Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ/материалов по фундаменту-Киев и мы.

AndyB

Рекомендовані повідомлення

Предложите услуги погрузчика-экскаватора типа JCB или "борекс".

Сколько, по нормальному, вообще стоит час и смена работы такой техники у нас в городе?

Объём работ - котлован на 180-200 кубов земли (вернее, песка) и планировка этого грунта/песка по участку, разравнивание шлака под дорожку на участке.

Место выполнения работ - Кировское.

И ещё вопрос.

Почему в Киеве стоимость работ по бетону в комплексе (опалубка-арматура) стоит 250-300 грн./куб, а нас хотят за то же 450-550?:sad:

Почему у них в Киеве бетон дешевле?

Мы что, богаче их или глупее?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите услуги погрузчика-экскаватора типа JCB или "борекс".

Сколько, по нормальному, вообще стоит час и смена работы такой техники у нас в городе?

Объём работ - котлован на 180-200 кубов земли (вернее, песка) и планировка этого грунта/песка по участку, разравнивание шлака под дорожку на участке.

Место выполнения работ - Кировское.

И ещё вопрос.

Почему в Киеве стоимость работ по бетону в комплексе (опалубка-арматура) стоит 250-300 грн./куб, а нас хотят за то же 450-550?:sad:

Почему у них в Киеве бетон дешевле?

Мы что, богаче их или глупее?:o

 

Почему ? Потому что работы нет , хотят что б было покушать до следующего заказа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите услуги погрузчика-экскаватора типа JCB или "борекс".

Борэкс в Кировском: 067589019ноль - Толик.

Сколько, по нормальному, вообще стоит час и смена работы такой техники у нас в городе?

JCB = 250-300 грн/час, Борэкс = 180-220 грн/час, минимум 3 часа.

Место выполнения работ - Кировское.

Давайте уточним...расстояние, как до тупика 241й маршрутки(кооператив "Изумруд"). Даже хуже, т.к. к Вам "на район" даже самолёты не летают.

Почему в Киеве стоимость работ по бетону в комплексе (опалубка-арматура) стоит 250-300 грн., а нас хотят за то же 450-550?:sad:

Не в мой ли огород полетела эта каменюка?... вроде бы не должна;)

Почему у них в Киеве бетон дешевле?

 

У меня в личке расписаны цены на бетон, посмотрите...к примеру, М200 (В15) П3 стОит 730 грн/м3, включая доставку к Вам "на район". Неужели в Киеве дешевле?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте уточним...расстояние, как до тупика 241й маршрутки(кооператив "Изумруд"). Даже хуже, т.к. к Вам "на район" даже самолёты не летают.

Ну... самолеты, действительно, не летают, но маршрутки - сами ж написали - ходят.

 

 

 

У меня в личке расписаны цены на бетон, посмотрите...к примеру, М200 (В15) П3 стОит 730 грн/м3, включая доставку к Вам "на район". Неужели в Киеве дешевле?

Ну да, Ваши цены, получше других будут... качество - не брал не могу судить.

Пожалуй попробую заказать у Вас, но Киевские цены вот

www.spbud.com.ua/beton/p3-v15-f50-7793.html

(ссылка устарела)

Правда-тоже не могу ничего сказать о качестве...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну... но маршрутки - сами ж написали - ходят.

Угу... от маршрутки ещё минут тридцать на "пешкарусе" добираться.

 

Ну да, Ваши цены, получше других будут... качество - не брал не могу судить.

Качество гарантирую, можете отлить кубики для анализа.Завод-производитель - один из ведущих в городе.

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Правда-тоже не могу ничего сказать о качестве...

 

Андрей, будьте повнимательней, там цены 2011 года и без доставки. Нагуглите телефон "Бетона от Ковальской" и позвоните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное жаднее...

Наверно да ... ;)

 

Почему жаднее? Наверное в Киеве больше строителей, больше приезжих, больше конкуренция... Вот и цены ниже.

Грызут меня сомнения, что в два раза ниже и качество одно и то же... На качественную работу ведь есть какая то усреднённая цена в Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там цены 2011 года и без доставки. Нагуглите телефон "Бетона от Ковальской" и позвоните.

Ну, например, наш то Баловский ЖБИ, видно-"дуже балуваный"-790 за куб и за доставку 100 просят (а они совсем под боком у меня).

И что, сейчас лучше, чем в 2011 жить стало...?

По-моему денег у людей не стало больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное в Киеве больше строителей, больше приезжих, больше конкуренция... Вот и цены ниже.

Не согласен. и не в жадности той же дело...

 

Приведу пример. года три назад решил я смету посчитать строительства своего дома ( коробки) на одном из участков своих, не далеко от Днепродзержинска.

Выдал все исходные данные пяти прорабам в пять регионов страны нашей: Киевская область, Донецкая, Крым, Днепропетровская и Запорожская области.

И что вы думаете, где самая высокая стоимость и самая низкая получилась?

Да-да... верно подумали...

От низкой к высокой:

1. Киевская,

2. Запорожская,

3. Крым

4. Днепропетровская.

5. Донецкая.

и 6. - Днепродзержинск!!!!

 

Начал разбираться и что оказалось...

Не конкуренция давлеет на стоимость, но количество работы.

если среднестатистический прораб в Киевской области в состоянии освоить за сезон три-четыре "коробки" дома, то такойже прораб в Днепродзержинске рад одной "коробке" и растягивает удовольствие на весь сезон...

зы. а цены в "АТБ" и на рынке на продукты те же..а коечто - даже дороже чем в Киеве...

вот так...(((

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что люди из Киева пишут на соседних ветках

("Оцените смету на фундамент")

 

:

У меня вопрос, где топик стартер строиься, если это киев то у кавальской бетон 500 грн в среднем, 850 грн это где такое ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, могу лично заявить, что у Маэстро Днепр отличная цена на бетон - взял у него 2 миксера в конце августа. Рекомендую

 

Вот что люди из Киева пишут на соседних ветках

("Оцените смету на фундамент")

 

:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложите услуги погрузчика-экскаватора типа JCB или "борекс".

Сколько, по нормальному, вообще стоит час и смена работы такой техники у нас в городе?

Объём работ - котлован на 180-200 кубов земли (вернее, песка) и планировка этого грунта/песка по участку, разравнивание шлака под дорожку на участке.

Место выполнения работ - Кировское.

И ещё вопрос.

Почему в Киеве стоимость работ по бетону в комплексе (опалубка-арматура) стоит 250-300 грн./куб, а нас хотят за то же 450-550?:sad:

Почему у них в Киеве бетон дешевле?

Мы что, богаче их или глупее?:o

Рекомендую на копку котлована брать Атлас с ковшом 0,8-1м3 - цена 300грн/час, за 2 час мне выкопал 100м3 - землю складировал за 7 метров от себя, а на обратную засыпку брал Борекс 205грн/час - 6 часов 60 кубов - очень неудобная машина, хотя передний погрузчик 0,8 куба. Борекс или подобные грунт будут возле себя складывать, а потом его перевозить, короче долго это все будет.

Они выкопать котлован за 1,5 смены обещали

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую на копку котлована брать Атлас с ковшом 0,8-1м3 - цена 300грн/час

А телефончик не дадите водителя этого "Атласа"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Находится в Подгороднем

Костя

Мне кажется, что найти в Кировском такой экскаватор тоже возможно - дешевле будет

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Находится в Подгороднем

Костя

Мне кажется, что найти в Кировском такой экскаватор тоже возможно - дешевле будет

Пока видел там только экскаватор на базе ЮМЗ и Маэстро Днепр любезно дал телефон водителя "Борекса".

Но я имею телефоны полноповоротного экскаватора, вернее ребят, что работают в паре с ним по ручной копке. Думаю и какой-нибудь простой советский "старичок" справится за смену. У меня порядка 180 кубов песчаного грунта.

Просто не всякий полноповоротник сможет потом этот грунт спланировать по участку. Поэтому и спрашивал JCB, их по "Дискавери" назвали чемпионами земляных работ.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, есть ещё один вариант: Caterpillar (аналог JCB) - 067568203ноль(диспетчер). Змінено користувачем MAESTRO DNEPR
п 8
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефоны/адреса/пароли/явки - пишем в личку.

8. Запрещается скрытая и открытая реклама в любом виде кроме раздела «Реклама». При этом одно предприятие имеет право создавать не более одной рекламной темы, обновление которой допускается не чаще одного раза за 72 часа.

Объявления о продаже материалов, инструментов, бытовой техники и любых других предметов, приобретённых с целью перепродажи, могут размещаться только в разделе «Реклама».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефоны/адреса/пароли/явки - пишем в личку.

 

блин одно дело навязчивая реклама , а другое дело - РЕКОМЕНДАЦИИ . есть разница ? Потом как ежик ищешь нормальных людей по личкам , а вы уверены что человек и через год останется на форуме ?

 

может не будете трогать днепропетровский гадюшничек ?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может не будете трогать днепропетровский гадюшничек ?

Тут в Каждой обл. одинаково.

Сделаю вид, что не заметил...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... там цены 2011 года и без доставки. Нагуглите телефон "Бетона от Ковальской" и позвоните.

 

Сам нагуглил... и таки да, в Киеве бетон дешевле:o. ... спрос понижает цену на предложение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам нагуглил... и таки да, в Киеве бетон дешевле:o. ... спрос понижает цену на предложение.

Таки да!

Так что!? Если я строюсь поближе к Киеву, чем остальной Днепропетровск, то цену на М200 снижаем ещё на 5%:beer:??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки да!

Так что!? Если я строюсь поближе к Киеву, чем остальной Днепропетровск, то цену на М200 снижаем ещё на 5%:beer:??

Ну если только Ковальская из Киева привезёт;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в прошлом году,осенью по 630 брал )

3 раза в этом году заказывал у ООО Силикатчик (в гугле есть) - М300 -670грн, м200- 630. Доставка 100грн/м3.

Бетон хороший, везут и 1м3, но доставка 400грн.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...