Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работ/материалов по фундаменту-Киев и мы.

AndyB

Рекомендовані повідомлення

3 раза в этом году заказывал у ООО Силикатчик (в гугле есть) - М300 -670грн, м200- 630. Доставка 100грн/м3.

Бетон хороший, везут и 1м3, но доставка 400грн.

Спасибо, но это уже и получится также по 730 за куб. Тогда уж лучше брать у коллеги "Маэстро".:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но это уже и получится также по 730 за куб. Тогда уж лучше брать у коллеги "Маэстро".:beer:

"Маэстро" - не захотел везти 5 кубов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Маэстро" - не захотел везти 5 кубов

 

Да, так и было.

У нас миксера с бочками объёмом 6,8 и 10 м3, поэтому везти 4-5 м3 по заявленой цене за 30 км от города экономически не целесообразно.:beer:

...вот если бы это был мой объект, то;)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У меня в личке расписаны цены на бетон, посмотрите...к примеру, М200 (В15) П3 стОит 730 грн/м3, включая доставку к Вам "на район".

Уважаемый MAESTRO DNEPR, не увидел в Вашей личке цен на бетон пластичности П4. Не продаёте? Интересует В25(М300-350)П4 и автобетононасос. Район Березановки (ул.Моховая.)

П.С.:насчёт самолётов не уверен, но маршрутки вроде ездят и вертолёты видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... не увидел в Вашей личке цен на бетон пластичности П4. Не продаёте? Интересует В25(М300-350)П4 и автобетононасос.

 

Мал спрос на бетононасос(:Dпочти Пушкин), поэтому в личке и нет цен на П4. По делу, В25П4 будет Вам стоить 850 грн/м3 с доставкой, а бетононасос - 2500 грн за три часа работы плюс техчас. Какой у Вас объём бетона?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой у Вас объём бетона?

Проект ещё не готов.Учитывая пятно застройки---165м.кв., примерно могу сказать---около 22куб.м. Причём очень легко рассчитать объём---прямоугольная ванная из ЭППСа минус объём ПСБ-С внутри этой ванной. Поэтому важно, чтобы привезли заказанный объём точно. Как у Вас с этим? Реально ли на заводе фибру добавить?

Потом кстати ещё на перекрытие по териве понадобится,но там меньше.

П.С.: а вообще по теме ветки хочется тоже высказаться. Приятель --- крупный подрядчик по монолитным работам. Узнал у него где брать бетон гарантированного товарного качества и объёма. Указал двоих производителей---Лотос и ДСК. Но когда посмотрел у них на сайте цены с доставкой---прозрел. Гривен на 300!!! дороже Киева и на все 400 Одессы(сужу по свежим веткам форумчан.) Уже даже нашол в Кивом Роге завод, откуда с доставкой по 70гр. за каждые 5км на своём объёме для фундамента экономлю около 4000гр... Так что вовремя нашол эту тему---не придётся заморачиваться с иногородней поставкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... важно, чтобы привезли заказанный объём точно. Как у Вас с этим?

Важно, чтобы Вы верно просчитали свой объём, а за нами не заржавеет.;)

Указал двоих производителей---Лотос и ДСК.

Ещё добавлю Эльбу, Мастер и Днепрбетон. Брал бетон у всех. По качеству сервиса и по цене круче всех Эльба. По соотношению цена-качество - это к нам.

нашёл в Кивом Роге завод

Очень рискованно...им далеко везти, а время для бетона важный фактор.

Так что вовремя нашёл эту тему---не придётся заморачиваться с иногородней поставкой.

Ну и правильно:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

А как вам, господа эта тема: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2408367&postcount=772 ?

За кого нас здесь держат в Днепре, если нам наш UDK газоблок продают по 710 грн/куб, а в Киеве НАШ ЖЕ UDK - Днепр ГАЗОБЛОК С ДОСТАВКОЙ ПРОДАЮТ ПО 630 грн/куб ?!!

Вот рассматривал альтернативой срубу газобетон, но при таком раскладе себя обижать не буду. Таки сруб буду ставить, хоть это и похлопотнее малость.

Что ни возьми-аэропорт и цены на авиабилеты, бетон, газобетон, поборы местных чинуш-всё по-максимуму.

Отдыхать уже три года летаю через Донецк, Харьков, Запорожье-дешевле так.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вам, господа эта тема...(

 

:unknown:Завтра у Вашего тёзки (ник-UDK) узнаю что это за нафиг и отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За кого нас здесь держат в Днепре, если нам наш UDK газоблок продают по 710 грн/куб, а в Киеве НАШ ЖЕ UDK - Днепр ГАЗОБЛОК С ДОСТАВКОЙ ПРОДАЮТ ПО 630 грн/куб

я с этим нонсенсом столкнулся 2 года назад, когда еще не комплектовал стройки, а искал газобетон для себя. на этот вопрос однозначного ответа мне не дали до сих пор. скорее всего данная тенденция связана с конкуренцией, престижем... короче "бизнес по украински", тактика вызженной земли.

такая цена с доставкой скорее всего при заказе фурных норм. добавляйте клей, выгрузку, ожидание поставки.

я могу предоставить акционный клей, недорогую доставку с выгрузкой(кран манипулятор), также бесплатную доставку фурных норм, скидку, сопровождение и переживание за поставку, как за свою, разговоры о строительстве, погоде, жизни, рыбалке..., в общем СЕРВИС ))

 

Таки сруб буду ставить, хоть это и похлопотнее малость.

веду промышленную группу "Тиккурила", могу помоч сделать так, чтобы сруб стоял почти столько-же, сколько простоит дом из других материалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вам, господа эта тема: www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2408367&postcount=772 ?

За кого нас здесь держат в Днепре, если нам наш UDK газоблок продают по 710 грн/куб, а в Киеве НАШ ЖЕ UDK - Днепр ГАЗОБЛОК С ДОСТАВКОЙ ПРОДАЮТ ПО 630 грн/куб ?!!

.:(

 

На днях брал газоблок Аэрок за м3 - 590 грн. плюс 3500 грн. за фуру с Киева!

А да - Автоклавный и паз-гребень

Змінено користувачем Dimma-007
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На днях брал газоблок Аэрок за м3 - 590 грн. плюс 3500 грн. за фуру с Киева!

А да - Автоклавный и паз-гребень

 

юдк в итоге выйдет дешевле, цена одна независимо от размера, и вида.

 

могу предложить клей по шикарной цене. дешевле чем в Киеве.

Змінено користувачем UDK
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

юдк в итоге выйдет дешевле, цена одна независимо от размера, и вида.

 

могу предложить клей по шикарной цене. дешевле чем в Киеве.

 

Ок! если не хватит обращусь! Выбрал Аэрок так как по теплопроводности он выгодней взял D300 c прочностью 2.0 И сэкономил на объеме материала и рабочих!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ок! если не хватит обращусь! Выбрал Аэрок так как по теплопроводности он выгодней взял D300 c прочностью 2.0 И сэкономил на объеме материала и рабочих!

 

вариант. можно посмотреть? написал в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...