Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А есть любители сериалов?

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

А как же героиня Беззеридес :D? ИМХО, играла не хуже парней. У Вона проскальзывала какая-то патетика время от времени, Фарелл в своем амплуа здесь. Конечно, второй сезон был слабее, чем первый. Но тоже игра на уровне и своя своеобразная атмосферность.

 

Относительно первого сезона я не согласен. Убрать МакКонахи и вообще смотреть особо нечего.

 

А во втором сюжете добавили масштаба. Да и мотивы персонажей более "человеческие", а не фильмово-маньячныные, да возвышенно благородные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
недавно досмотрела последнию серию сериала "Декстер". очень рекомендую. сериал специфический но сюжет захватывает
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне уже год советуют "Игру пристолов" рекомендуют, но никак времени не хватает. Только и могу по вечерам по тв смотреть сиэсай, првда уже в третий раз... а че сделаешь если ничего интересного не идет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне уже год советуют "Игру пристолов" рекомендуют, но никак времени не хватает. Только и могу по вечерам по тв смотреть сиэсай, првда уже в третий раз... а че сделаешь если ничего интересного не идет...

 

 

кстати, тоже рекомендую. сильный и непредсказуемый сериал (Игра престолов)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

*Вечность* - США 2014 г.

Очень жаль, что только один сезон.

 

Я после третьей или четвертой серии бросил. Вроде как менталист, но только поменяли героев. Разве что герой не такой яркий. Интересно,как он мог жить на одном месте столько лет и не привлекать внимание?

Очень хорошие отзывы о "Нарко". Рейтинг зашкаливает.

www.kinopoisk.ru/film/821565/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я после третьей или четвертой серии бросил. Вроде как менталист, но только поменяли героев. Разве что герой не такой яркий. Интересно,как он мог жить на одном месте столько лет и не привлекать внимание?

Очень хорошие отзывы о "Нарко". Рейтинг зашкаливает.

www.kinopoisk.ru/film/821565/

 

"Нарко" посмотрел. Сам сериал слабоват, но актеры шикарно исполнили свои роли, а закадровый голос сделал эту историю просто божественной!

 

Смотреть однозначно стоит, по первой серии вы поймете зайдет ли этот сериал лично Вам!

 

Добавлено через 2 минуты

А вообще сейчас 95% всего контента просто жуткая. такое ощущение что снимают это для умственно отсталых дегенератов. Блин, что не пилотная серия, то и фигня какая-то.

 

Вот, "мистер робот" хоть и муть наркоманская, но затягивает, смотреть очень интересно было)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Досмотрела крайнюю серию "Бесстыжие", по пошлости и цинизму перегнули конечно, но в этом и вся изюминка. Актеры великолепны. П.С. мне только всю дорогу хотелось убить Френка(( но сыграл чувак на высший бал!

 

Добавлено через 5 минут

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Пошли новые сезоны трех сериалов, которые я смотрю: "Доктор Кто" (с дочкой), "Фарго" и "Американская история ужасов" (эти, конечно, только для взрослых).

 

"Фарго" опять хорош; как и "Настоящий детектив", второй сезон не разочаровал, по крайней мере, пока. Время действия - лет за 20 до первого сезона, два персонажа совпадают. Фирменная для "Фарго" тематика: тьма, скрывающаяся в самой заурядной личности, инфернальные пришельцы в тихой провинции, добрые и честные люди, которым живется нелегко. Та же колода, но тасоваться, видимо, будет слегка по-другому.

 

"АИУ"-5: готичненько, красиво. Такая себе инсценировка "Отеля Калифорния" Иглс. Четвертый сезон (Цирк уродов) я пропустила: не люблю цирк и тяжело смотреть на уродов. А тут пока ничотак. Леди Гага пытается заменить Джессику Ланг... nice try, как гриццаЖ-). Много красивых мужчин и пока ни одной красивой женщины, за одним быстро выпитым исключением:D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошли новые сезоны трех сериалов, которые я смотрю: "Доктор Кто" (с дочкой), "Фарго" и "Американская история ужасов" (эти, конечно, только для взрослых).

 

"Фарго" опять хорош; как и "Настоящий детектив", второй сезон не разочаровал, по крайней мере, пока. Время действия - лет за 20 до первого сезона, два персонажа совпадают. Фирменная для "Фарго" тематика: тьма, скрывающаяся в самой заурядной личности, инфернальные пришельцы в тихой провинции, добрые и честные люди, которым живется нелегко. Та же колода, но тасоваться, видимо, будет слегка по-другому.

 

"АИУ"-5: готичненько, красиво. Такая себе инсценировка "Отеля Калифорния" Иглс. Четвертый сезон (Цирк уродов) я пропустила: не люблю цирк и тяжело смотреть на уродов. А тут пока ничотак. Леди Гага пытается заменить Джессику Ланг... nice try, как гриццаЖ-). Много красивых мужчин и пока ни одной красивой женщины, за одним быстро выпитым исключением:D.

 

ВЫ это серьезно насчет того, что "Фарго" не разочаровал?:flag1: Да он просто превысил все ожидания! В отличие от сиквела "Настоящего детектива", он сходу переплюнул первый сезон по постановке, игре актеров, режиссерской работе. Это ШЕДЕВР. Вкусный, сочный, оригинальный, где уделено внимание каждой мелочи. Где игра все актеры харизматичны, за каждым актером наблюдаешь и думаешь" "как можно было так гениально сыграть? чья это заслуга: актера, режиссера, оператора? Я уже давно не пересматривал на ходу некоторые моменты. Иногда ставил на паузу, чтобы просто полюбоваться "картинкой из фильма". Весь фильм можно порезать на такие отдельные картинки и вешать на стену.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ это серьезно насчет того, что "Фарго" не разочаровал?:flag1: Да он просто превысил все ожидания! В отличие от сиквела "Настоящего детектива", он сходу переплюнул первый сезон по постановке, игре актеров, режиссерской работе. Это ШЕДЕВР. Вкусный, сочный, оригинальный, где уделено внимание каждой мелочи. Где игра все актеры харизматичны, за каждым актером наблюдаешь и думаешь" "как можно было так гениально сыграть? чья это заслуга: актера, режиссера, оператора? Я уже давно не пересматривал на ходу некоторые моменты. Иногда ставил на паузу, чтобы просто полюбоваться "картинкой из фильма". Весь фильм можно порезать на такие отдельные картинки и вешать на стену.

 

Убедили, дубу смотреть Фарго ;)

 

П.С. А второй сезон Настоящего детектива мне очень даже понравился, точно не хуже чем первый, хотя и совсем другой по своей сути.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ВЫ это серьезно насчет того, что "Фарго" не разочаровал?:flag1: Да он просто превысил все ожидания! В отличие от сиквела "Настоящего детектива", он сходу переплюнул первый сезон по постановке, игре актеров, режиссерской работе. Это ШЕДЕВР. Вкусный, сочный, оригинальный, где уделено внимание каждой мелочи. Где игра все актеры харизматичны, за каждым актером наблюдаешь и думаешь" "как можно было так гениально сыграть? чья это заслуга: актера, режиссера, оператора? Я уже давно не пересматривал на ходу некоторые моменты. Иногда ставил на паузу, чтобы просто полюбоваться "картинкой из фильма". Весь фильм можно порезать на такие отдельные картинки и вешать на стену.

 

Да понравился, понравился:beer:. И да, все очень хороши. Пока мои любимицы - это железная мамаша и жена мясника. Особенно вторая, это шедевр, я считаю:D. Такой Найгард из 1 сезона, только в юбке и с кудряшками. Детали типа воровства туалетной бумаги и записи на тренинг личностного роста доставляют весьма.

 

Мое единственное "но" (хотя, возможно, это и фишка конкретно данного сериала) - это вот такая вторичность по отношению к первому сезону. У нас фактически та же колода персонажей: семейка местных мафиози; группировка посерьезнее из "райцентра", которая присылает эмиссаров в провинцию на разборки; семья обывателей, которые волей судьбы попадают в замес и проявляют свое малопривлекательное нутро; честные копы с трогательной проблемой в семье. В какой-то момент еще ожидаем парочку ФБРовцев. Я не смотрела исходный фильм Коэнов, но, как я понимаю, там тот же набор.

 

Если задумка была именно в том, чтобы показать, как история крутится по кругу с интервалом в двадцать лет, то мысль интересная и необычная, я такого не припомню.

 

Картинка действительно хороша, но в Настоящем Детективе, что первом, что втором, покрасивше будет, как по мне. Впрочем, сезон только начался, посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да понравился, понравился:beer:. И да, все очень хороши. Пока мои любимицы - это железная мамаша и жена мясника. Особенно вторая, это шедевр, я считаю:D. Такой Найгард из 1 сезона, только в юбке и с кудряшками. Детали типа воровства туалетной бумаги и записи на тренинг личностного роста доставляют весьма.

 

Мое единственное "но" (хотя, возможно, это и фишка конкретно данного сериала) - это вот такая вторичность по отношению к первому сезону. У нас фактически та же колода персонажей: семейка местных мафиози; группировка посерьезнее из "райцентра", которая присылает эмиссаров в провинцию на разборки; семья обывателей, которые волей судьбы попадают в замес и проявляют свое малопривлекательное нутро; честные копы с трогательной проблемой в семье. В какой-то момент еще ожидаем парочку ФБРовцев. Я не смотрела исходный фильм Коэнов, но, как я понимаю, там тот же набор.

 

Если задумка была именно в том, чтобы показать, как история крутится по кругу с интервалом в двадцать лет, то мысль интересная и необычная, я такого не припомню.

 

Картинка действительно хороша, но в Настоящем Детективе, что первом, что втором, покрасивше будет, как по мне. Впрочем, сезон только начался, посмотрим.

 

Ну а старик - как он играл инфаркт! А этот юмор - 11 размер!

Фабулы похожи, но подход разный. В первом сезоне 2-3 главных героя, тут даже не определишь, кто главнее. Акценты смещены не только по группировкам, но и немного в самом стиле съемки и монтажа. ИМХО, режиссеры что-то одолжили и у НД. Первый фильм Коэнов - это завязка (3-4 серии) 1-го сезона. Может, поэтому 1 сезон и показался мне более тривиальным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошли новые сезоны трех сериалов, которые я смотрю: "Доктор Кто" (с дочкой), "Фарго" и "Американская история ужасов" (эти, конечно, только для взрослых).

Посмотрел Фарго 1 сезон. Достойный фильм. Спасибо за подсказку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда устанете от чернухи, рекомендую историко-документальный сериал "Эдвардианская ферма"

Эстетично, познавательно и жизнеутверждающе.

 

также есть циклы "Викторианская ферма", "Рождество на Викторианской ферме" и др.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Смотрю сейчас на МЕГОГО русский сериал "Метод". В главной роли Константин Хабенский. Фильм достойный.

(ссылка устарела)

Ну и там же "Слуга народа" - хорошая позитивная сказка от Зеленского. По телевизору он сейчас идет на 1+1. Но я предпочитаю все же без навязчивой рекламы, по несколько серий за раз смотреть. Тем более, что они тут коротенькие, по 20мин.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю сейчас на МЕГОГО русский сериал "Метод". В главной роли Константин Хабенский. Фильм достойный.

(ссылка устарела)

Ну и там же "Слуга народа" - хорошая позитивная сказка от Зеленского. По телевизору он сейчас идет на 1+1. Но я предпочитаю все же без навязчивой рекламы, по несколько серий за раз смотреть. Тем более, что они тут коротенькие, по 20мин.

(ссылка устарела)

 

Ну тогда веселей про Шерлока сериал будет. Недавно наткнулся еще на какую-то серию от 95-го квартала про мозг Виталика Кличка. Давно так не смеялся. Может, подскажет кто, какой это сериал, или это просто отдельный сюжет был?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда устанете от чернухи, рекомендую историко-документальный сериал "Эдвардианская ферма"

Эстетично, познавательно и жизнеутверждающе.

 

также есть циклы "Викторианская ферма", "Рождество на Викторианской ферме" и др.

Когда устанете от историко-документальных, но сердце все еще просит викторианства, рекомендую совершенно трэшевую комедию "Опять эти дни" (Another Period).

 

Нежные души может тошнить, сразу предупреждаю. Но временами смешно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера посмотрел последнюю *фаргу*. Сижу такой и думаю - А при чем здесь тарелка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекомендую совершенно трэшевую комедию

Хочется совсем без треша, устала от треша...

Вот Аббатство Даунтон было просто как бальзам ну душу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется совсем без треша, устала от треша...

Вот Аббатство Даунтон было просто как бальзам ну душу.

 

Да, неплохо, но на втором сезоне следовало закончить (ил где там победила любовь и свадьба). Дальше уже не то пошло, особенно когда пламенный ирландский революционер стал образцовым английским дворянином :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Лиллехаммер

 

Норвежцы сняли очень своеобразный сериал о гангстере из Штатов, вынужденном уехать в Норвегию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...