Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Переходник для канализации с чугуна на пластик

sand61111

Рекомендовані повідомлення

Подскажите,как называеться переходник с чугуна на пластик,и где купить?

Раструба на чугунной трубе нет,он сломался,т.е. чугунка без раструба у уровня пола-попасть в нижнюю квартиру-нет возможности-там-не живут.Видел такие на российских сайтах сверху Д 110 а снизу 80-75 мм-чтобы влазила во внутрь чугунки,а у нас ходил спрашивал в магазины и на рынок-никто про такой переход-не знает,предлагают 124Х110 тапер,а он мне не подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и называется переход чугун-пластик, купить на точках по продаже труб и фитингов, или в Эпицентрах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и называется переход чугун-пластик, купить на точках по продаже труб и фитингов, или в Эпицентрах.

Был в Эпицентре,на рынке-все предлагают переходник 124Х110,а такой как мне нужен 110Х80-говорят-нету.Если знаете где можно в инет-магазинах купить-подскажите пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раструба на чугунной трубе нет,он сломался,т.е. чугунка без раструба у уровня пола-попасть в нижнюю квартиру-нет возможности-там-не живут.

 

А слегка разбить стяжку у вас и углубиться на сантиметров 5-6 можете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А слегка разбить стяжку у вас и углубиться на сантиметров 5-6 можете?

Я это и сделал,разбил стяжку в полу см 10-15 и раструб рассыпался,он держался за счет бетона.Теперь нужно переходник 80Х110 чтобы перейти на пластик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, посмотрите, (в конце каталога):

 

(ссылка устарела)

 

Чисто немцы, но дорого!

Как вариант...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышел из положения-детское пластиковое ведерко подошло идеально влезло в чугунную тубу во внутрь см на 8-10,в него вставил пластиковый тройник 110х90 и дальше уже пошел вверх пластик.а что то заводское у нас не смог найти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я это и сделал,разбил стяжку в полу см 10-15 и раструб рассыпался,он держался за счет бетона.Теперь нужно переходник 80Х110 чтобы перейти на пластик.

Один из вариантов решения здесь

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из вариантов решения здесь

Мне этот вариант бы вполне подошел,весь вопрос в том,где взять такой переходник 110Х90 ???А этогол никто не подсказал:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А этогол никто не подсказал:oops:

Отдельно вряд-ли найдете.

Сегодня в "Эпицентре" покупал 3 комплекта подключения навесных унитазов, заказчики, как всегда, выкидывают в мусор.

Grohe, стоит 220 грн. Там как раз есть такой переход.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...