница у него постоянная, уже лет 30, по его словам. Она у него болела долго, он ее проведывал-выхаживал. Но и жену бросить не хотел - хозяйство, ответственность. В общем положительный такой дед, просто блядун немного.Для жены он ездил в командировки, а на любовнице не женился потому (для нее он холостой), что, типа, в колхозе паспорт не отдают (для молодежи - в колхозах такое практиковалось, но о-очень давно).

Это в начале 90-х было. Я тогда еще впечатлительный был, вот и запомнил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот спрашивается, почему многоженство не разрешить?

Все равно большинство справных мужиков на две семьи живут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот спрашивается, почему многоженство не разрешить?

Все равно большинство справных мужиков на две семьи живут.

Вот это женщина! Преклоняю колени :roll::roll::roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...