Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кризис - вторая волна?

AlexDn

Рекомендовані повідомлення

наташенька, да ну. ну не переживайте вы так. что возьмешь с грубых неотесанных необразованных мужчин.

 

расскажите еще про состояние экономики.

хочется позитивных новостей.

а главное не забывайте сказать кому мы благодарны за это.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мне объяснили, что "Свободу" финансирует тоже ПР. Да звучит странно и диковато. Но... есть очень веские подозрения.

 

Вполне возможно - т.к. - создание "пугала" национализма, хотя как обычно - есть и фанатики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Все вместе они и "растят"! Ну все крадут, кто больше , тот и красавец! Там нет за кого голосовать. Что б наше государство поднялось, нужно свергнуть всех и построить заново. А миром правят Банки! Но точно, не депутаты!;)

 

т.е. главный человек у нас арбузов ???

 

капец .... теперь уже типа голосуй не голосуй , это так , формальность . И законы придумывают не депутаты ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. главный человек у нас арбузов ???

 

капец .... теперь уже типа голосуй не голосуй , это так , формальность . И законы придумывают не депутаты ?

 

Вы проживаете на территории Украины??? Вы говорите о законах??

 

Добавлено через 2 минуты

Состояние экономики Украины в настоящее время обнадеживающее. Растут золотовалютные резервы и суммарный кяме":oops::oops::oops:!

 

12345678910

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Все вместе они и "растят"! Ну все крадут, кто больше , тот и красавец! Там нет за кого голосовать.

Да, дожились "покращувачи"! Теперь в приличном обществе даже стыдно их открыто поддерживать. Только и остается утверждать, что другие не лучше.

В общем, не ходите голосовать, дайте нам свободу маневра: добавить ваш голос кому надо. Ведь интересно, что в избирательные комиссии не вошло ни одного представителя Свободы или Удара. Зато куча представителей от партий, о которых никто и не слышал. Оно понятно, жребий и как им управлять - наперсточников от рождения учить не надо. Плевать, что по теории вероятности такое может быть один раз на миллиард. Но теперь очевидно, что Свобода и Удар вовсе не такие как все, сами это показали. Слова, которыми вы здесь бросаетесь - это одно, а вот дела - нечто иное. И верить надо делам. И как показывает опыт, если власть не менять, то она борзеет все больше. Даже если она в начале и хорошая была. А уж если такая как сегодня...

 

Добавлено через 3 минуты

Так она же делала уже. Че не сделала?

Ваше мнение по газовому делу озвучте?

По Щербаню тоже если можно?

 

– Она(Тимошенко) всё украла!

– Что – всё?

– Газ, электрику, нашу тысячу!

– Какой газ – который Фирташу отдали?

– Нет, весь газ!

– Может, черноморский?

– Который Ахметову отдали? Нет, не черноморский – весь газ!

– Украинский?

– Нет, украинский олигархи украли!

– Может, она Киевэнерго украла?

– Не-е, Киевэнерго забрал Ахметов!

– Может, Днепроэнерго?

– Не-е, Днепроэнерго тоже Ахметов.

– Что ж она украла?

– Всю электрику!

– Может, она Межигорье украла – 137 га под Киевом?

– Это Янукович.

– Может, Сухолучье – 37 000 га?

– Тоже Янукович.

– Может, она ЮБК украла – 9 000 га?

– Это Янукович!

– А что ж она украла?

– ВСЁ!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мне объяснили, что "Свободу" финансирует тоже ПР. Да звучит странно и диковато. Но... есть очень веские подозрения.

Рассказывали коллеги, что в львовском обл и гор советах при голосовании по бизнес вопросам свободовцы на удивление четко голосуют в тон ПР.

Так же говорили что когда у сети аптек, принадлежащей жене тягныбока возникают какие-то проблемы - решать их приезжают пацаны на джипах с донецкими номерами.

Мое мнение - очень правильное вложение средств: и электорат от оппозиции оттягивают, и свой всегда имели и будут иметь; обстановка диктует - вот тебе фашисты, другие условия - сыны нэньки.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказывали коллеги, что в львовском обл и гор советах при голосовании по бизнес вопросам свободовцы на удивление четко голосуют в тон ПР.

Так же говорили что когда у сети аптек, принадлежащей жене тягныбока возникают какие-то проблемы - решать их приезжают пацаны на джипах с донецкими номерами.

Вот и я о том же.

Мля, все и всё продажно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наташенька, да ну. ну не переживайте вы так. что возьмешь с грубых неотесанных необразованных мужчин.

 

расскажите еще про состояние экономики.

хочется позитивных новостей.

а главное не забывайте сказать кому мы благодарны за это.

 

Производитель тяжелых мотоциклов «Днепр» - Киевский мотоциклетный завод - в среду продан в частные руки. 91% акций предприятия на аукционе Фонд государственного имущества продал почти за 60 млн грн компании «Капитал Индекс Групп». и т.д.

 

Президент Янукович поставил правительству задачу - продать убыточные предприятия. Однако куда быстрее уйдут с молотка наиболее лакомые объекты, оставшиеся в госсобственности.

 

 

Спасибо всем тем, кто голосовал за ЗЭКА. Класс. Есть сферы, в которые по закону не берут людей даже после погашения судимости: прокуратура, ФСБ, милиция. А в Депутаты у нас берут и после погашения!А голосовал кто???НАрод!! А потом все жалуются!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем тем, кто голосовал за ЗЭКА. Класс. Есть сферы, в которые по закону не берут людей даже после погашения судимости: прокуратура, ФСБ, милиция. А в Депутаты у нас берут и после погашения!

 

Вот с таким высказыванием я с Вами солидарен на все 100. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

А вот за кого голосовать осенью... Если Ю.В.Т. имеет влияние на "Батькіщину", то имеет смысл голосовать за неё. Её уже фиг купишь. Мстить будет не по-деЦки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

наташенька, это все понятно.

 

но постарайтесь пожалуйста наладить контроль за своими ответами.

это сплошные генераторы случайных ответов на конкретные вопросы.

 

 

что с экономикой? в каком она состоянии?

я волнуюсь.

 

 

давайте я вам помогу.

 

ведь с экономикой же могло быть хуже?

кого благодарить за то, что не стало хуже?

кто делает героические попытки и не спит ночами заботясь о простых украинских гражданах?

 

фамилии этих людей подскажите, народ их не забудет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Ю.В.Т. имеет влияние на "Батькіщину", то имеет смысл голосовать за неё. Её уже фиг купишь. Мстить будет не по-деЦки.

абсолютно поддерживаю,ей уже продаваться некому,хоть бы счеты свести и с врагами и с предателями...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абсолютно поддерживаю,ей уже продаваться некому,хоть бы счеты свести и с врагами и с предателями...

 

Старая схема МВД/СБУ в 90-е по борьбе с ОПГ. Главная цель - столкнуть лбами.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наташенька, это все понятно.

 

но постарайтесь пожалуйста наладить контроль за своими ответами.

это сплошные генераторы случайных ответов на конкретные вопросы.

 

 

что с экономикой? в каком она состоянии?

я волнуюсь.

 

 

давайте я вам помогу.

 

ведь с экономикой же могло быть хуже?

кого благодарить за то, что не стало хуже?

кто делает героические попытки и не спит ночами заботясь о простых украинских гражданах?

 

фамилии этих людей подскажите, народ их не забудет.

 

avelka - Это ты формулируй вопросы. А то только хочешь блеснуть, а не получается! Народ не забудет о том, что он в дерьме живет, когда др. страны развиваются. В г. Винница построен памятник "Оранжевой революции."1,5 млн. грн. Класс...очень умно, а дети в детских домах голодают,болеют. Таже красный крест на уровне помойки.

А ты пишешь о фамилиях. Гугл все знает, сиди и читай свои Фамилии...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как вам нравиться.

Выберете сами, что то одно....

я уже давно выбрал,хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу...

 

Работу (чистую) по созданию гражданско общества можем сделать только мы сами, а баре (любые) приходят делать "грязную работу" - нас грабить . Сколько мы позволим.

Лично я делаю такую работу graalt.com/

а вы позвольте узнать,что делаете для создания этого ГО,за которое вы так много болтаете.....

 

Голосуйте за регионы - тут вас даже Боже не упасёт...

Боже сохрани,я еще в своем уме.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказывали коллеги, что в львовском обл и гор советах при голосовании по бизнес вопросам свободовцы на удивление четко голосуют в тон ПР.

Так же говорили что когда у сети аптек, принадлежащей жене тягныбока возникают какие-то проблемы - решать их приезжают пацаны на джипах с донецкими номерами.

Мое мнение - очень правильное вложение средств: и электорат от оппозиции оттягивают, и свой всегда имели и будут иметь; обстановка диктует - вот тебе фашисты, другие условия - сыны нэньки.

 

А можно конкретики? В каких голосованиях? Какие именно советы? Хотя бы один факт сотрудничества Свободы с Регионалами?

По факту партия регионов финансирует УНА, которая по их замыслу должна отбирать голоса на западной Украине у Свободы.

Хотя, конечно, ко второй волне кризиса это имеет отдаленное отношение

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Её уже фиг купишь. Мстить будет не по-деЦки.

Паны дерутся, у холопов чубы трещат. (С)

Вам нужны великие потрясения (месть?), а нам процветающая страна. (С)

 

В войнушку не наигрались? Детский сад какой то ..... Сколько вам лет то?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужны великие потрясения (месть?), а нам процветающая страна. (С)

он плохо кончил.........и страна тоже.....

 

а детский сад у вас сер,война уже давно идет,а вы солдатам ночные горшки в рюкзак все покласть стараетесь....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам нужны великие потрясения (месть?), а нам процветающая страна. (С)

Так "покращилы" ведь уже по самое не балуйся. Без потрясений, будут и дальше строить "процветающую" страну. Или процветающаяя и заплесневелая, это по Вашему синонимы?

Сколько вам лет то?

В профиле написано. Я не скрываю и не скрываюсь. В отличии от многих здесь, "выражающих" своё мнение из глубин интернета. Есть все мои телефоны, адреса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже давно выбрал,хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу...

По поводу того, дебил я или стебаюсь? Вы кажется это спросили?

Давайте поставим точу. Я дебил, козел, агент (нужное подставить) и болтаю ерунду.

Как впрочем и все кто в Вами не согласен. Теперь можем больше на мою личность не переходить?

Лично я делаю такую работу graalt.com/

а вы позвольте узнать,что делаете для создания этого ГО,за которое вы так много болтаете.....

А можно я не буду переходить на вашу личность, пипи(сками) мерятся?

Вопрос о том, кто из нас лучше (конечно вы!) никак не повлияет на вторую волу кризиса.

А вот приход "хорошей царицы", или сохранение "плохого царя" у власти очень даже может.

 

У меня только один вопрос к Вам. Если Вы создали целый сайт за гражданское общество, почему тут вы пишите посты с антигражданских (тоталитарно-совковых) позиций?

 

Боже сохрани,я еще в своем уме.....

А кто то сомневается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем тем, кто голосовал за ЗЭКА. Класс. Есть сферы, в которые по закону не берут людей даже после погашения судимости: прокуратура, ФСБ, милиция. А в Депутаты у нас берут и после погашения!А голосовал кто???НАрод!! А потом все жалуются!

 

В г. Винница построен памятник "Оранжевой революции."1,5 млн. грн. Класс...очень умно,

 

Неувязочка у вас в методичке. Оранжевой революции надо поставить памятник хотя-бы за то, что отсрочила описаный вами-же выше беспредел на пять лет. Плохо, кончено, что не на всегда, но все-таки......

Кроме того, она показала, что власть можно избирать, а не назначать. Что-тоже немаловажно.

А 1,5 млн. грн. - это конечно серьезно, особенно по сравнению с золотыми унитазами на фоне "голодающих детей в детских домах", тут с вами не поспоришь.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так "покращилы" ведь уже по самое не балуйся. Без потрясений, будут и дальше строить "процветающую" страну. Или процветающаяя и заплесневелая, это по Вашему синонимы?

Да уж, напроцветались, по самые "не балуйся" (С)

Покращувачи должны уйти. Это не обсуждается. Вопрос в другом, что взамен? Сейчас на полит горизонте все те же яйца, только в профиль (с).

Сейчас нет ни одной партии с гражданской позицией. Все только мстители, остановители. Оранжевые останавливают голубых, голубые оранжевых. А экономика катится в пропасть.

А почему это так? Да по тому, что в обществе нет запроса на гражданскую позицию.

Виноваты мы сами (как это не противно признавать). Мы сами не хотим равенства граждан и ответственности за страну. Мы хотим царя (царицу) которая придет, и сделает за нас грязную работу (С) Сван.

 

В профиле написано. Я не скрываю и не скрываюсь. В отличии от многих здесь, "выражающих" своё мнение из глубин интернета. Есть все мои телефоны, адреса.

Да ладно, не обижайтесь пожалуйста, если я в чем те прав ..... Я не хотел задеть вашу личность, критикую только ваши идеи .....

Ну а "глубины" интернета уже давно на виду все ......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, напроцветались, по самые "не балуйся" (С)

Покращувачи должны уйти. Это не обсуждается. Вопрос в другом, что взамен?

Прежде чем спросить "что взамен", можно я спрошу: как по-вашему могут/должны уйти покращувачи? Опишите, плиз, практическую сторону вопроса.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я делаю такую работу graalt.com/

У вас на сайте написано "дукларация", на первой странице, сразу под заголовком. Поправте.

 

Добавлено через 2 минуты

Прежде чем спросить "что взамен", можно я спрошу: как по-вашему могут/должны уйти покращувачи? Опишите, плиз, практическую сторону вопроса.

 

Дополню вопрос - как вы думаете, кто и зачем муссирует (особенно) в инете тезис "все решено за нас, на выборы можно/лучше/правильнее не ходить" или "перемены ведут к катастрофе"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем спросить "что взамен", можно я спрошу: как по-вашему могут/должны уйти покращувачи? Опишите, плиз, практическую сторону вопроса.

Да сто раз описывал, и на моделях, и на пальцах и в фас и в профиль.

Поиска работает. (Хотя может уже и отмодерировали.)

Повторю только тезисно.

1. Осознание гражданами своих прав.

2. Осознание политиками, что соблюдение прав граждан (соблюдение законов и пр.) электорально выгодно.

3. Появление партий, которые это декларируют.

4. Появление конкуренции на этом поле, которая заставить их исполнять обещанное.

 

Сейчас есть общественный запрос на "хорошего царя (царицу)" которая придет и "сделает за нас грязную работу". (С) Сван

Нам собственно это и предлагают.

 

И пока мы так мыслим покращувачи никуда не уйдут. Они могут только подменяться местами.

 

Вопрос не в том, что бы сменить "шило на мыло", а сменить парадиму вкорне.

 

Мы же сами не дали повода предлагать иное.

 

ЗЫ

Свану: Я козел, дебил, стебаюсь и болтаю ерунду. Давайте это не обсуждать.

Просто предложите лучший вариант.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...