Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

прораб Руслан Ярош (внутрення отделка)

AnSansey

Рекомендовані повідомлення

Взял бригаду с этими "аксакалами" в работу.

Приехали, показли им обьект договорились по ценам (шпатлёка гипсокартона, укладка плитки).

Начали работу. Уговор - комнату сдали - деньги получили. Через неделю звоночек - хотим денег за работу, приехал, по гипсу работы на 70% выполнены по лтк пару рядов, запалтил - работают дальше. Аналогично через неделю. Плитка - швы не затёрты, дай денег, клинкер положили 3 квадрата - дай денег. Сказал так, за плитку половину дам после затрики - доплачу. Затёрли и как посомтрел на укладку клинкера мягко говоря волос дыбом зашевелился (косо - криво) попросил переложить - немного переложили. В доме сделали подвал и ванную. И попросили денег. Расчитался. Опять с кучей недоделок которые слёзно пообещали удалить.

Но не тут то радость была. На следующий день приезжаю на обьект - никого нет. Звоню трубку не берут. С горем поолам под вечер с чужого телефона ответил Руслан - я бухаю...

И всё. В тот же день в сети посыпались их сообщений о поиске работы:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Может ещё где - то помониторю допишу.

Прихватили с собой ключи от дома. (уже боюсь, пришлось все замки перевести с сервисного режима и поставить доп сигналку).В доме оставили страшнейший бардак и кучи мусора. Прихватили кучу подсобного материала который был куплен для работы с собой (скотчи, круги для болгарки, и прочее прочее с собой).

В бригаде около 5 ти человек, ездят на Peugeot 605 вроде с номерами АВ, родом с житомерской области, хотя живут в Киеве.

Что было - то было, но что бы так... Цены выше среднего по рынку. При этом на словах гонору вагон - ложили плитку кому то на троещине по 100 долларов квадрат.

Доеду домой сделаю фото "их качественных работ"

Опасайтесь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все-таки попробовать связаться с ними предупредить и дать шанс компенсировать-вернуть "украденное", если реакции нет

(ссылка устарела) есть графа "отзывы" справедливо будет оставить вам там свой отзыв со ссылкой на эту тему (только прикрепите сюда результаты труда, семейного подряда), на сланду также можно связаться с администрацией (но это мало эффективно, если они поменяют номер),

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, просто что было за два года то было, но что бы так...Я боюсь одного, прихватили ключи от дома, не все и то сервисные (как попой чуял), а в доме вся инженерка сделана... Хватани батарейку а то и две да ещё и запакованные и радуйся...

И как на зло ещё и командировка - приеду буду что то думать. Однозначно надо новых ребят, а так хотел переехать в начале октября...

Слов нет, много эмоций, лгать мне смысла нету, чай оч много людей меня знает, разместил информацию и линки на FaceBook и G+...

Жена третий день "срачи" гребёт и мух гоняет...На работнике отзыв оставил.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

slando.ua/list/user/A2sh/

 

Жена третий день "срачи" гребёт и мух гоняет.

 

За что???:shock:

Вы 4-й год на форуме, а роботяг ищите на сландо...:o

Жена то при чём? Или она всегда "крайняя"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну на сландо их никто не искал, это превое.. Нешёл уже готовые их "обьявы".

А жена страдает пока муж денежку свозит на стройку со всего мира.

А форум люблю и пользую, иногда успешно - иногда не очень...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А жена страдает пока муж денежку свозит на стройку со всего мира.

Извините, не так прочёл Ваше сообщение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо хоть с юмором помогаете... :D Жена кстати тоже тему читает... Тендерами занимается, следит за технологиями и может иногда фору дать некоторым "умникам" - строителям.... :rolleyes: Что бы я без неё делал..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо хоть с юмором помогаете... Жена кстати тоже тему читает.

 

Я уже сто раз себе зарекался - ни за кого не заступаться.

А тут прочёл и не правильно понял... :oops: Я думал, от Вас выгребает за что-то. :D

Вот и заступаюсь за женщину, уже на рефлексе.;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы 4-й год на форуме, а роботяг ищите на сландо...

а что вы против сландо имеете?

я там тоже ищу) просвятите, где искать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что вы против сландо имеете?

я там тоже ищу) просвятите, где искать...

 

Ничего не имею против. Здесь многие критикуют набор рабочих возле ж/д вокзала. У меня сландо ассоциируется с площадью ж/д вокзала. В итоге Вы нанимаете "кота в мешке".

Где искать? Думаю, по рекомендациям с форума.

Лет 15-17 назад, когда ещё не было не только форумов, а и банальный интернет был не у всех, я нанял на ремонт квартиры троих гагаузов. Меня поразило не только качество, сколько скорость работы. Только успевай подвозить материал. Люди приехали заработать. Денег вперёд не просили, а наоборот:

- Вы рассчитаетесь, когда будем ехать домой, а то или пропьём или украдут...

Маленький факт вспомнил. Я уехал на три дня с квартиры. Мобилок ещё не было. Закончился песок. Другие бы сели и ждали хозяина. Эти хлопцы, в чужом городе, в незнакомом районе нашли озеро, песок... Просеяли и принесли домой недостающих два мешка. Чтобы они просили доп.плату за это - не помню.

Но мне просто повезло.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что вы против сландо имеете?

я там тоже ищу) просвятите, где искать...

На данном ресурсе ответ очевиден-искать на Строимдоме.Лично я знаю десятки форумчан,у которых "от и до" делали наши спецы,люди не имели ни каких гемморов,спокойно строились.Но есть одно "но"- ко всем спецам нужно записываться заранее.Также могу легко кинуть пару ссылок с форума,где люди хотели сэкономить 1000 гривень на залётных казачках и попали на порядок большие суммы.Просто любой подрядчик из форумчан,будь то я с отделкой или ,например,Валентиныч с окнами,задницу порвёт на фашисткий крест,чтоб быть для своих хорошим и пушистым,но не факт,что кто то левый будет таким же.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно мне везло меньше всего или карма у меня такая.

Нашли профиль "родимого" Яроша на одноклассниках.

getImage.jpg.538fb3937cb201738fc7263c35d5ba74.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делает шашлыки с сумочкой через плечо. Т.е. боится/подозревает, что кто-то из компании может её "слямзить". Значит сам такой, судит по себе.

Тут и дед Фрейд не нужен. Если не доверять людям, значит сам способен на предательство.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но есть одно "но"- ко всем спецам нужно записываться заранее.Также могу легко кинуть пару ссылок с форума,где люди хотели сэкономить 1000 гривень на залётных казачках и попали на порядок большие суммы.

 

Ссылки не нужны, я - живой пример(( Только немного в другом ракурсе. Дело не в экономии. Уважаемые профи из этого форума берутся за большие объемы, которых я, к сожалению, не могу предоставить. А вот залетные спецы из сландо, работника - берутся за все. Хотя вспоминаю тех, кто работал у меня из сландо - то действительно "обняться и заплакать"). С ж.д. вокзала никогда не брала, поэтому сравнивать не с чем.

 

Добавлено через 52 секунды

В любом случаем, всем спасибо за разъяснения и советы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые профи из этого форума берутся за большие объемы, которых я, к сожалению, не могу предоставить.

Заблуждение!:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Насколько я знаю расценки по некоторым строительным работам, то рассценки вполне адекватные. А если со сландо беруться за точно такую же работу и цена в два раза меньше, то и качество у них "обнять и плакать".;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заблуждение!

Нет...

Возьмите отличнейшего штукатура Мастерка. Неужели вы думаете, что он приедет в Васильков, чтобы мне оштукатурить 15-20 м2???

Или может знаменитый Мурава пожалует, чтобы 3 точки раскинуть этим летом, а потом еще 3 - следующим???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если работы запланированы заранее,то конечно же приеду.Из последнего-ездил на один день к форумчанке перестеночек из газоблока сделать и на два дня к другому форумчанину откосы вокруг входных дверей и дверей на террасу цементной штукатуркой сделать.Сейчас на очереди 25 м2 ГК потолка у той же девушки и 30 м2 вагонки в гараже у другого человека.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если работы запланированы заранее,то конечно же приеду.

Пока bora-b мне не рассказал, как можно здоровски и не дорого отдохнуть на круизном лайнере, я тоже думал (был абсолютно уверен), что это доступно только буржуям-миллионерам. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если работы запланированы заранее,то конечно же приеду.......

 

вот везет им

а ко мне в Ровно ехать нежелаете

есди вдруг что .... в следующем году с радостью прийму

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это всё вокруг Киева,на денёк-другой от основного объекта всегда можно оторваться для хороших людей.Напомните в личку,что там у Вас?Авось и срастётся.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока bora-b мне не рассказал, как можно здоровски и не дорого отдохнуть на круизном лайнере, я тоже думал (был абсолютно уверен), что это доступно только буржуям-миллионерам. :)

 

Ну так поделитесь с общественностью этим секретным методом. Может еще кто сможет им воспользоваться?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так поделитесь с общественностью этим секретным методом. Может еще кто сможет им воспользоваться?;)

 

Никакого секрета. Нужно было просто-напросто узнать цену на круиз.

Но это уже инфа для другой темы, да простит меня ТС.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакого секрета. Нужно было просто-напросто узнать цену на круиз.

Но это уже инфа для другой темы, да простит меня ТС.

 

и пусть меня простит ТС

если не трудно может Вы скажете в какой теме это обсуждаться будет

тоже интересно очень

а то предвижу сейчас завалят вопросами ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...