Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кризис - вторая волна?

AlexDn

Рекомендовані повідомлення

2 Костянычь. В том то и проблема , что @башат отсталые страны. В этом веке самое ценное - информация и технологии .

 

Тогда какая мы страна ? В рейтинг отсталых даже не попадаем...Ни информационных технологий нет, ни ипашыть мы не умеем.

 

Добавлено через 1 минуту

откуда Вы, мужчина?! что Вам здесь надо?!!!! че ж Вам дома-то не сидится?!!

 

Женщина, а Вас то я и забыл спросить когда мне дома сидеть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда какая мы страна ? В рейтинг отсталых даже не попадаем...Ни информационных технологий нет, ни ипашыть мы не умеем.

Зато у нас земля есть, и вот её собираются продавать с новым земельным кодексом. И геополитическое положение у нас очень хорошее. И ракеты мы строим хорошие, да и вообще промышленность у нас нормально развита, не Зимбабве всё таки, одних атомных станций 10-13 что-ли.. Ну и девок наших на запад продают)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну станций вроде как 4-ре пока... К тому же для развитых стран стремный тренд атомную энергетику развивать, от нее полностью отказаться кажысь Германия обещалась. Если так дело пойдет наши закроют под давлением мировой общественности.

По поводу земли - это единственное что у нас осталось еще неприхватизированное, земелю распродадут, тогда уж и за воздухом дело не заржавеет.

 

Добавлено через 1 минуту

Ну и девок наших на запад продают)

Так их уговаривать особо и не нужно, только капусту покажи...Смута.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К тому же для развитых стран стремный тренд атомную энергетику развивать, от нее полностью отказаться кажысь Германия обещалась.

Ну да, и акции их энергокомпаний упали на самое дно, и перед Россией так заползали, что любо дорого смотреть, Ангелина Меркель с Путиным аж целуется, и трубу через север ещё одну проложили..)

 

Добавлено через 1 минуту

Они наверное когда этот закон принимали позвоночником думали)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они наверное когда этот закон принимали позвоночником думали

Ага - в угоду зеленым, красным и прочим "борцам". Вот когда бюргер вместо 16 центов за электричество заплатит 1 ойро, тогда на вилы быстро поднимут и тех и других. А пока - красота и экология.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так же не верил в 2008году в кризис, в 2009 внял, 2012 соломку стелю, ну как минимум стараюсь, хуже не будет, главное, что бы раньше мимо соломки не прокинули, везде не постелиш!

Не надейтесь :beer:

Новый кризис старому совсем не в пример будет, совсем иной концепции.

Так что соломка которая подошла бы в 2008 году - в 2012 совсем не того формата окажется. Вспомните мои слова потом.

Таков уж "закон кризисов".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надейтесь :beer:

Новый кризис старому совсем не в пример будет, совсем иной концепции.

Так что соломка которая подошла бы в 2008 году - в 2012 совсем не того формата окажется. Вспомните мои слова потом.

Таков уж "закон кризисов".

 

генералы всегда готовятся к прошлой войне :sad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кризис на Украине это искусственный фейк. Причин этому несколько.

Например, некоторые люди в панике сбрасывают нац. валюту в другие еще более рискованные валюты (евро, баксы).

Чтобы люди как быдло затаривались нахер не нужными товарами - порождая спрос на рынках различных сфер.

Тем самым увеличивается масса нац валюты за счет сбережений населения, и риски валютных вкладов ложатся на плечи населения.

При этом порождается волна, на которой навариваются как обменники - так и банкиры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кризис на Украине это искусственный фейк. Причин этому несколько.

точнее их минимум два - внутренний и внешний...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кризис на Украине это искусственный фейк. Причин этому несколько.

Например, некоторые люди в панике сбрасывают нац. валюту в другие еще более рискованные валюты (евро, баксы).

Чтобы люди как быдло затаривались нахер не нужными товарами - порождая спрос на рынках различных сфер.

Тем самым увеличивается масса нац валюты за счет сбережений населения, и риски валютных вкладов ложатся на плечи населения.

При этом порождается волна, на которой навариваются как обменники - так и банкиры.

 

вот так оно для обывателя и выглядит ....

 

а ничего что за 2 года "покращенцев" украина заняла больше 20 млрд долл и проела ?

 

Ничего что займы берет теперь уже под те ставки которые в 2008 выдавали в розницу кредиты ?

 

Ничего что кредитование предприятий давно свернуто , а ставки ночным кредитам на оптовом межбанковском рынке на 1 день - 30% годовых ?

 

Впрочем действительно это для стимуляции заработка барыг , остальное - иллюзия . Когда эта иллюзия вполне реально огреет по башке , тогда пройметесь .

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет полный писец.

А что делать.?

Бежать затариваться валютой, спичками и солью.?

Рыть землянку в лесу и прятаться, что бы на шахту не забрали.?

Нужно было правильно власть выбирать,

а теперь имеем то что имеем,

а точнее имеют нас.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я там и @башу...

 

:ROFL: Это мысли от перевыполнения плана в забое?

Прям стахановские нормы - шо семечки.

 

Без обид, но Вы реально "сказанули".:friends::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так хто сказал что в забое ? Клетьевым в руддворе возле бремсберга на водоотливе...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клетьевым в руддворе возле бремсберга на водоотливе...

Спасибку не поставил потому, что абсолютно ничего не понял. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что то меня уже начинают беспокоить заголовки в сми, колебания курса гривны, тут ещё этот русский язык, откуда вообще эта тема взялась?

 

Состояние экономики Украины в настоящее время обнадеживающее. Растут золотовалютные резервы и суммарный капитал банков. Хотя они еще не достаточны. Но вопросс - КТО ПОМОЖЕТ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПОСТАРДАЛИ 2008 г.??? Мы все в "долговой яме":oops::oops::oops:!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибку не поставил потому, что абсолютно ничего не понял. :)

 

Про схему вскрытия шахтного поля двумя гезенками и уклоном, думаю, беседу продолжать смысла нет...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Состояние экономики Украины в настоящее время обнадеживающее. Растут золотовалютные резервы и суммарный капитал банков. Хотя они еще не достаточны. Но вопросс - КТО ПОМОЖЕТ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПОСТАРДАЛИ 2008 г.??? Мы все в "долговой яме":oops::oops::oops:!

 

вторая дама котрая делает 1 сообщение в теме , а вторым сообщением нам вещает политику партии и страны .

 

Да , мы все в долговой яме и за последних 2 года она выросла более чем на 20 млрд долл .

 

За последние 2 года так же безотвественно печатали гривну . Мы не вышли по ВВП даже на показатели юли-воровки . При этом в гривне ВВП вырос на 68% . Мы еще раз пострадаем но уже благодаря "отвественным" , потому что решения ТЕ ЖЕ . Новое правительство копирует схемы придуманные юлей-воровкой . И судя по тому что нет возражений простив газового контракта в судах - их все устраивает .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вопросс - КТО ПОМОЖЕТ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПОСТАРДАЛИ 2008 г.??? Мы все в "долговой яме":oops::oops::oops:!

 

гораздо более животрепещущий вопрос - помочь людям , в результате будитдаражайного безумия , превратившего жильё в билеты АО МММ - лишённых возможности приобрести жильё по справедливой - допузырной цене 2000 года

 

 

даёшь цены на нерухомае лайно , как в 2000 году - кризис должен стаить - временем массового банкротства банков и распродажи нерухомава лайна по допузырным ценам 2000 года

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вторая дама котрая делает 1 сообщение в теме , а вторым сообщением нам вещает политику партии и страны .

 

Да , мы все в долговой яме и за последних 2 года она выросла более чем на 20 млрд долл .

 

За последние 2 года так же безотвественно печатали гривну . Мы не вышли по ВВП даже на показатели юли-воровки . При этом в гривне ВВП вырос на 68% . Мы еще раз пострадаем но уже благодаря "отвественным" , потому что решения ТЕ ЖЕ . Новое правительство копирует схемы придуманные юлей-воровкой . И судя по тому что нет возражений простив газового контракта в судах - их все устраивает .

 

Ну от кризиса пострадала не только Украина. Но наше правительство постаралось, это точно! Так вы Юльку не любите. А за кого вы голосовали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну от кризиса пострадала не только Украина. Но наше правительство постаралось, это точно!

 

во всём виноваты свинобанкстеры , надувшие пузыри - превратившие квартиры и дома в билеты АО МММ - свинбанки обанкротить , пузыри сдуть на допузырный уровень 2000 года

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну от кризиса пострадала не только Украина. Но наше правительство постаралось, это точно! Так вы Юльку не любите. А за кого вы голосовали?

 

А с чего вы взяли что я не люблю ? Она для меня не лучше и не хуже . Ибо всем это нравиться .

 

Ну так если от кризиса пострадала не только украина , то в чем проблема , всему миру же не поможешь ?

 

За кого голосовал - дело интимное ....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За кого голосовал - дело интимное ....

 

та ладно там - по Вашим постам того времени видно , шо голосовали Вы за рыгиАналов я , под вашим влиянием , тоже , к стати , за них же проголосовал:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ладно там - по Вашим постам того времени видно , шо голосовали Вы за рыгиАналов я , под вашим влиянием , тоже , к стати , за них же проголосовал:(

 

неа , я проголосовал за одного ренегада . а счас намерен выбратить типа кличко , по принципу новое лицо в этом бардачке . нужно выбирать , перерабатывать и выбрасывать как кал .

 

Мы ж уже и не вспомним например "за еду" и "наша украина" уже скушана , переварена , и выборошена .... и так до тех пор пока не найдется что-то ценное .

 

до тех пор пока не совпадет с моими идеалами свободной рыночной экономики . Ну и народ мне кажется поймет в чем разница . Народ-то у нас умный , хоть ты тресни , деградирует , но пока ниже плинтуса не упал .

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мдаааа,умные люди,а поди ж ты,за тигибку голосуют,другие за рыгов((((и снова по граблям - теперь за кличко агитацию ведут.нравятся "сильные мужчины"?????

не,прозреваю,с таким населением точно никакого толка не будет.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...